Что подарить дочери на 18 лет?

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте, а? Уже всю голову сломала, а придумать ничего не могу.

мама
Екатеринбург

мне мама подарила на 18 лет серьги и кольцо с топазами :)

Екатеринбург

я правда, сыну, подарила деньги,он купил сам,что ему нужно было,какую-то клаву,для создание музыки на компе.вы узнайте,что примерно ей хочется,от того и пляшите.Сообщение было изменено пользователем 18-01-2012 в 10:28

Красная

Я бы в 18 лет обрадовалась бы сертифткату в салон красоты на несимволическую сумму=)

самомама
Екатеринбург

самостоятельное путешествие в Крым дарили своейСообщение было изменено пользователем 18-01-2012 в 10:28

папа
Хабаровск

ms.lora
Посоветуйте, а? Уже всю голову сломала, а придумать ничего не могу.

найди ей мужика и пусть взамуж выходит... ;)

мама
Екатеринбург

valkina
мне мама подарила на 18 лет серьги и кольцо с топазами

я тоже поддерживаю какую нибудь ювелирку купить
чтоб на память осталось
мне мама на 16 лет купила золотые серьги,я их только в этом году перестала носить
но как память о маме никуда их не дену

мама

Мне мама подарила последнюю куклу, сказала традиция такая есть. :)

мама
Екатеринбург

У меня вот почему то тоже мысли про ювелирку возникли. Что-нибудь что потом по наследству передать ;) ну всмысле что то реально ценное, а не серебренное колечко за 1000 руб

Екатеринбург

а если дочть не любит ювелирку,мне кажется все-же лучше уточнить у неё ,како-му бы подарку она была-бы рада)))Например я не любила и меня бы такой подарок не обрадовал-быСообщение было изменено пользователем 18-01-2012 в 10:35

мама
Екатеринбург

ювелирку

Екатеринбург

я бы отправила отдыхать, к ювелирке мы равнодушны обе, а вот впечатления...это память

мама
Екатеринбург

Мне мама с папой серьги золотые подарила, а бабушка золотое колечко. Бабушки нет уж лет 6, а колечко всегда при мне :) да и серьги только по праздникам снимаю, меняю на большие помпезные

автор
мама
Екатеринбург

jersan
найди ей мужика и пусть взамуж выходит...

Ну уж нет!Пусть сама себе ищет :) а пока пусть рядышком со мной сидит ;)

мамаПружинки
вы узнайте,что примерно ей хочется

Спрашивала ее, говорит не знаю .

Naeta
ну всмысле что то реально ценное, а не серебренное колечко за 1000 руб

У нее давно уже серьги золотые с топазами, цепочка, браслет и кольца, и далеко не за 1000

ОСА
Мне мама подарила последнюю куклу, сказала традиция такая есть.

Я хочу ей большую мягкую игрушку- зайца купить. Во весь ее рост, да вот в дополнение хочется еще какой-нибудь существенный подарок. Бюджет где-то 20 тыс.

Екатеринбург

ms.lora
большую мягкую игрушку- зайца купить

Конечно ваше дело,но мое Имхо абсолютно бесполезный подарок,первый час вау!потом стоит пылится,а стоит не дёшево,может действительно путевку куда-нибудь.Тогда уж куклу авторскую,такие классные есть,а стоит примерно одинаково,и ещё+ места гораздо меньше занимает.Вот гляньте,можно ещё поискать.

http://oksanamuratova.livejournal.com/tag/Мои%20куклы

Сообщение было изменено пользователем 18-01-2012 в 11:38

Сообщение было изменено пользователем 18-01-2012 в 11:39Сообщение было изменено пользователем 18-01-2012 в 11:41

Екатеринбург

ОСА
Мне мама подарила последнюю куклу, сказала традиция такая есть.

коллекционную красивую куклу, но... в дополнение к основному подарку

Екатеринбург

ОСА
Мне мама подарила последнюю куклу, сказала традиция такая есть.

У нас так же :)
И сережки красивущие, до сих пор мои самые любимые

мама
Екатеринбург

Если вдруг решите покупать авторскую куклу, посмотрите на ярмарке мастеров, там можно выбрать авторов по городам. И я бы посоветовала обращаться к авторам напрямую, (можно съэкономить до 50% от стоимости галерей).

автор
мама
Екатеринбург

мамаПружинки
куклу авторскую

Бесеноk
коллекционную красивую куклу

huha
авторскую куклу

Не оценит, кукол с детства не любит, играла только мягкими игрушками

Аноним 694

ms.lora
хочу ей большую мягкую игрушку- зайца купить. Во весь ее рост, да вот в дополнение хочется еще какой-нибудь существенный подарок.

вы думаете она это оценит? ИМХО - путевки куда-нить подарите.

автор
мама
Екатеринбург

аноним
вы думаете она это оценит?

Так мягкая игрушка- это как разминка :) Основной подарок думаю. Насчет путевки- не знаю, она учиться в театральном. Когда будут отдыхать-не знаю.

мама
Екатеринбург

ms.lora
Я хочу ей большую мягкую игрушку- зайца купить. Во весь ее рост,

:=-O: :=-O: в 18 лет? Однако....

мама
Екатеринбург

подарите обучение в автошколе, хороший ценный подарок и в жизни пригодится

мама
Екатеринбург

первый брюлик ;)

Аноним 694

*Наталья
подарите обучение в автошколе, хороший ценный подарок и в жизни пригодится

кстати, да. классный подарок :y_0014:

Екатеринбург

*Наталья
подарите обучение в автошколе, хороший ценный подарок и в жизни пригодится

Ну если родители будут последовательны и следом подарят машину,то да полезный подарок.без практики это выброс денег на ветер.Не мучайтесь откройте в банке счет положите на карточку деньги и преподнесите в кач-ве подарка,тем более девушка не может понять ,что ей хочется,ну купите ещё что-нибудь мелкое.Кста насчет кукол,этими куклами не играют,эту красоту коллекционируют,там кста зайки ,мишки авторские.Гляньте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";