Задачка для 6-ти леток...но

мама
Екатеринбург

Обычно в таких заданиях нужно внутри еще какую-либо стрелку или фигуру написать, образец не из этого задания, полюбому опечатка, почему автор аноним, вот что интересно

автор
просто посетитель
Сургут

З@Я

Да какая разница кто автор? Я - автор, если Вам так легче). Но ответ на задачу от этого не "вылез", увы.

автор
просто посетитель
Сургут

Mrss

А я вот, мой муж, сестра, подруга чет не поржали еще, всё в серьёзных математиков играем людям помочь пытаемся, и опыта набираемся

мама
Екатеринбург


я утром свежим взглядом посмотрела и все таки думаю и даже уверена, что это ошибка. Образец должен быть со стрелочками , в которых расставлены какие то знаки, при чем какие не важно, т. К. Задачка на внимательность. Но все таки жду чем дело закончится

просто посетитель
Санкт-Петербург

cheekychiki мне тут нашептали, что это типографский брак

По-моему, тут на юмаме было - вопль души наборщика

хочу стать мамой
Ульяновск

жесть!
атвор, огласите верный ответ плиз

мама
Екатеринбург

Опечатка, было у нас такое задание в какой-то тетради, там сверху прямоугольник другой был, со стрелочками-образцами, внутри точкой тире, и еще чем-то.

мама
Екатеринбург

точна..... Холодова, за 3 месяца до школы, стр 35
а птичка со стр 37

мама
Екатеринбург

Вот, скан нашла, стр 36. Там где вниз, ничего ставить не надо. http://mam2mam.ru/articles/favorites/article.php?ID=20556

мама
Екатеринбург

Олька. Холодова, за 3 месяца до школы, стр 36

автор
просто посетитель
Сургут

Вивочка™

пока не знаем)

автор
просто посетитель
Сургут

Олька.

Вот спасибо добрый человек )

Вольха


пойду сообщу всем что это опечатка все -таки)

мама
Екатеринбург

ну все, кто там дипломы жег? бежим восстанавливать)))

автор
просто посетитель
Сургут

SLanna

мама
Екатеринбург

Дак опечатка скорее всего.

Аноним 678

Ребенок все задачи которые тут были решил с первого подхода, чувствую себя дегенератом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";