Верх-Исетский р-н, очередь в ДС. (обмен путевками в форуме запрещен!)

Екатеринбург

Аноним А что опять за тема по садикам верх-исетского? Есть же такая уже

а Вас то, что так напрягает?

Аноним Списки...Списки...есть списки адресные,всё!

Не поверите, но есть и пофамильные

Аноним и вы ждите

спасибо, что разрешили, добрый аноним

Аноним вот постановление, если вдруг надо

вы только что открыли Америку!

мама

Получили сейчас письмо с путевкой !!!

Екатеринбург

fruktaim

Поздравляем!
А что, их еще и в письмах высылают?

мама

ЯNEЯ А что, их еще и в письмах высылают?

Незнаю,у меня нет опыта еще.мы первый раз))) ну видимо

Екатеринбург

fruktaim ну видимо

эх..почта к нам не ходит. Надо бдить в других местах!)))

мама

Садик 472 ,пер северный4 если что

Екатеринбург

Девочки, сорри заранее если уже такой вопрос был (просто только начала мониторить всю инфу) - вот если дом к садику привязан, то прямо 100% в него дадут путевку?
Просто наш дом привязан к садику, в который раньше простым смертным было не попасть - там либо льготники, либо большой блат в ОО. И вот неужели щас в него начнут давать места просто так?)))

автор
мама
Екатеринбург

Zвеzдунова

Не 100%. Если в приписанном садике не хватит мест, то будут другой предлагать.

Екатеринбург

enge автор темы Не 100%. Если в приписанном садике не хватит мест, то будут другой предлагать

ааа, ну естесно не хватит тогда а я уже губу раскатала))

мама
Екатеринбург

fruktaim Получили сейчас письмо с путевкой !!!

Поздравляю, Счастливчики!!!!!!!!!!!

Astrum* Нам в центре дали садик.

А это в какой?

Аноним Много детей 2011 года без путевок,ждут мая))) и вы ждите. Если списки какие то есть у заведующих садиков, то это явно те,кто взрослые дети,кому 5-6 лет.Есть и такие еще без путевок.

Тоесть сейчас думаете в списках только взрослые детки?

Аноним Ждите мая,дораспределение это заречка и северный. Кто их берет?

Я не против Северного 4!!!!!!!!!!!!!! хотя прикреплены к садику во дворе(Антона Валека), но туда(мое предчувствие) ну оооооооооочень сложно будет попасть(((((((((( мы родились в ноябре 2012 года

мама
Екатеринбург

ЯNEЯ

Цитируйте внимательно. Это не мой пост.

MMM1983 прикреплены к садику во дворе(Антона Валека), но туда(мое предчувствие) ну оооооооооочень сложно будет попасть

MMM1983 А это в какой?

Вот как раз в 582-ой садик дочке путёвку в августовское дораспределение и дали (в группу 2-3, без льготы). Есть у неё в группе несколько счастливчиков из числа простых смертных. Большинство - внеочередники. Кто-то отказался из льготников, путёвка нам досталась. Я от садика в восторге. А сравнить мне есть с чем, сын успел в 3 муника походить.

Екатеринбург

Astrum* Цитируйте внимательно. Это не мой пост

Сорри, я даж и не отразила, что ошибочка вклинилась

мама
Екатеринбург

Astrum*

Шикаааарноооо! Поздравляю!
В детстве я сама в этот садик ходила)
Ну что жжжжжж.... Будемссс ждать и верить, что дадут ноябренку садик! В группу 3 -4

мама
Екатеринбург

Astrum*

И какие там детки в группе 2-3 года? Какого месяца и года?

мама
Екатеринбург

Завтра пойду в ОО
ХОЧЕТСЯ что нить узнать!!!!

Екатеринбург

MMM1983

Ждем новостей)))

Екатеринбург

Позвонила в ОО, сказали никаких списков доп.распределения небыло, ФОРМИРУЮТСЯ списки основного распределения и их можно будет увидеть на стенде ОО после 25 (!) мая. И положили трубку. Может у кого есть еще какая-нить инфа?

мама
Екатеринбург

Девочки, не успела в ОО((( сын уснул

автор
мама
Екатеринбург

Съездила сегодня. Всех отправляют 25го смотреть списки. По 3х леткам до какой даты регистрации дошли не говорят, что будут делать если в ближайшем садике места не хватит не говорят.
В прошлый раз мне тоже говорили, что в начале мая-после праздников списки уже будут. Теперь уже после 25го мая, на вопрос почему сроки сдвинулись, сказали из-за новых постановлений... Видимо думают что сложнее будет распределять ДС...
Остаётся сидеть на попе ровно и ждать конца мая

мама
Екатеринбург

enge автор темы

Спасибо большое за информацию

мама
Екатеринбург

MMM1983 И какие там детки в группе 2-3 года? Какого месяца и года?

Насколько я помню, в основном сентябрь-февраль, помладше единицы. Если интересно, я могу спросить на следующей неделе у воспитателя.

MMM1983 Будемссс ждать и верить, что дадут ноябренку садик! В группу 3 -4

Именно в 582-ой садик без льготы в группу 3-4 получить путёвку шанс мизерный. В группу дочери просто добавят несколько человек. Там 5-леток и 6-леток по две группы (из них по одной логопедической), а 2-3-4-хлеток по одной. А у Вас ребёнок 2011 или 2012 года рождения?

мама
Екатеринбург

Astrum* А у Вас ребёнок 2011 или 2012 года рождения?

19 ноября 2012 года

мама
Екатеринбург

MMM1983 19 ноября 2012 года

А почему в 2-3 не хотите? У нас в группе осенних детишек много и декабрьских, т.е. разница год будет. И высокие детки есть (осенью к 3-м годам больше метра были). Кстати, в ясельную группу в желаемый садик попасть шансов намного больше, потому что её набирают с нуля, а это примерно 20 мест против 5 в группу 3-4.

мама
Екатеринбург

Наш папа сегодня побывал на Хомякова.
Начну с приятного-очередей нет.
Проверили оригинал свидетельства о рождении ребенка(зачем??? что б нам веселее жилось, наверное) и сказали курить бамбук до 25 мая(списки после 25 мая).
Списки будут висеть внизу на Хомякова(видимо в инет не выложат).
Я лично им звонила во вт, с целью узнать о мистическом распределении 19 марта. Мне довольно вежливо сказали, что это "...распределяют больших детей..", услышав мои "..ребенку 3 года, дата регистрации 10 мая.." попросили подойти с оригиналами доков для сверки на этой неделе и пообещали (ну мы то знаем, что это эти слова практически ничего не значат) садик в майское распределение.
вот такие пироги...Северный мужу не предложили сегодня..хотя нас бы устроило

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";