Как грамотно перевести ребёнка в другой класс?

Аноним 168
автор

Первый класс. Учитель не может держать дисциплину на уроке. Она сама это признавала на собрании. Половину урока кричит на детей. Сын с нетерпением ждал школы. Есть большое желание учиться, с поведением порядок. Не любит крика и повышенных тонов. Чувствую теряет интерес к учебе. Завуч начальных классов сказала, что нет веской причины переводиться, потерпите. Знаю, что в параллельном классе есть свободные места. На уроках тишина, все слушают учителя. Подскажите, как поступить, чтоб не испортить отношения в школе и не навредить ребёнку?

Аноним.

скажите что там больше друзей-знакомых, это поможет вашему ребенку лучше адоптироваться к школе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Подскажите, как поступить

предложите школе спонсорскую помощь )), только это не к завуч , а к директору ..сходите на прием.

недовольство педагогом не всказывайте, ссылайтесь на то, что в соседнем классе его лучший друг и ребенок переживает и т д и т п

мама
Екатеринбург

Судя по всему они так и будут орать до 11 класса ,ну до 9 точно. Учиться ни к то не будет.

Аноним 942

Аноним ,
у меня такое чувство, что я догадываюсь какая школа и что за класс........

Аноним 168
автор

не анОним,
У него действительно там есть знакомые, от которых мы и узнали, что там порядок с дисциплиной. Но сомневаюсь, что это будет уважительной причиной для перевода.

Аноним 78

Аноним ,
я переводила после 1 четверти в 1 классе
основанием в заявлении указала, что ребенок отказывается посещать школу, так как ему не комфортно в данном классе и нет контакта с учителем

Аноним.

[cit]Аноним автор темы: Но сомневаюсь, что это будет уважительной причиной для перевода.

Адаптация школьника - это очень уважительная причина

Аноним 778

К нам девочку из параллельного перевели, потому что ее там одноклассники гнобили. У нас ничего подобного не было, приняли, как родную. Классе в 7 это было. Такая причина была.

Анониммм

Я тоже подумывала подобную тему создать, меня оч волнует,что в классе 17 мальчиков из 26 учеников, дисциплина ясное дело страдает .Мальчишки просто бешеные, на перемену уже просто не выпускают , потому что учитель уже просто боится за них. Постоянно какие схватки между мальчиками...Вот пока не поздно может в другую гимназию перевести ,чувствую что если оставить все как есть, дальше добра не будет.

мама
Екатеринбург

аноним: 17 мальчиков из 26 учеников,

училась моя дочь так.... перевела в другую школу после 4- го класса. Пожалела, что раньше этого не сделала, но нам учитель нравилась и программа.

Анониммм

Юляма: но нам учитель нравилась и программа

вот ситуация один в один как у вас, но у нас только первый класс, вот и озадачилась пока не поздно.Но учительница как нам нравится)))

мама
Екатеринбург

аноним: Но учительница как нам нравится

вот это и проблема.... Но у нас парни были неуправляемые- в среднем звене класс учителя терпеть не могли. Все хорошие ребята ушли в другие школы, чтоб знания получать)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";