Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja)
О! это я знаю - хорошее место, девы берем Это с Бобровским рядом. Там маршрутки ходят и дорога приличная

а какие маршрутки подскажите

Сочи

мне сегодня предложили купить за 120 тыщ и в очередь вставать не надо. сижу и думаю надо ли он мне, свет обещают провести, до магаза,школы и садика пешком далеко,газа нет, трасса рядом, коллективный сад. не с кем посоветоваться. 18 км от ЖБИ.

мама
Екатеринбург

Элениребята
свет обещают провести

Не верьте обещаниям!А если и проведут когда нибудь,за каждый столб чуть ли не по сто тысяч требуют... ;)

мама
Екатеринбург

carte
а вы думали, что бесплатно хороший в коттеджной застройке, с коммуникациями и дорогой отдадут?))

Никогда не верила ,поэтому и жду подвоха

мама
Екатеринбург

подскажите кто вставал в декабре на очередь, вы какие по счету?

мама
Екатеринбург

aRRиBиDeRчи

Что это так поздно, где ты раньше была?

мама
Екатеринбург

я встала, но номер очереди не прислали по почте

мама
Екатеринбург

nataluchka
я встала, но номер очереди не прислали по почте

Поищите на сайте.

мама
Екатеринбург

на сайте нет в списках нас, уже смотрела и не раз

Екатеринбург

Подскажите мне пожалуйста))) Можно ли встать на очередь Молодая многодетная семья (на улучшение жилищных условий) и на землю тоже? Или дадут только что-то одно?

Екатеринбург

Мама Машуля
Подскажите мне пожалуйста))) Можно ли встать на очередь Молодая многодетная семья (на улучшение жилищных условий) и на землю тоже? Или дадут только что-то одно?

можно. Дадут все, если финансирование получше будет. Нет очереди "Молодая многодетная", или молодая или многодетная

мама
Екатеринбург

nataluchka

ткните носом где списки смотреть. плиз ;)

мама
Екатеринбург

Интересует информация, где-то слышала, что возможно получение не участка земли, а компенсации за него. Кто-нибудь что-то знает об этом? Реально ли?

мама
Екатеринбург

Сонца
возможно получение не участка земли, а компенсации за него

первый раз слышу. Сомневаюсь,что такое будет

мама
Екатеринбург

morocka
ткните носом где списки смотреть

http://mugiso.midural.ru/organization/?ID=2568&SECTION_ID=154

мама
Екатеринбург

Mamadvoen

спасибо

мама
Екатеринбург

mamabina
подскажите кто вставал в декабре на очередь, вы какие по счету?

aRRиBиDeRчи
Я ВСТАЛА 1071 И 1072

Сдали документы 5.02.13. Сегодня получили письмо, что в очереди мы 1170 на территории МО "город Екатеринбург"

мама
Екатеринбург

aRRиBиDeRчи

В администрации встала на очередь, а в министерстве это где? Подскажите пожалуйста!

мама
Екатеринбург

MAMA960611

я тоже встала в 20013 году в очередь на землю, но списков никак не вижу, или я слепая :=-O: и письма мне нет. :( или

мама
Екатеринбург

morocka

я же вам дала ссылку на МУГИСО, а в администрации вот списки http://екатеринбург.рф/administration/administration-gorod/4/9/241/Сообщение было изменено пользователем 13-03-2013 в 14:01

мама
Екатеринбург

morocka
я тоже встала в 20013 году в очередь на землю,

в январе этого года подала заявление, вчера пришло письмо

morocka
но списков никак не вижу, или я слепая

то же не вижу, только за тот год списки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";