квест на ДР десятилетке

мама
Екатеринбург

Из норы хоббита дети, как правило, сами выход успевают найти??
У меня 11-13 лет дети...
Взрослому обязательно надо с ними идти?

мама
Екатеринбург

И еще вопрос. Рядом с автовокзалом кроме норы , какие еще квесты для детей есть?

Екатеринбург

Есть ли простые квесты, где можно 6-7 участников (дети 11 лет)? И пустят ли без сопровождения?

мама
Екатеринбург

Mixea,
моя 10 летка ходила на ДР ,две команды было,в восторге,на джуманджи

Екатеринбург

фиг знат: две команды было

Это как? По очереди?

мама
Екатеринбург

Земляника,
да по очереди

мама
Екатеринбург

irinkacvetok: Но дороговато

Olga.7: Еще и скидку дают по количеству лет:

Мой был с друзьями 12-13 лет 5 человек. Дети в восторге. Очень рекомендую.
Еще и чаепитие разрешают устроить (но не долго). Мы брали пиццу и торт, сок. Чай и кофе наливают там.

мама
Екатеринбург

Одни ходили.

Екатеринбург

МаRI™: Очень рекомендую.
Еще и чаепитие разрешают устроить (но не долго). Мы брали пиццу и торт, сок. Чай и кофе наливают там.

это где?

мама
Екатеринбург

Нора Хоббита

я это

Идиотский, но очень важный вопрос - в течение этого часа, пока идёт квест - есть туалет в доступе?
Интересует про нору хоббита

мама
Екатеринбург

я это: в течение этого часа, пока идёт квест - есть туалет в доступе?

у кого? у игроков? ну как бы нет. конечно, выпустят, если очень попросят, но впечатление сильно смазано будет.

я это

Нинчик: у кого? у игроков? ну как бы нет

Спасибо за ответ

Екатеринбург

Записалась на нору. Сказали пустят 5 детей+1 взр. Без взрослого. сказали, не пустят.
Забыла спросить-а фоткать-то детей там можно?

мама
Екатеринбург

Земляника: а фоткать-то детей там можно?

в самом квесте? нет. после квеста вас сфоткают, не переживайте. вам покажут, где можно фоткаться, там и нафотографируетесь вволю.

Екатеринбург

Нинчик,
Спсб)

Екатеринбург

РАсскажите и мне про квест для 10-12 детей от 8-10лет.Какие варианты,чтобы всем и сразу?

мама
Екатеринбург

Нинчик,
Поправила.
возраст 11. Когда звонила - возраст был 12, сейчас больше стало, куда пускают.

мама
Екатеринбург

Mixea: сейчас больше стало, куда пускают.

много где вообще с 8 лет, но в сопровождении взрослых. в некоторые квесты вас даже с лялькой пустят, потому что там ничего страшного нет :)

Аноним 39

Подскажите а как вы дальше развлекали детей после норы хоббита при праздновании др? Накидайте идей пожалуйста.

Аноним 39

АП..

Екатеринбург

У нас гостей человек 6-7-8 набирается... др 9 лет.. по кол-ву не проходим.. есть у кого-нибудь опыт, куда нам такой толпой сходить? Если 2 группы по очереди-это как? Одни час в квесте, другие сидят ждут?

мама
Екатеринбург

Epica,
Мы в результате в Лазертаг пошли. Там до 20 чел можно. Небольшой банкетик там же устроили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";