Cколько зарабатывает воспитатель в мун.детском саду?

OLY
автор
мама
Екатеринбург

сколько сейчас зарабатывает воспитатель в мун.детском саду?

мама
Екатеринбург

1 ставка, 1 категория, на руки 15-17 тыс, когда з/п мониторила, поняла, кто на ставку работает, то з/п 15 тыс, +-, а 22 тыс как обещали, получают те, у кого 1,5 ставки. Поиском поищите, тема не так давно была.

мама

PolinaV 22 тыс как обещали, получают те, у кого 1,5 ставки. плюс высшая категория плюс стаж

дедушка
Екатеринбург

Матвеев и Умникова говорили о 24700. в среднем именно по воспитателям.
если нет сообщать о нерадивых заведующих не способных распределить зарплату лично им. :)

мама
Екатеринбург

Разговаривала с женщиной из ОО, говорит жалуются много, что обещанное не соответствует действительному, но денег нет, мол когда-нибудь вы будете получать эти 22 тыс на ставку, но тогда остальной персонал не будет получать премии, а только голый оклад, как-то так...

Аноним 144

автор, можно тут спрошу, а работать на ставку вообще реально чтобы ребенок при тебе же был? или обязательно брать 1,5 и упахиваться и на ребенка и на дом времени не хватало чтобы?

мама
Екатеринбург

Отвечу за автора, если есть семья, то работать лучше на ставку, график получается, 2 дня рабочих, 1 выходной, сб, вс- стабильно выходной, вот я работала четверг и пятницу, сегодня выходной по графику. На 1,5 ставки работать надо 5 дней в неделю, а при все при этом к занятиям готовиться, планы писать и т. д., да и морально устаешь, все равно работа с людьми, тем более с детьми очень энергоемкая, я даже дочку в садик отправляю, чтобы дома дела поделать, одной побыть.

Аноним 653

kAZa плюс высшая категория плюс стаж

без стажа и категории 1 ставка 15 тыров на руки. лично мне столько озвучивали.

PolinaV то работать лучше на ставку, график получается, 2 дня рабочих, 1 выходной, сб, вс-

в другом саду 1 ставка 22 озвучивали. и график с утра до 14 или с 11 что ли и до 18.00

мама
Екатеринбург

PolinaV Поиском поищите, тема не так давно была. кинбте ссылкой или раздел напомните.. тут ищу не могу найти

мама

PolinaV Отвечу за автора, если есть семья, то работать лучше на ставку, график получается, 2 дня рабочих, 1 выходной,

Подскажите пожалуйста, при таких условиях работы, как вы описали, какая у вас зар.плата?

мама
Екатеринбург

мама Подскажите пожалуйста, при таких условиях работы, как вы описали, какая у вас зар.плата?

PolinaV 1 ставка, 1 категория, на руки 15-17 тыс

Аноним 235

kAZa плюс стаж

это в каком р-не за стаж доплачивают?

фэс

аля это в каком р-не за стаж доплачивают?

это заведующая решает, а не район

Аноним 953

работаю в муниц. д/с воспитатель 1 категория с 7-30 до 18-00 получаю минимум 24,000 когда 29000 когда 27000 в этом месяце 31 с копейками зависит от премии

мама
Екатеринбург

Аноним

Подскажите Такой сказочный детский сад.

Дед

Подскажите куда писать напишем и пожалуемся потому как зава творит уже несовместимый бес предел все гребет себе в карман и звездочкам...

Аноним 953

в нем нет ничего сказочного, у меня в других д/с знакомые так же получают, еще раз говорю-зависит от премии

OLY
автор
мама
Екатеринбург

а стимулирующие у всех разные или одинаковые? и всем их дают или нет?

Посторонним В.

Аноним в этом месяце 31 с копейками зависит от премии

Это какой район? В Ленинском в этом месяце вообще премии не дали, получила 12 т.р. за ставку.

дедушка
Екатеринбург

Аноним работаю в муниц. д/с воспитатель 1 категория с 7-30 до 18-00 получаю минимум 24,000 когда 29000 когда 27000 в этом месяце 31 с копейками зависит от премии

я этому Анониму не верю, врет он все. :)
Этот человек похоже приближенный к администрации, у него всегда все хорошо и лучше всех, только имени нет. :)

мама

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Сколько сейчас получает воспитатель без категории, и на 1 ставку (график примерно 2 через 1).

фэс

У нас тоже воспитатели хорошо получают. В среднем 30 тыс за полторы ставки, но с категорией. Без категории и 10 тыс нет

Екатеринбург

Подруга без категории, с образованием. З/п за ставку со всеми надбавками-14000

мама
Екатеринбург

с 1 категорией на 1,5 ставки получаю последнее время где-то 22-24 тыс. (зависит от премии), в мае премии не было и 2 смены пришлось подарить подменному воспитателю получила - 20 тыс. (прям, как-то заметно, обидно, досадно)

мама
Екатеринбург

тоже что ли в детсадик идти работать зп норм по сравнению с моей)))

мама
Екатеринбург

Дед я этому Анониму не верю, врет он все

ну и не надо, могу и не прятаться, никому ничего доказывать не собираюсь, спросили-я ответила. Не хотите не верьре-ваше право. Работаю в мунике на Эльмаше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";