Детский плач в минике

Аноним 140
автор

Ситуация в следующем, рядом в квартире открыли мини-садик, шум, крики, оры.... Короче, это все конечно плохо очень, мы болезненно реагируем на это, но дело даже не в этом. Уже несколько дней подряд замечаю, что дети постоянно ревут там, особенно один. Щас многие скажут типа в садике все дети орут, привыкают и все такое. Я так и сама думала, что пока момент адаптации, все равно плачут, но сегодня просто ужас какой-то, ребенок с самого утра кричит криком просто, до заикания, мама-мама, у меня сердце блин разрывается, ну неужели успокоить нельзя дитё? Видимо детки проснулись недавно, так воспитатель "мягко" : "Встали, пошли на горшок, живо! Что ты орешь?" Было желание пойти и сказать ей все, что я думаю по этому поводу, но блин какое мое опять же дело! Короче кто как бы поступил?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы Было желание пойти и сказать ей все, что я думаю по этому поводу,

Вы сначала пойдите поработайте недельку с орущими детьми, потом можете свое мнение высказывать. Только закончится все тем, что воспитатель разозлится и зло сорвет на этих же детях.

Аноним 140
автор

тубероза Только закончится все тем, что воспитатель разозлится и зло сорвет на этих же детях.

поэтому и не пошла высказывать свое мнение

Екатеринбург

Почему боитесь адрес озвучить? Иначе тема бессмысленная.

Екатеринбург

ой,лучше вопрос по-другому поставить: как мамаша может со спокойным сердцем оставить малыша,орущего мама-мама............ведь наверно малыш орет и по пути в садик!!!............я читаю-у меня сердце кровью обливается,как представлю...............А мать то как???

Екатеринбург

В мун. садике дети годами плачут..И с истериками в том числе..
Это адаптация!!!!
Другой вопрос, что при такой адаптации логичнее еще дома посидеть, но родителям не до этого....Тут дело не в садике или воспитателе, а в готовности детей к садику

Аноним автор темы Видимо детки проснулись недавно, так воспитатель "мягко" : "Встали, пошли на горшок, живо! Что ты орешь?" Было желание пойти и сказать ей все, что я думаю по этому поводу, но блин какое мое опять же дело!

А она должна с прибаутками и сюсюканьем организовать 10 - 15 орущих детей? В некоторых моментах детям необходима жесткость...

Так что наблюдайте за садиком, раз Вам не безразлична судьба детей..А уже погодя делайте выводы :)

Аноним 889

А что делать если матери работать надо, у меня две недели дети так орали, я сидела под дверью тоже вся в слезах, терпела, а сейчас вперед меня бегут, в выходные рвутся, адаптация у всех по разному идет

Екатеринбург

тубероза Вы сначала пойдите поработайте недельку с орущими детьми, потом можете свое мнение высказывать.

я не работала с орущими детьми недельку. Но если бы услышала такое обращение (пусть и не к своим детям) - поговорила бы с воспитателем и родителями.
О шумах, о крике ребенка с утра и до вечера, о словах воспитателя.

И мне по фиг кто и что бы про это подумал.

Аноним 140
автор

Джул Морковкин Так что наблюдайте за садиком, раз Вам не безразлична судьба детей..А уже погодя делайте выводы

да, так же решила пока для себя

мама
Екатеринбург

ой ну вожу в миник есть группа малышами годовасами и чуть побольше, ревут да (мы приходим позднее), но никто их не бьет и не обижает, воспитатель начинает уделять внимание жалеть успокаивать, а он еще громче, сегодня при мне было

Аноним 140
автор

ptica_we Почему боитесь адрес озвучить?

не хочу давать антирекламу, просто жаль ребенка этого(((( потому что >Джул Морковкин .Тут дело не в садике или воспитателе, а в готовности детей к садику наверное

Аноним 889

Вообще это дисциплина называется, у меня дети с утра тоже начинают капризничать, так же говорю, встаем, умываемся, одеваемся и бегом в сад

Аноним 140
автор

Бигуди на ауди О шумах, о крике ребенка с утра и до вечера, о словах воспитателя.

да, тоже была такая мысль, но я не знаю какой ребенок конкретно плачет, потом кто его родители, как я их поймаю? Буду стоять у входа в садик и спрашивать?

Аноним 889

Дак я думаю родители знают, что он плачет, видно де по ребенку, но видимо обстоятельства не позволяют маме до 3 лет сидеть, что делать то, еще вы ей сердце надрывать будете

Екатеринбург

я бы озвучила тут адрес и название.
И не надо, что это

Аноним дисциплина

называется. Всякое бывает. И автор, может, просто неравнодушная, за что мерси...

Аноним 140
автор

Аноним Дак я думаю родители знают, что он плачет, видно де по ребенку, но видимо обстоятельства не позволяют маме до 3 лет сидеть, что делать то, еще вы ей сердце надрывать будете

я просто в истерике седня весь день, пару раз порывалась идти туда.... ладно, видать гормоны, сама недавно родила просто....

Екатеринбург

когда ребенок кричит весь день мама-мама до икоты- это в любом случае не нормально.

просто посетитель
Екатеринбург

Бигуди на ауди я не работала с орущими детьми недельку.

А вы попробуйте. Ничего критичного не вижу, сюсюкаться с каждым действительно не всегда уместно. Насчет "орешь" и "живо" - ну так не прохвессора идут в няньки, литературного русского от них ждать не приходится.

Джул Морковкин наблюдайте за садиком, раз Вам не безразлична судьба детей..А уже погодя делайте выводы

Аноним 140
автор

Фрау Лотта Адрес, сестра, адрессссссс

да что это даст? Дитё все равно ведь кричит вон опять....блин!

Екатеринбург

Моника Геллер когда ребенок кричит весь день мама-мама до икоты- это в любом случае не нормально.

++++++++++

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы да что это даст? Дитё все равно ведь кричит вон опять....блин!

Может мамы забеспокоятся. У них больше прав высказывать претензии персоналу садика.

Екатеринбург

Фрау Лотта Адрес, сестра, адрессссссс

адрес!!!

Екатеринбург

тубероза Может мамы забеспокоятся. У них больше прав высказывать претензии персоналу садика.

истина...
чего вы пойдете... хотя я наверно бы дошла, ну, хоть бы просто... а то вдруг там все ооооочень плохо. А так мамки, глядишь, расспросят детей своих и спросят у воспитателя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";