Встреча с Матвеевым и Умниковой 31 мая 2013

мама
Екатеринбург

Дед Нет, она и говорит, случаи такие есть. Спасибо надо сказать.

Так вот пришла бы и призналась там на встрече. И рассказала бы всем про эти случаи.
А то под анонимами прячется ))))))))))))

мама
Екатеринбург

аноним Для того,чтобы показать,что можно умеючи получить место под солнцем, а не ходить и митинговать!

Менталитет у наших граждан ниже уровня.
Дальше своего носа даже не смотрим и в будущее не заглядываем.
Мне добавить нечего.

Аноним 51

Radistka Ket А то под анонимами прячется ))))))))))))

Да мне так спокойнее, меня и так клюют за всё подряд, а тут ещё это вскроется, нет спасибо!

мама
Екатеринбург

аноним меня и так клюют за всё подряд

Значит есть за что. Повод задуматься

Аноним 51

Radistka Ket Значит есть за что. Повод задуматься

Щаз, разбегусь только и сразу задумаюсь!

мама
Екатеринбург

одуванчик
ой девочки, я пришла в ОО к одной тетеньке которая уже там не работает со словами "я знаю кто вам дал денег, когда и сколько, и не единичный случай, дайте мне путевку в тот-то садик или я передам эту информацию куда следует....самое интересное я пыталась поговорить с ней наедине, она позволила мне говорить при открытых дверях кабинета, при втором сотруднике в её кабинете, и даже не покраснела, потом так же не стесняясь "ну давайте посмотрим по какой льготе вы можете у меня пройти..."

рыльце в пушку

мама
Екатеринбург

одуванчик ой, а то они не знают

знают конечно
Я про то: сделала, сиди молчи. Так нет же, бегать писать надо везде про свои поступки
Просто ещё не в курсе, как легко вычисляется человек в сети, видимо.

Вот кто-нибудь скриншот снимет, заяву напишет и дело может другой оборот приобрести

Аноним 51

Я ведь честно и откровенно сказала, как получила путёвку, может не открыто совсем, но всё-таки сказала

автор
дедушка
Екатеринбург

Вроде получилось:
http://files.mail.ru/8C276C6E2BEF419E920E7CA1E337C0BD
Первые 10 минут можно пропускать, это наше ожидание, вырезать не могу, качество теряется, не умею.

автор
дедушка
Екатеринбург

Кто перепишет, напишите, получилось нет?

автор
дедушка
Екатеринбург

Radistka Ket Так вот пришла бы и призналась там на встрече. И рассказала бы всем про эти случаи.
А то под анонимами прячется ))))))))))))

Хоть так сказала. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Дед

Выложите ссылку в первый пост

автор
дедушка
Екатеринбург

Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Radistka Ket

а вот интересно, если вам сейчас позвонят и скажут, мы вам даем путевку в какой удобно вам садик, а вы "пропадаете" как активист - ваши действия?
или вот, например, получите, вроде как законно путевку, что потом?
Из моего опыта - все кто получил заветную бумажечку пропадают, вот вы говорите анонимам "дальше своего носа не видите", а вы куда дальше смотрите? какие у вас горизонты?

мама
Екатеринбург

покахонтос а вот интересно, если вам сейчас позвонят и скажут, мы вам даем путевку в какой удобно вам садик, а вы "пропадаете" как активист - ваши действия?
или вот, например, получите, вроде как законно путевку, что потом?
Из моего опыта - все кто получил заветную бумажечку пропадают, вот вы говорите анонимам "дальше своего носа не видите", а вы куда дальше смотрите? какие у вас горизонты?

  1. мне однозначно так не позвонят
  2. горизонты нормальные. Я ж не тупо ребенку своему выбиваю место, а за весь район сегодня выступала с целью создания мест в нашем отдаленном районе. И много ещё чего
просто посетитель
Екатеринбург

Radistka Ket Я ж не тупо ребенку своему выбиваю место

Ирина тоже так выступала, и где сегодня Ирина?

автор
дедушка
Екатеринбург

покахонтос Из моего опыта - все кто получил заветную бумажечку пропадают, вот вы говорите анонимам "дальше своего носа не видите", а вы куда дальше смотрите? какие у вас горизонты?

Вы не правы. Большинство не пропадают сразу. Со временем.
С другой стороны, они же не должны кормить вас грудью до старости. Повоевали и на покой, пусть следующее поколение воюет.

мама
Екатеринбург

покахонтос Ирина тоже так выступала, и где сегодня Ирина?

У Вас какие-то претензии к общественникам?
Возьмите все в свои руки!
Захочу брошу, захочу продолжу - дело моё. И не надо тут спрос устраивать

просто посетитель
Екатеринбург

Radistka Ket И не надо тут спрос устраивать

не нервничайте,

Radistka Ket Захочу брошу, захочу продолжу - дело моё.

это уже не ВАШЕ дело, а общее, и если вы бросите......поэтому о планах и спрашиваю, как далеко в этой "борьбе" вы готовы зайти?

Radistka Ket Возьмите все в свои руки!

неа, не полезу я в это, я лучше мороженку в сторонке покушаю

автор
дедушка
Екатеринбург

Очень много узнали нового:
1) Ни Матвеев, ни Умникова НЕ ЗНАЮТ истинную величину очереди! По их утверждению очередь с 3 лет 7 тыс. а с рождения 24 тыс.
2) Ни Матвеев, ни Умникова НЕ ОПРЕДЕЛЯЮТ потребность на детсады! Они только исполнители. Кто определяет не выдали, сказали коллектив экономистов! Они определяют по статистическим данным! Рядом сидит Умникова, а Матвеев через Москву считает очередь. Сами проверить результат они не в состоянии?
Что мы удивляемся, что не строят, если очередь всего 7 тыс. А строят за три года 8-12

мама
Екатеринбург

Дед

  1. Про создание мест. Построить дет сад надо нам самим обратиться к зам главы города по строительству
    А не в полномочиях ли УО и АГ выявлять потребность и создавать места?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";