ЕГЭБУРГ - стоит рассчитывать, что подготовят?

Аноним 172
автор

Аноним 762,
Напишите пожалуйста у кого занимались.

Аноним 172
автор

Кряча,
Физика -тоже интересно. А сколько человек в группе было?
В школе на каком уровне преподавалась физика?

Аноним 172
автор

Кряча,
Спасибо.
А курс как подготовка к огэ назывался?
Два раза в неделю занятия по 1,5 часа?

Аноним 762

Кряча,
Не всем детям там нравится. И переубеждать кого-то нет смысла. Вашему ребёнку нравилось - отлично. Ни моему ребёнку, ни сыну подруги не понравилось.

анонИм

Аноним 762: Не всем детям там нравится.

Вы знаете курсы или репетитора, которые нравятся всем? Просто человек написал, что его ребёнку всё понравилось. И тут же получил в ответ: "А отзыв-то заказной!" Где логика?

мама
Екатеринбург

Племянник занимался там, вместе с интенсивами - сумма огромная. Занимался очень много, ему нравилось, математику написал на 88, чему сильно расстроился. Физику ждём

Аноним 182

Кряча: а еще... можете меня в черный списк занести..

Напишите ФИО, имя ребенка, школу. Без имени Ваша просьба занести в черный список- это просто кокетство. Кряки Крячи.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 182,
Аноним , вы людей то не смешите)))

Кряча на сайте с его основания , вот уж кто не заказной , так точно она.

А вот спрятавшиеся Анонимы .....
может вам не слабо написать ФИО и школу?

Аноним 237

Может вебинары , кто подскажет нормальные? Я только фоксфорд знаю) модет еще какие есть проверенные?

Аноним 182

Глюк™: Кряча на сайте с его основания

и чО?

Глюк™: может вам не слабо написать ФИО и школу?

А мне зачем? Я не кокетничаю. А как по Вашему занести в черный список без фамилии? Или она и в жизни Кряча?

Аноним 981

Аноним 172 ,
Ольга Фаритовна и Ирина Александровна

Аноним 172
автор

Аноним 981,
А сколько в группе человек реально у каждой занималось? ...обещают до 20.
Но слышала от Коновалова, что на авторских курсах у него математикой аж 43 человека вместе занимались. Понятно, что с ассистентами, но сам факт)

Аноним 172
автор

Аноним 981,
У Ольги Фаритовны прорешивание вариантов егэ сразу или ближе к концу курсов? Домашние задания были? Как контролировалось?

мама
Екатеринбург

Племянник с другом ходили на физику, 11 класс., два раза в неделю, преподавал мужчина. ЕГЭ - 58 и 59 баллов

Екатеринбург

Мне одной не понятно - зачем платить немаленькие деньги за эти курсы, когда их просто можно направить на оплату за ВУЗ?

мама
Екатеринбург

Автор, чтобы курсы принесли пользу и около 90 баллов ЕГЭ, у ребёнка должна быть на момент начала курсов уже пятерка по предмету, и не случайная, а заслуженная, и предмет должен если не прямо нравиться, то быть интересным. Тогда он и от курсов возьмёт максимум и прыгнет выше головы. Вот такое моё мнение по итогам ЕГЭ этого года.

Аноним 172
автор

Лилибет,
Думаю, что Вы правы. Спасибо. Очень хорошо сформулировали.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Минус этих коллективных курсов в том , что в одной группе дети разных уровней подготовки. Если ребёнок с трудом решает 1 часть математики , то он просто сидит и слушает , когда препод с сильными детьми решает вторую и третью (если есть) части.
Задания в конце билета для него - китайская грамота. Поэтому и результата 0.

Анонимный ник

Аноним 981,
Скажите пожта, Ольга фаритовна- это по биологии учитель, которая из Сунца? Зайнетдинова фамилия. Просто у сына приятельницы с ней сразу в сунце отношения не сложились, тоже ищут сейчас куда пойти дополнительно заниматься для егэ, но к ней не пойдут однозначно.

Аноним 172
автор

Анонимный ник,
А почему? Её напротив хвалят все.

просто посетитель
Екатеринбург

Может и мне подскажите, где взять, к кому пойти по математике для ЗНАНИЙ и подготовки к ЕГЭ? Год занимались у репетитора, с хорошими, для 9 класса, знаниями и пониманием предмета. И ОГЭ, обнять и плакать, только одно задание из 2 части, смог ребёнок решить. Одно! Чем год репетитор "хваленый", занималась хз.? Куда теперь бежать, не знаю, кому ребёнка не глупого и любящего математику, отдать? Ступор, от наших, что учителей, что репетитор, что курсов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";