Верх-Исетский р-н, очередь в ДС. (обмен путевками в форуме запрещен!)

автор
мама
Екатеринбург

Обсуждаем все что связано с путевками в детский сад.

ПРИЕМ ГРАЖДАН:
Отдел образования Верх-Исетского района
620014,  Екатеринбург,
ул. Хомякова, 5/а

тел. 371-52-22, 371-20-13

По вопросам устройства в ДОУ:

вторник: с 9-00 до 13-00
среда:      с 14-00 до 18-00
четверг:  с 9-00 до 13-00

Екатеринбург

съездила на Хомякова, никаких списков ДОраспределения нет. На сайте тоже нет. Они вообще были?

мама
Екатеринбург

Подтвержаю, списков на Хомякова в обед не было.
Я может тормоз, но тем не менее считала, что в теме детских садов шарю.
А оказалось...
Т.к. сегодня ни по тел., ни лично не консультируют, я достала распросами тетку из приемной. И она мне выдала информацию. Цицата
"...мы сейчас ни одного ребенка без заявления родителя в садик не записываем..."(видимо имелись ввиду ежемесячные списки). Видимо те списки, которые появляются пофамильные-эти дети тех родителей, которые навещали ОО и что-то писали.
Я лично не знала, что если дошли до даты регистрации вашего ребенка, нужно руки в ноги и в оо.Думала как то там компьютеро-человек распределит.
В связи с этим возник вопрос-до какой даты регистрации дошли?(я последнее помню 28 апреля)

Екатеринбург

KaterinaPZ что если дошли до даты регистрации вашего ребенка, нужно руки в ноги и в оо

так. теперь интересно, как узнать? все проще и проще

мама
Екатеринбург

коллективным разумом мы их победим!!!на крайняк до мая ждать не долго

Екатеринбург

KaterinaPZ на крайняк до мая ждать не долго

так-то да. Только зачем делать доукомплектование и держать все это "в тайне" от всех, даже от самих родителей этих детей, которые попали в эти списки Прям "операция"Ы"

автор
мама
Екатеринбург

KaterinaPZ

Я тоже помню последние даты 28 апреля. Это было осенью прошлого года, а потом еще каждый месяц по сегодняшний деть делали дораспределение...действительно до какой же даты дошли в итоге?!)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девы, по прежнему путевку дают в полные 3?Если нам 3 в январе 2016,пока не дергаемся?не льготники мы...

мама
Екатеринбург

Irishkinamama 1016

это номер очереди? тогда точно пока нет

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь поедет сегодня в ОО? Если списки какие-нибудь будут сфотографируйте их, пожалуйста.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Fake of Tori это номер очереди?

я никогда не смотрела номер очереди...дело в дате рег-ции

мама
Екатеринбург

Irishkinamama Девы, по прежнему путевку дают в полные 3?Если нам 3 в январе 2016,пока не дергаемся?не льготники мы...

Моей декабрьской дочери дали в 2г9м в августовское дораспределение (давали с датой регистрации по 31 января, далее каждый месяц вывешивали списки по дораспределению). Мы даже не ожидали... Льготы тоже нет. Майские списки в группу 2-3 года, скорее всего, будут состоять только из льготников.

Екатеринбург

Irishkinamama, мне кажется вам не дадут, а вот в мае 2016, точно дадут

мама
Екатеринбург

Кареглазка_моя мне кажется вам не дадут, а вот в мае 2016, точно дадут

Дадут им, только осенью или зимой.

мама
Екатеринбург

Девочки, а сегодня ОО В-И района до скольки работает?

мама
Екатеринбург

ну вот как и че там работает на 100% не скажу.
у меня есть инфа из приемной, что прием по вопросам дс вт, чт 9-13, ср 14-18.причем это и придти спросить и позвонить спросить.
если кто-то увидит списки, выложите, пожалуйста

мама
Екатеринбург

значит сегодня по вопросам не робят(((((
пойду в среду......
если до среды никто не сфотает , то я в среду сфотаю

Екатеринбург

MMM1983 Девочки, а сегодня ОО В-И района до скольки работает?

Ездила сейчас в соцзащиту и зашла в ОО (27 каб). Списков никаких не вывешивали, сказали только после 15 мая будут. Которые на доп.распределение, отдали заведующим дет. садов и у них ничего нет. На вопрос, как узнать, попал ли мой ребенок в доп. распределение, сказали может и есть в компьютере какая информация, но никто сейчас смотреть не будет и ничего сообщать не будет. Приходите в приемные часы. Это дурдом какой-то! выйдя оттуда было желание застрелиться Может кто пойдет в "приемные часы", и вдрууууг узнаете про мифические списки, сообщите уж, пожалуйста здесь. Я больше не пойду до мая туда. У меня столько нервов нет

Аноним 896

ЯNEЯ отдали заведующим дет. садов

Заведующие обязаны обзвонить и пригласить в сад с документами. Если ваш ребенок есть в этих списках, Вам позвонят.

Екатеринбург

Аноним Если ваш ребенок есть в этих списках, Вам позвонят

а если у меня на днях номер изменился? Ну теоретически..
а так-то в распоряжении :

  1. Начальникам районных отделов образования в срок до 23 марта 2015 года:
    8.1. Направить заверенные копии поимённых списков детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в образовательные организации.
    8.2. Разместить поимённые списки детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования на информационных стендах в отделах образования и на сайтах отделов образования или Администраций районов (по согласованию).
мама
Екатеринбург

Аноним Заведующие обязаны обзвонить и пригласить в сад с документами. Если ваш ребенок есть в этих списках, Вам позвонят.

Мне не звонили.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кареглазка_моя вот в мае 2016, точно дадут

это я и сама знаю)))

Astrum* Дадут им, только осенью или зимой.

Нуууууу, наврядли кроме заречки что предложат?Только что новострой какой нить?Нееее, мы теперь за 559 адресно закреплены-туда и тольк4о туда)))

мама
Екатеринбург

Irishkinamama Нуууууу, наврядли кроме заречки что предложат?

Нам в центре дали садик. Были единичные места в садиках окраины ВИЗа и ЮЗа, так что шанс есть всегда.

Irishkinamama мы теперь за 559 адресно закреплены-туда и тольк4о туда)))

А если в него мест не будет до школы, дома сидеть будете? Или Вы в числе льготников в первых рядах?

мама
Екатеринбург

Аноним дораспределение это заречка и северный. Кто их берет?

Представляете, их берут те, кто живёт в Заречке и рядом с Северным.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";