Увидела учительницу...

Аноним 524
автор

В алкомаркете. Она покупала пиво, дешевое и много! На нее ведь дети смотрят, вот как так можно! Работаешь с детьми - так веди себя пристойно! Вот думаю, может к директору тихонечко подойти, пусть присмотрится?

мама
Екатеринбург

учитель не человек, не имеет право ? по ночам ходить в магазин, когда никто не видит?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну любит человек пиво, она ведь не пьяная пришла на урок. У нее есть личное время и она сама решает как его провести. Понимаю смотрится может не очень красиво, но ведь это дело вас не касается.

Аноним 83

аноним автор темы В алкомаркете. Она покупала пиво, дешевое и много! На нее ведь дети смотрят, вот как так можно! Работаешь с детьми - так веди себя пристойно! Вот думаю, может к директору тихонечко подойти, пусть присмотрится?

И че, ей теперь ни выпить, ни покурить, а то ведь она учительница...?

Екатеринбург

А вы, автор, кем работаете, что по алкомаркетам шатаетесь?

Аноним 404

И что?? Не имеет право что ли, она при учениках напивается или как??? Народ с ума посходил

мама
Астрахань

аноним автор темы

А вдруг они вместе с директором пьют?

Она при детях появляется с пивом? Нет? Все, не ваше дело.

просто посетитель
Екатеринбург

И ябедничать не хорошо!

Аноним 385

Pepper учитель не человек, не имеет право ?

вообще странно видеть учителя пьяницу.
с автором согласна - некоторые профессии обязывают к облико морале.

Аноним 75

А Вы что делали в алкомаркете? Может в опеку на Вас? На Вас тоже дети смотрят Ваши!

аноним автор темы В алкомаркете. Она покупала пиво, дешевое и много! На нее ведь дети смотрят, вот как так можно! Работаешь с детьми - так веди себя пристойно! Вот думаю, может к директору тихонечко подойти, пусть присмотрится?

охренели вообще родители что ли? или раз водка?))) так то не на уроках она поди пьет дешевое пиво, а на дорогое наши учителя не заработали, увы.

Аноним 83

аноним автор темы к директору тихонечко подойти, пусть присмотрится?

себя тихонечко к психиатру сводите..

Екатеринбург

Темная ЛОшадка А вы, автор, кем работаете, что по алкомаркетам шатаетесь?

+++

мама
Екатеринбург

N L
мама
Екатеринбург

Аноним И что?? Не имеет право что ли, она при учениках напивается или как??? Народ с ума посходил

+10000 еще ведь посмотрели какое пиво - дешевое или дорогое

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы

Вы , сами то, в алкомаркет поди за хлебушком зашли. Надо бы в опеку донести

Екатеринбург

аноним автор темы На нее ведь дети смотрят, вот как так можно! Работаешь с детьми - так веди себя пристойно!

Я так понимаю, это копи-пасте. ) Такие незабитые фразы.

Аноним 902

после наших деток - только алкоголем стресс снять можно....

Аноним 83

Аноним вообще странно видеть учителя пьяницу.
с автором согласна - некоторые профессии обязывают к облико морале.

Вы того Она в свое свободное время может хоть чем заниматься, ВАШЕ какое дело?

Аноним 385

Аноним И че, ей теперь ни выпить, ни покурить, а то ведь она учительница...?

так фигня какая пить курить. а потом детям говорить - что вы что вы это очень не хорошо и вредно, а главное низя
отличное вранье товарисчи.
а потом эти самые училки будут требовать к себе уважения - онажеучитель.
пиво перестань жрать. да сигарки курить, а потом об уважении вещай.

в общем я сама училка и нормой такое поведение не считаю.

Аноним 524
автор

Темная ЛОшадка [/ по алкомаркетам шатаетесь?cit]
Я прилично купила бутылочку шампанского ко дню рождения, а не две пластиковые сосиски дешевого пойла!
[cit]Аноним И че, ей теперь ни выпить, ни покурить, а то ведь она учительница...? Конечно. Учитель это пример. Хочешь бухать и курить - иди вон, в дворники!

мама
Екатеринбург

может она мужу покупала?

мама
Екатеринбург

Может учителям и рожать нельзя, и беременными ходить. Ведь дети сразу поймут, что они (учительницы) сексом занимались! Ай-яй-яй, какой пример подрастающему поколению

Екатеринбург

Может вообще не пить купила... Может например маски для волос делать или еще что. Тесто слоеное на пиве делают.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор не будьте ханжой. Учитель не = монах, не школу же она это пиво принесла. Может она на вечеринку закупалась.

мама
Астрахань

Аноним

Вообще не пьете? Даже шампанское на новый год?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";