подарок девочке на 9 лет

автор
мама
Екатеринбург

Мамы девочек, подскажите плиз ))) У племянницы ДР будет через неделю, видимся редко, чем сейчас увлекается не знаю (стыдно....но маленький ребенок, поэтому пока так :( ). Что можно подарить? чтоб универсальное что-нить было, не по увлечениям ))) А вообще любила рисовать и петь )))

мама
Екатеринбург

а сумма какая? если еще в куклы играет, то может кукольный дом...

автор
мама
Екатеринбург

girl111

сумма....даже не подумала как то... ну может 1000-1500

просто посетитель
Екатеринбург

ого! ну и суммы у вас для 9-ти летней девочки! ну, подарите развлечения какие-нибудь, пусть друзей сводит в боулинг или еще куда...

автор
мама
Екатеринбург

lubavl
ого! ну и суммы у вас для 9-ти летней девочки!

если получится дешевле, я только за !!! :) Просто счас на все ттакие цены %) . А вообще хочется чтоб подарок остался ей на память, ну или был бы полезен и радовал племяшку )))

мама
Екатеринбург

у нас любит кукол мокси)))
но я хотела подарить часы наручные. чтобы училась время различать именно по стрелочкам.

мама
Екатеринбург

lubavl
ого! ну и суммы у вас для 9-ти летней девочки!

Это по вашему много или мало? На прошлой неделе моей дочери 9 исполнилось: я от себя подарила телефон сенсорный самсунг (3000,00), бабушки-дедушки деньгами (5000,00), от папиных друзей 5000,00, подружки надарили винксы, наборы для рукоделия и дет.парфюмерию. Я думаю стоит спросить у родителей девочки (тем более она ваша племянница) что лучше подарить, но как вариант подарочный сертификат в ДМ, в "живое слово", сережки (золото, серебро), что-то из одежды (модное и фирменное), может билеты на концерт какой-нибудь звезды (спросить у родителей кто нравится), часы (хорошие детские, с Винксами. например примерно 1200-1700),....., просто деньги в конвертике.Сообщение было изменено пользователем 11-03-2011 в 15:07

мама
Екатеринбург

lubavl
ого! ну и суммы у вас для 9-ти летней девочки!

Разве это много? Я племяннице, крестнице, подружкиной дочери - всем примерно на такую сумму дарю.
Крестнице дарила на 9 лет сережки золотые, на 10 цепочку, на 11 - подвеску. Потом девочка выросла, стала деньгами просить, ну понятно, ей надо на инет, на кафешки. Подружкиной дочке - наборы косметики, бижутерию. Племяшке - одежду покупаю, но это надо ребенка и маму близко знать.
Если любит рисовать - то зайдите в "Леонардо", там такой выбор всего для творчества, аж глаза разбегаются.

мама
Верхняя Пышма

MusyMamusy
стоит спросить у родителей девочки

плюс 100 мильонов! Например, моей старшей все вышеперечисленное нафиг не надо. На 8 марта у неё было 5000 рублей поехали по магазинам покупать то что захочет: игрушечная ходячая лошадь 960 руб. (стала падать с третьего захода, забыта на след. день), разноцветной пластики рублей на 500, и то отчего кричала что она самый счастливый человек на свете - руны волка (круглый гобелен 30см в диаметре с волками на подвеске и украшен висящими перьями :=-O: ) за 200 рублей , остальные деньги убрала в копилку - копит на хорошую собаку :)

автор
мама
Екатеринбург

MusyMamusy
как вариант подарочный сертификат

тоже думала об этом )))

просто посетитель
Екатеринбург

MusyMamusy
Это по вашему много или мало?

по-моему - много. для каждого свои критерии и свое понимание много-мало. я племяннице не буду на такую сумму подарки покупать, во всяком случае лет до 15 точно. считаю, что нечего баловать. лучше придумать ей работу и пусть зарабатывает на телефон и прочие излишества. а вот оплатить развлечения в день рождения на такую или большую сумму считаю вполне приемлемым

мама
Екатеринбург

может подарить ей подарочный сертификат? Моя была счастлива выбирать себе подарок в ДМ :) Можно в книжный ил еще куда-то.

мама
Екатеринбург

да и денежке она порадуется ;)

мама
Санкт-Петербург

пижамку прикольную можно с мишками или зайками, понравится футболка с мультиками и стразами, наборы канцелярии какой-нибудь :блокнотики, ручечки в модном пенале и т.п., прикальные тапки смешные с рожицами или зверюшками меховыми

автор
мама
Екатеринбург

всем пасиб за ответы ))) подумаю над

nadik974
пижамку и

nadik974
прикальные тапки

а насчет кукол, золота и т.д. лучше наверно

Lusha
подарочный сертификат

мама
Екатеринбург

Думаю, пижама, сорочка или большое полотенце с феями Винкс , обрадует девочку. Сейчас многие девочки, мои в том числе, любят всё что с Винкс связано.

мама
Екатеринбург

Дочке на 9 лет подарили psр. Но подарок дорогой ( в районе 10 тысяч). Можно денюжку в складчину с роднёй и друзьями. ;)

автор
мама
Екатеринбург

Supermamahka
подарили psр

подарили племяннику. так мама теперь оторвать от него не может, ругается, что делать ничего не хочет...

просто посетитель
Екатеринбург

подскажите, куда можно сводить девочку 9ти лет, чтоб было интересно и весело...(они живут не в городе, так что ей может быть многое инетересно увидеть)
ну там планетарий например, музей какой-нить...
и если где-нить билеты с открытой датой? т.е. купил, подарил, а там уж родители свозят...
хочу подарить сестре какое-нить мероприятие такое, т.к. всякими куклами она не увлекается...
парк бабочек, аквапарк и зопарк уже проходили

Екатеринбург

Сертификат в ДМ можно

просто посетитель
Екатеринбург

Иноходка
Сертификат в ДМ можно

не, всяких книг и игр- завались...одежду мама сама покупает, рукоделие не в почёте...а я хочу именно какое-нить мероприятие...

Екатеринбург

ДобраяФея

экскурсия на крокодиловую ферму)

просто посетитель
Екатеринбург

Иноходка
экскурсия на крокодиловую ферму)

это где она?

Екатеринбург

ДобраяФея

тут была тема, поищите, или яндекс :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";