Поступление в СУНЦ УРФУ 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025

мама
Екатеринбург

Аноним 596: Не знаю, насколько внимательно переносили баллы за задания в ведомость у остальных, много ли таких ошибок, но моему сыну не выставили 6 б за одно из заданий - стоит 0 вместо 6, в результате он сильно поднимется по рейтингу. Ждем апелляции. Но он и так проходил

Бывает всякое. Здесь же ручная проверка, не машины проверяют. Нечасто, но, учителя тоже люди. Все же ждут результаты, стараются не затягивать с проверкой. Работы конечно нужно смотреть.

Аноним 739

Аноним 596,

Вы уже проверенную работу видели?

Аноним 596

Аноним 739: Вы уже проверенную работу видели?

Да, конечно, в личном кабинете

Аноним 496

Аноним 596: Да, конечно, в личном кабинете

В этом году в 9 класс? Скан выложили? У нас пока нет. ФМ.

Аноним 739

Аноним 596,

У нас пока нет за 9 класс

Аноним 596

Аноним 496: В этом году в 9 класс? Скан выложили? У нас пока нет. ФМ.

нет, не 9

Аноним 496

Аноним 596: нет, не 9

А вы Егэбурге занимались?

просто посетитель
Екатеринбург

День добрый. Интересует поступление 9ХБ. Не видела писали об этом или нет. В как будут набирать из 12 человек ,сколько биологов и сколько химиков, есть такая информация?
И по опыту,кто -то может сказать, списки реально только к 20 мая будут? В таком режиме ожидания до 20 мая то это прям сложно)

Аноним 496

Tafnii: есть такая информация?

Дак вроде по 6

Аноним 496

Tafnii: списки реально только к 20 мая будут?

К 26.04 думаю уже прояснится.

Ника

Ситуация: в самом решении задачи (физика) найдены верные значения. Но когда ребенок записывал непосредственно ответ - то указал другое значение (не то, которое в решении). Откуда он его взял - сам не понимает Балл снизили.
Есть ли смысл подавать апелляцию, может, есть кто с опытом, подскажите?

мама
Екатеринбург

Ника: Откуда он его взял - сам не понимает Балл снизили.
Есть ли смысл подавать апелляцию, может, есть кто с опытом, подскажите?

в данном случае, считаю, что нет смысла. ответ неверный, задачу засчитали, но балл снизили. все логично.

Аноним 496

Ника: Есть ли смысл подавать апелляцию, может, есть кто с опытом, подскажите?

Положительное решение может изменить ситуацию? Сейчас баллы «без надежны»? Предмет какой?

Ника

Аноним 496: Положительное решение может изменить ситуацию? Сейчас баллы «без надежны»? Предмет какой?

Физика. Не, сейчас по баллам все не так плохо (в рейтинге по сумме двух предметов 15, а набирают вроде 22 человека). Но подстраховаться хочется.
Да и обидно, что решено-то верно... Как надо было умудриться несуществующий ответ указать

мама
Екатеринбург

Ника: в рейтинге по сумме двух предметов 15,

ну и норм. по опыту, вы прошли.

Аноним 496

Ника: в рейтинге по сумме двух предметов 15

Нам говорили, что на апелляции могут и снизить… особенно по физике. Мне кажется лучше не трогать… У меня по одному заданию тоже возникло желание подать, но потенциальный выигрыш 0,5..

Ника: Да и обидно, что решено-то верно...

Моей тоже очень обидно. В первой части математики ответ написала без минуса, хотя решила все верно на черновике… Сейчас тоже немного вздрагиваем. Одиннадцатая в предварительном рейтинге сейчас. Если б не эта досадная ошибка, то вообще не волноваться можно было))).

Аноним 625

Аноним 496: дочери была просто истерика. 26 математика и 34 физика. В общем зачете до апелляции 10 ая.

Подскажите, как дочь готовилась по математике и по физике?где занималась? спасибо

будущая мама
Екатеринбург

Ника: Да и обидно, что решено-то верно... Как надо было умудриться несуществующий ответ указать

Зато больше никогда такую ошибку не допустит. Лучше сейчас чем на егэ .

Аноним 496

Аноним 625: Подскажите, как дочь готовилась по математике и по физике?где занималась? спасибо

Егэбург. Но это не панацея.

Аноним 366

Аноним 496,

А кто из учителей готовил?
Тоже думаем про егэбург

Аноним 496

Аноним 366: А кто из учителей готовил?

Суркова и Охотников. Но повторюсь, это не панацея. Главное это высокая мотивация ребенка и его готовность пахать.

Аноним 366

Аноним 496,
Спасибо большое!
Я с вами полностью согласна!

мама
Екатеринбург

Аноним 496: Суркова

Сын тоже готовился у нее в Егэбурге. За год очень сильно подтянул математику. Мне и ему очень понравился учитель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";