Боюсь выкидыша

автор

Девочки всем привет , подскажите у кого может так было , кровянистых выделений нет, а низ живота тянет срок почти 4 недели сегодня сдала анализы просто может это нормально ? Где-то написано что это нормально так как матка расширяется, а где то пишется что это угроза выкидыша

Екатеринбург

У меня так же было, как будто должны критические дни прийти, но они не приходят. Только я тогда не знала еще что беременна. По сроку как раз недели 4 и было. И у сестры так же было, говорит живот тянуло, но ничего не пришло, оказалось беременна.

Екатеринбург

Но ситуации разные бывают, если переживаете лучше перепроверится

мама
Екатеринбург

Будьте внимательны. Может нужна поддержка в виде утрожестана? Болеть может, но не должно. Те это не норма.

Екатеринбург

Болеть на таком сроке и правда не должно. Обратитесь в больницу

просто посетитель
Екатеринбург

На ночь можно поставить папаверин . Расслабляет . Главное,что нет выделений

мама
Екатеринбург

Свечку папаверина ставьте и все пройдет. У меня тоже тянуло, свечи. Выписывали

Web
мама
Екатеринбург

alyaavvakumova: т

Обе беременности было так.
Казалось вот вот придут месячные, так сильно тянуло.
Даже тесты не брала поначалу, думала смысла нет, так живот тянет.

Но единственное, ни капли крови или чего то там на него похожего не было, вот за этим надо считаю следить.

N L
мама
Екатеринбург

У подруги так тянуло 4 дня и выкидыш. У меня тянуло, я всё же в больницу поехала, назначили Дюфастон, папаверин, лежала 10 дней в больнице. Мне кажется гормонов своих не хватает. В общем идите к врачу.

мама
Екатеринбург

El1110: Болеть может, но не должно. Те это не норма.

Это вариант нормы. Матка - мышечный орган. Она растягивается под воздействием гормонов. Также может тянуть связки рядом. Кроме того, у организма есть память о цикле. Как бы должны быть месячные в этот период. Часто такие боли возникают как раз в 4 и 8 недель.
Во все три беременности так было. Гормоны в норме (в третью беременность по некоторым причинам контролировала прогестерон и ХГЧ, циферки как по учебнику). Ни папаверин, ни прогестерон ни разу не применяла.

Светлячек_22: Но ситуации разные бывают, если переживаете лучше перепроверится

+++

мама
Екатеринбург

Не слушайте тут советов про Папаверин. Можно удержать лекарствами беременность и до 12 недель, а потом выкидыш. Здоровую беременность не надо ничем поддерживать. А нездоровую…. Не надо сохранять

Екатеринбург

Пчелка23: Не слушайте тут советов про Папаверин. Можно удержать лекарствами беременность и до 12 недель, а потом выкидыш. Здоровую беременность не надо ничем поддерживать. А нездоровую…. Не надо сохранять

Не надо таких советов давать.

Лучший совет - очно обратится к врачу и решать вопрос с врачом о необходимости в данный момент лекарственной поддержки или каких то иных необходимых мерах!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";