шампунь от перхоти для подростка

автор
мама
Екатеринбург

у сына стала перхоть появляться я в затруднении так как савсем не знаю чем ее лечить - это наверное у многих как прищи в переходном возрасте, о всяких хедонах шолдерсах слышала что пока моешь ее нет как перестал опять кароче типа привыкания, но это уровень слухов, посоветуйте плиз

мама
Екатеринбург

Фридерм с дегтем можно попробовать, потом долго перхоть не вылазит. Или лечебные, но это наверное уже к дерматологу.

автор
мама
Екатеринбург

да не не пойду я к дерматологу, а фридерм в аптеке?Сильно ванючий?

мама
Екатеринбург

попробуйте шампунь clear, он есть для мужчин. покупаем в ашане. нам помогло
фридерм в аптеке, не воняет за счет косметических отдушек.

мама
Екатеринбург

nickstom
фридерм в аптеке?Сильно ванючий?

В аптеке. Да не, не сильно. Пока моешь, пахнет еще, потом нормально - я детей мою, вроде потом не воняет, даже если намокнут. Хотя может принюхалась

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас в аптеках много разных шампуней от перхоти.

Облепиха
попробуйте шампунь clear

дочь-подросток пробовала - не помогло, перешли на шампуни из аптек. И ещё "Чистая линия" помогала хорошо.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо, вы прям мое спасение, куплю в аптеке, а то с прищами боремся еще и перхоть короче подростковый возраст сложен во всех рпоявлениях

мама
Екатеринбург

Шампунь "Себозол" есть в аптеке, мужу и сыну-подростку покупаю, перхоть проходит после первых пары помывок головы им, потом изредка им мыть надо волосы в качестве профилактики. Я только его беру, так как в эффективности убедилась наглядно с первой же покупки, нам врач в Москве посоветовала.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо огромное

tat
мама
Екатеринбург

Лучше Фридерм, но с цинком - антимикробно и от избытка жира :)

Екатеринбург

Аssiya
Фридерм с дегтем можно попробовать, потом долго перхоть не вылазит. Или лечебные он и так лечебный.
Хороший шампунь. Мужу шевелюру от перхоти избавили (а то у него вылезла после длительного лечения). Стоит не дешево. В аптеке 350-400 р.

Екатеринбург

Лучше всего Низорал шампунь хотя дорогой 20 мл. 300 руб.зато эффективный!

мама
Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка
он и так лечебный.

Я имела в виду с противогрибковым действием, типа

37 Гимназия
Низорал

а во фридерме кроме дегтя ничего вроде нет такого :)Сообщение было изменено пользователем 18-10-2009 в 21:14

автор
мама
Екатеринбург

поняла я на 500р и расчитываю, завтра пойду куплю что будет в аптеке, с 1,6 ребзем не разбежишься, низорал или себазол куплю я думаю

мама
Екатеринбург

nickstom
завтра пойду куплю что будет в аптеке, с 1,6 ребзем не разбежишься,

Так это.. сходите в интернет-аптеку, и приценитесь, и аннотацию почитаете :)

Екатеринбург

низорал мне не очень понравился.

мама
Екатеринбург

nickstom
а то с прищами

Подскажите , как боретесь ??? Тоже пытаемся ....

автор
мама
Екатеринбург

масло чайного дерева на прищ, и еще покупала в секретах лан серия китайская там типа экстракта бамбука что то хорошо помогает

мама
Екатеринбург

"Себозол"-российский аналог "Низорала", действует отлично-а стоит поменьше.

Тема закрыта
Причина:
";