Детский сад Премьер на кольцевой 56

автор
мама
Екатеринбург

Хочу поделиться о своем первом печальном опыте, когда отдала дочку в чудовищный детский сад "Премьер"!!!! Его директор Бойко Елена Сергеевна , она же бывший директор сети дет.садов "Дарование", которая обманула десятки людей с взносами. Очень лживая и лицемерная личность, но при этом тонкий психолог, поэтому умеет втереться в доверие. Обманывает всех и каждого!!! В этом садике воспитатели меняются, как перчатки... садик работает с июня месяца и их уже сменилось десятки. Не давно ушли мед. и муз. работники и еще пару воспитателей, которые не могут получить зарплаты. Есть одна воспитательница Наталья Сергеевна, которая работает в этом садике постоянно! но при этом любит выпить, во время рабочего дня, от нее постоянно разит перегаром. И при всей ее лицемерной доброжелательности, жестоко относится к детям... Питание в садике ужасное, если каши то на воде чуть разбавленное молоком. Супы варятся на воде, ни о каком мясном бульоне и не пахнет. к тому же все готовят это киргизки без профильного образования и санитарных книжек. Они же няни и повара!!! Из-за большого количества детей, а доходит до 24-х детей на группу. А группы не столь большие для такого количества детей. Обещанного количества 15 детей, нет!!!! Дети СПЯТ НА РАСКЛАДУШКАХ!!!!! ИНОГДА ПРОСТО НА МАТРАСИКАХ, НАРЕЗАННЫХ ИЗ ОДЕЯЛ, ЗАКРЫВАЮТСЯ ДЕТКИ ПРОСТЫНКАМИ... ОТСЮДА ЧАСТО ДЕТИ БОЛЕЮТ, ПОЭТОМУ не столь заметно количество детей. а КОГДА СОНЧАС заканчивается раскладушки убирают!!! ЭТО ПРОСТО КОЩУНСТВА НАД ДЕТЬМИ РАДИ НАЖИВЫ РУКОВОДИТЕЛЯ!!!! На данный момент садик судиться с одной родительницей, по поводу инцидента, который произошел с ребенком по осени. И который случай тщательно скрывается, и при этом, Госпожа Бойко сваливает всю вину на воспитателя, который вообще не было с детьми, а была сама Бойко Е.С. Уважаемые родители!! если вы думаете, что отдали и доверили своего ребенка в хороший детский сад, и все что вам говорит Бойко Е,С. правда.. это не так это лживость и нажива на ваших деньгах.. Ни о какой заботе и любви к детях нет и помимо!!! Я не бывший сотрудник данного центра и не конкурент.

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Полностью поддерживаю по всем пунктам данный отзыв о детском саде "ППРЕМЬЕР". Наш сын сейчас ходит в этот садик и мы тоже хотим готовить иск в суд к директору этого садика, а еще написать пару жалоб и организовать несколько проверок в нем. Там действительно полный беспредел творится!!! Директору нужны только деньги, а отрабатывать их она не хочет!!!
Если кому-то интересно пишите дам полный отзыв по этому садику. Мы ходим туда с самого открытия. Мы к нашему сожалению, оказались теми просточками которым директор, Бойко Елена Сергеева, смогла втереться в доверие и навесить "лапшу на уши"!

Простие за ошибки...

просто посетитель
Екатеринбург

vvv13 автор темы Его директор Бойко Елена Сергеевна , она же бывший директор сети дет.садов "Дарование", которая обманула десятки людей с взносами.

ну так сами себе буратинки все знали, но отдали.

vvv13 автор темы тдала дочку в чудовищный детский сад "Премьер"

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, все и родители и администрация садика "Премьер". Я рада, что мы наконец-то покинули этот садик. Что там творится? Известно наверно только Бойко и ещё нескольким сотрудникам. Всё, что она нам говорила-пыль в глаза! Она и вправду умеет красиво говорить. Но... мы и многие другие её раскусили и теперь её покой несколько нарушен. Правда восторжествует! Ведь насколько я знаю у неё ребёнок ходит в этот садик и ест тоже. что и все дети. А еда там - ужас. Мясного мы ничего так и не увидели, хлеба мизер. Зато в меню - всё круто! Занятия через раз. А плата - то не хилая! будьте осторожны с этим человеком в любых вопросах. Всё, что она говорит надо проверять.
А вам, госпожа Бойко, должно быть стыдно и страшно? или нет? Вы ведь работаете -то с детьми!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Да ....страшно отдавать детей в такой садик...я когда приходила смотреть ясли там была воспитатель в очках такая высокая....мне показалась она со странностями. ...вся такая кипишная...болтает все не по теме .....может кто знает...даст характеристику

мама
Екатеринбург

кубик рубик

Зачем вам характеристика на странного воспитателя, ведь все равно сказано вами

кубик рубик страшно отдавать детей в такой садик...

или это так, еще под раздумьем отдать или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Я хотела отдать ребенка.....подруга туда водила ей все нравилось....там так По обстановке все красиво.....Но почитав отзывы просто как то жутковато...

бабушка
Екатеринбург

Полностью согласна с выше сказанным!!!!!!!!
Даже не знаю с чего и начать....
Что касается самого здания: да,все прилично,симпатично, только потому что еще не успели испортить, но зимой очень холодно, детям не хватает не только кроватей, но и стульев и столов. Игрушек развивающих практически нет. Места для такого количества детей мало (в каждой группе их больше чем говорится человек по 20 есть точно!).
Питание-..., о сбалансированном и витаминном питании можно и не думать. Дети едят плохо!
Воспитатели и другие работники действительно уходят друг за другом...начальство создают такие условия, в которых работать им просто невозможно, обещают горы золотые, требуют много, а платят мало или вообще задерживают з.п.)
Такого человека как Елена Сергеевна Бойко, мы еще не встречали, пока вы платите и у вас нет никаких претензий, она вам мило улыбается, как только, у вас возникают вопросы, сразу все вскрывается!Фу!Фу!ФУ! Рады, что ушли!
Говорят у них еще есть садик на Широкой речке.
Дорогие родители! Не ведитесь! Проходите стороной!

Екатеринбург

Мне интересно а где были глаза родителей когда изначально выбирали садик? Да коттедж со своей территорией, но ... В этом здании уже как минимум третий садик за тот период времени что мы живем в европейском, на территории садика еще есть арендаторы, тоже можно задуматься, очень высокое крыльцо для малышей, отсутствие стационарных кроваток, недостаточной колличество игрушек и тд... Это ведь видно сразу

мама
Екатеринбург

Надюшка (дважды мама) В этом здании уже как минимум третий садик за тот период времени что мы живем в европейском, на территории садика еще есть арендаторы, тоже можно задуматься, очень высокое крыльцо для малышей, отсутствие стационарных кроваток, недостаточной колличество игрушек и тд... Это ведь видно сразу

Глаза был на месте. Не все можно увидеть сразу, особенно когда заключаешь договор на стади открытия и группы еще не работают. Это сейчас уже можно что-то увидеть и проанализировать, а тогда пришлось поверит словам Бойко.... Не думала, я тогда, что с детьми могут работать такие страшные люди!!!

мама
Екатеринбург

Спасибо за отзывы об этом садике. Думали с мужем, что в будущем ребенка туда поведем, удобно, напротив дома прям, но после таких отзывов-никогда!

мама
Екатеринбург

Читаю отзывы и диву даюсь. Не зря все ж, я когда садик выбирала оч засомневалась в порядочности данного садика, и даже темку тут создавала (http://www.u-mama.ru/forum/kids/kindergarten/523594/index.html). Но тогда никто особо не обратил внимания на то, что я писала по поводу договора с этим заведением. Если изначально они скрывают информацию, чего от них ожидать дальше...

Екатеринбург

Хочется ответить ponteleevna и иже с ней.
Что-то вы слишком осведомлены о положении дел в садике. Только не очень понятно: какое вы имеете отношение к саду Премьер? Или вы и vvv13 - одно лицо? Во всяком случае очень похоже. Вроде бы должны радоваться, что директор Елена Сергеевна - очень требовательна к сотрудникам садика, а вы это в укор ставите. Вам обидно, что вас как нерадивого сотрудника выгнали с позором? Так работать надо добросовестно и проблем не будет.
Мой ребенок ходил в садик на Широкой речке, а после открытия Премьера мы перешли сюда (так было удобнее). И таких детей как мой, ходящих в сад к Елене Сергеевне не один десяток.
Уважаемые родители, выбирающие садики! Вы не в форумах домыслы обиженок читайте, а вечером подойдите к садику и узнавайте мнение реальных родителей на выходите из садика, и только после этого складывайте свое мнение.
Обратите внимание, все негативные высказывания написаны лицами, зарегистрированными 25-29 января. Они написаны одним человеком под уюразными никами. Если хотите отдать ребенка в садик не поленитесь: встаньте и иди к живым людям, а не слушайте мразь скрывающуюся.

мама
Екатеринбург

Уважаемые родители! Также хочу дополнить ответ

СветланаРодительница !!! Мы ходим в этот садик уже 2,5 года, начали также с широкой речки. Мы нежно любим и очень благодарны Елене Сергеевне и Наталье Сергеевне за то, что они с нами! Большая часть деток ходит к ним уже очень давно и действительно переехали в садик в академическом только из-за того, чтобы оставить деток именно с ними! А кто-то в этот садик отдает и своих вторых младших деток! Комментировать и скажем так оправдывать кого то не хочу, так как просто противно и действительно очень обидно, что пишутся такие выдуманные лживые грубые истории, а ведь родители читают и верят !!! кто рассматривает этот садик для своего ребенка, на самом деле приезжайте и посмотрите все сами.

Аноним 753

Да уж. Встречаются иногда такие "фанаты" Елены Сергеевны и Натальи Сергеевны))) Ну нравится людям, когда их дети едят помои и спят на полу под простынями. На Широко Речке, кстати, тоже самое, родители!! И вместо того, чтобы открыть глаза и мужественно проверить все условия, такие "родительницы" будут бздеть, просто потому что их ребенок привык и сменить садик- это ужас ужасный - даже думать страшно. Ну я одна из тех мам, с которыми можно поговорить у выхода из садика!! Обращайтесь. Много расскажу.
А постоянная смена педагогов, уважаемая СветланаРодительница - это как раз неспособность БойкоЕС руководить людьми, создавать полноценный коллектив, что весьма странно, ведь она же "педагог-психолог"! Или нет. Скажем так, обманывает всех она гораздо лучше, чем преподает.

бабушка
Екатеринбург

СветланаРодительница и джася. Мне кажется что именно Вы и засланны от Елены Сергеевны и Натальи Сергеевны сюда, отчистить ее от грязи ну или являетесь ими.
Отвечу на вопросы: подробности я знаю, потому что часто заходила в неподходящие моменты: в сон-час или перед обедом например, (когда внука нужно было забрать по делам)и видела все своими глазами чем кормили, как спали и т.д. Воспитатель гуляет по садику, пока дети спят... Требовать Бойко очень любит от всех, а вот отдавать она не любит!
Что бы знать что происходит в садике, нужно общаться с работниками, а не с Бойко. Конечно,кто Вам правду скажет?!?!?
Родителям действительно удобна и приятна забота Бойко, вот только правды в этом нет. Родители редко задумываются, когда столько пыли в глаза.
А работники оттуда бегут сами, текучка кадров, не думаю что это говорит о хороших условиях...Думайте сами, смотрите сами, решайте сами.

Екатеринбург

СветланаРодительница

джася

Ну я еще по Дарованию, которое на Двинской 20 было, знаю госпожу Бойко. Когда в июне 2010 года в один непрекрасный понедельник вечером родители пришли за детьми в садик и узнали, что с завтрашнего дня они все свободны - садик закрывается. Особенно радостно было тем, кто только-только привел детей и заплатил немаленький вступительный взнос и возвращать его хозяева садика не торопились... Некрасивая история получилась.

автор
мама
Екатеринбург

джася

наивная вы дама, к вашему сведению это не лживые истории, как вы их назвали!! то, что сотрудники увольняются сами под гнетом ЕС достоверный факт, то что там скрываются травмы детей, то что кормят детей неизвестно чем, и спят на раскладушках тоже факт. Вам лапшу на уши вешают 3 года, а вы глазками хлопаете... и все принимаете всерьез... Дерзайте!!! верьте во все то что вам говорят... а лучше пишите оды здесь и дальше. Мне не нужно говорить, чтоб я стояла возле ворот и ловила слухи. Я сама бывшая родительница, и тесно общалась с мед работником, которую уволили, за то что что она устала терпеть как измываются над ее дочкой(лишили шкафчика, положили на раскладушку спать). Нет ваша дочка, скорее всего спит на кроватке... Поэтому вам все и кажется все отлично!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

vvv13 положили на раскладушку спать

Я извиняюсь, конечно, что вторгаюсь в столь жаркие дебаты,но что страшного в раскладушке и чем лучше кроватка?
Раскладушки сейчас ортопедические с наборным дном, а вот в кроватках обычная фанера под матрасом.

мама
Екатеринбург

vvv13

Еще раз повторюсь, я не собираюсь никого переубеждать!и к сведению- как был набор в садике воспитателей, нянечек и педагогов, так и остался! все гневные отзывы от вновь зарегестрированных лиц!

шпингалeтки тут не спорю...читала про эту историю...никто не застрахован конечно((( все может быть...

Аноним 753

джася все гневные отзывы от вновь зарегестрированных лиц!

а что - отзывы от вновь зарегистрированных лиц это какие-то неполноценные отзывы что ли ?? Да на этом ресурсе 60% - это читающие, возможно, по нескольку лет, при этом- ни разу не писавшие! Ну вот увидел человек близкую себе тему - и написал. А в данном случае- предупредил, что много важнее. Если бы я это прочла раньше на полтора года, я бы не стала связываться с этим Созвездием, а потом- и с Премьером и мой выбор бы совершенно другим!!! Просто не было информации.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Самое смешное - когда мне сын стал говорить - мама, а "я на полу спал" (типа, приключение у него случилось) - я ему не поверила!!!
Подошла к ЕС., спрашиваю - а он на полу спит что ли? С честнейшими глазами ЕС ответила "нет, в кроватке". Сопливый ребенок такую тетку, конечно, не уличит во вранье. Но потом восторг ребенка повторился и явно не на пустом месте. Пришлось проверить. Так и вышло. Выкатить бы иск им за все больничные, сволочи.

мама

СветланаРодительница Обратите внимание, все негативные высказывания написаны лицами, зарегистрированными 25-29 января.

А вы сами когда зарегисрировались? еще позже них - 6 февр 14г.

RЯ
мама
Екатеринбург

vvv13 автор темы На данный момент садик судиться с одной родительницей, по поводу инцидента, который произошел с ребенком по осени

А что случилось?

Аноним 110

Девочка из ясельной группы упала с батута (как можно было пустить её туда). В это время с ней была заведующая садиком, та самая Бойко Елена Сергеевна! Сейчас дело в суде. ...но здоровье и нервы родителей не вернуть!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";