Распределение в детские сады 2024

Аноним 648
автор

Здравствуйте
Кто знает когда начнётся распределение в детские сады?

Аноним 542

Так все же написано

мама
Екатеринбург

1-15 мая

Аноним 458

кому-то уже дали путевку сегодня?

Аноним 900

Аноним 458: сегодня

выходной день. Вы думаете, что раз День солидарности трудящихся, то госслужащие работают чтоли? нет)

Аноним 646

Я вообще в расстройстве. Месяц назад были 733, сегодня посмотрела, уже 838. Надежда на сад растаяла. Вот тебе и распределение

мама
Екатеринбург

Аноним 646: Месяц назад были 733, сегодня посмотрела, уже 838

Всегда так. Льготники перед распределением доносят документы о льготе. Кто-то раньше не принёс, кто-то устроился в соответствующую организацию, у кого-то статус многодетных появился, кто-то из льготников переехал из другого района.

Аноним 646: Надежда на сад растаяла.

Сколько ребёнку на 1 сентября будет? Район какой?

Аноним 458: кому-то уже дали путевку сегодня?

Распределение традиционно между майскими праздниками.

Аноним 646

Astrum*: Сколько ребёнку на 1 сентября будет? Район какой?

3 года в ноябре. Чкаловский

Astrum*: Льготники перед распределением доносят документы о льготе

Когда в школу старшего оформляла так же было. У нас никаких льгот.

Аноним 5

Аноним 646: Чкаловский

В Чкаловском как-то странно мы там тоже.
Были 880, сейчас посмотрела - 961.
А в Ленинском знакомая, мама ребенка примерно с той же самой датой рождения, как и у нас, и тоже сразу после выписки из РД встала на очередь, как и мы, и они в своей Ленинской очереди 41е
Но, в прошлом году всем 2-3 леткам со всего нашего околотка в полном составе дали ближайший сад в майском распределении. Вот я сижу и думаю, как вообще это все в Чкаловском работает, непонятно))

Аноним 646

Аноним 5: Были 880, сейчас посмотрела - 961.

А какой возраст у ребенка? Вы надеетесь на садик в этом году?

Аноним 5

Аноним 646,

Нам в январе 3 будет.
Я не то что бы очень жду, да мне на самом деле и не горит.
Но если будут раздавать этот самый садик, который раздавали в прошлом году, он у нас прям во дворе, то порадуюсь конечно и возьму))

мама
Екатеринбург

Аноним 646: 3 года в ноябре.

В таком возрасте сейчас всем путёвки дают. Другое дело насколько далеко от дома. В каждом микрорайоне свои особенности.

Аноним 5: в Ленинском знакомая, мама ребенка примерно с той же самой датой рождения, как и у нас, и тоже сразу после выписки из РД встала на очередь, как и мы, и они в своей Ленинской очереди 41е

Значит, льгота есть. Не факт, что она Вам это озвучила.

мама
Екатеринбург

Astrum*: Значит, льгота есть

А может она номер очереди именно в этот садик озвучила.
В 2016 у нас с подругой тоже странные были номера: у меня по району, у нее в конкретный садик.

Аноним 646

Astrum*: В таком возрасте сейчас всем путёвки дают.

Было бы очень хорошо, все равно же в ноябре надо на работу выходить.

Astrum*: Другое дело насколько далеко от дома.

Да, вот это тоже проблема. У меня старшему сыну дали садик возле дома только за год до школы. До этого он ходил в частный садик и мы каждый год переписывали заявление.

Аноним 710

Все кому исполнится 3 до сентября точно дадут , кто младше это ясли и тут как повезет зависит от района . 😃

Екатеринбург

Здравствуйте! А на сайте Екатеринбург.рф сейчас уже нельзя проверить очередь по ключу? Не могу найти вкладку, по которой там проверяла ранее.

Люблю одуванчики,

Я в прошлый раз так звонила в отдел образования. Мне сказали, если очередь пропала . То идёт распределение. Подождем в этот раз

Анонимка

Девочки, может кто подскажет. Если на очередь встану в июне 2024 (1.5 года ребенку),есть хоть малейшая вероятность попасть в сад в сентябре 2024 ?

Аноним 458

Люблю одуванчики,

только там и проверяю, утром еще назад сдвинулась на три человека, сейчас номер не найден, наверно распределение идет

Аноним 710

Да распределение видимо идет , утром я смотрела нормально очередь, сейчас нет

Аноним 458

Анонимка,

сомневаюсь, но в любом случае вставайте в очередь как можно скорее

мама
Екатеринбург

Анонимка: Если на очередь встану в июне 2024 (1.5 года ребенку),есть хоть малейшая вероятность попасть в сад в сентябре 2024 ?

Зависит от количества мест в группы с 1,5 лет в Вашем районе.

Анонимка,

Смотря какой район

мама

А если на сайте екб.рф. пишет:" номер очереди а детский сад не найден"
Это что значит?

Аноним 720

Только в 2,3 года ребенка (апрель) подали документы встали на очередь, были 2000-какие то. В июне уже дали сад на опалихинской, отказались, тк далеко, написала в УО заявление на 3 подходящих садика, в июле получили путевку в ясли возле дома) Верх-Исетский район.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";