акции скидки многодетным

мама
Екатеринбург

Музей «Россия. Моя история», за цирком в новом здании. Многодетным семьям бесплатно в любой день.

Аноним 6

пулька: Питере все музеи почти бесплатно,что у нас не так(

У нас тоже много музеев бесплатно. Мы только однажды 100 руб за вход платили. Остальные бесплатно. Сходили в большинство музеев города.

Аноним 6

kisel85: Для многодетных семей в сималенде оптовая цена в интернет магазине

Мне это очень нравится. Я реально намного чаще стала там покупать. Цены теперь приятно радуют. Но лимит 20 тыс в месяц. Остальное по обычной цене идёт.

мама
Екатеринбург

Аноним 6,
Да лимит есть. Но я столько не беру, у меня столько денег нет

мама
Екатеринбург

Аноним 6,
А можете сказать какие музеи у нас б/п для многодетных? А то как на сайт не зайду везде условия прописаны (типо в последнюю среду месяца....)

мама
Екатеринбург

Redbox,
А скажите, пожалуйста адрес этого музея. А то никогда там не была.

мама
Екатеринбург

пулька,
А можете перечислить в какие музеи Питера б/п для мнгд? Купили билеты в Питер и я стала смотреть куда сходить и скидки, в Эрмитаж только последняя среда месяца б/п для мнгд, а в остальные дни даже скидки нет((( В последнюю среду месяца мы там не будем(((

мама
Екатеринбург

Olesya@@@,
Народной воли 49, у них сайт есть, там все подробно довольно.

мама
Екатеринбург

Redbox,
Благодарю , сходим)))

пулька

Olesya@@@,
В эрмитаж точно два года назад бесплатно было, на крейсер,в русский музей. В Исаак й на экскурсию. В Эрмитаж только продавали билет многодетным с приобретением обычного, то есть я впридачу к подруге шла бесплатно,как многодетная. Это было в субботу

анонимКА

В музеи города Екб бесплатно только в определённые дни, при чем в каждом музее свой день.
Раньше да, в любой день можно было, мы много успели посетить. Ещё год назад музейные сотрудники шли навстречу и пускали бесплатно многодетных в неурочный день. Как сейчас - не знаю, давно не пытались.
В зоопарке раньше в любой день бесплатно многодетных пускали, потом 1го числа каждого месяца стало.

мама
Екатеринбург

Аноним 422,
Автор, я тоже сегодня мониторила цены в аквапарк и увидела в акциях на групповое посещение хорошая цена. Если у вас 4 детей, то вместе с вами и мужем 6 человек, т.е вам найти ещё не много человек и отправить заявку на группу - будет 750₽ с взрослого.
Если вы не сходили ещё, то можем договориться))) у меня тоже 4 детей

пулька

Olesya@@@,
Почитала, да они на сайте написали,что сократили количество льготников (

мама
Екатеринбург

Аноним 76: У нас прекрасная скидка:
1го числа каждого мес бесплатно можно посещать зоопарк.например.
И ничего,что это будни
А не выходные

и это всего 12 дней в году, среди которых есть 1 января, 1 мая, 1 июня, 1 сентября.... когда или праздниик, и все закрыто, или и без многодетных народу слишком дофига )))) меня тоже это оч забавляет )))))

Аноним 468

Красная: можно плюнуть и не ходить, грибок и прочую заразу не собирать. Своих в эту клоаку не водила и не собираюсь.

+++ мне туда идти брезгливо.
Тема полезная, мы тоже недавно многодетными стали, спасибо автору)

мама
Екатеринбург

steina jr.,
Вот про 1 число согласна с вами не удобно, когда будни день, но вот про 1 января не соглашусь с вами. Это наш любимый день посещения зоопарка. Народу очень мало. Они открыты с 10 утра. Красота. У нас традиция уже 1 января ходить в зоопарк всей семьёй)))
А вот летом, это треш. Народу тьма тьмущая, особенно 1 июня.

мама
Екатеринбург

Olesya@@@,
Мы бесплатно посетили только Строгановский дворец. За остальные музеи платили, так как покупали сразу экскурсией с автобусом. Эрмитаж тоже платно

мама
Екатеринбург

Ирина Levent,
Ой, Ирина, благодарю вас за ответ. Я этот музей и не рассматривала, а сейчас точно внесу его в список свой)))
Если ещё что вспомните, пишите))) благодарна буду оооочень

мама
Екатеринбург

В музей Бажова дочку пустили внезапно бесплатно с классом, причем без демонстрации удостоверения, учитель спросила о льготе, ей говорят а кто многодетные, она показала кто и им велели так пройти.
В Херсонес мы пробрались по сниженной цене, но в кассе пытались делать круглые глаза, мол у себя дома может вы и многодетные... Пока я беседовала с кассиром, старший сын увидел проходящего мимо администратора и уточнил.
Про аквапарк действительно приятно было, если не ошибаюсь, "большая семья" и на двух детей распространялась, т.к. мы после рождения младшего туда не совались, а по скидке ходили однажды.
Короче, надо спрашивать и уточнять. За это камнями не закидают - музей не юмать.

мама
Екатеринбург

Olesya@@@,
ух ты, я была уверена, что зоопарк 1 января не работает )))) в следующем году, вероятно, к вам присоединимся

мама
Екатеринбург

Аноним 948: Заведующая сама подходит к родителям каждый месяц

А я позвонила сама заведующей про размер компенсации узнать, надо ли справку из соц защиты принести, она сказала, что не в курсе про такую компенсацию.

мама
Екатеринбург

marinaiva: А я позвонила сама заведующей про размер компенсации узнать, надо ли справку из соц защиты принести, она сказала, что не в курсе про такую компенсацию.

Лукавит заведующая. Распоряжение новое во все детсады рассылали.

Аноним 639

А почему рожать детей личное решение автора, а должны частные компании ей?
Я принимаю, что обучить и минимально обеспечить жильём смогу 2х детей. И комфортно с ними везде ходить и ездить. Поэтому у меня 2, а не 4

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";