Менталитет (гимназия 202)- 2022

Аноним 4

tanuro4ka: куда в 1 класс податься перед ней?

В 184, например.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наслышана про нее, по прописке бесплатно туда попадают?
Аноним 4,

Аноним 476
автор

tanuro4ka,
Не стоит овчинка выделки. Во-первых «сделать» прописки не просто. Там всего пара-тройка домов относится и элитный коттеджный посёлок. Обязать платить взнос, если вы относитесь к школе по прописке, вас по закону не смогут. Но родители, которые заплатили по 500 тыс будут относиться к вашей семье с презрением. Дети богатых родителей кичатся отпусками, дорогой одеждой, телефонами… как долго сможет в такой атмосфере учиться ребёнок, которому нечем ответить на хвастовство?
Ежемесячная оплата в разы выше, чем в Менталитете. Такую школу нужно тянуть и финансово, и морально.
Педагогический состав там отличный. Но «испорченных» воспитанием детей достаточно. Так что желательно быть наравне по факту, а не по закону.

Аноним 464

Я и не собираюсь делать прописку, если учителя начальных классов хорошие, то почему бы туда не переехать к школе ? Это же удобно, рядом учится с домом. Первые три года все же началки там дети ещё не хвастают , мне кажется. Я не поняла, платно что ли учится там по прописке разве ?

Аноним 4

Аноним 464: платно что ли учится там по прописке разве ?

Это школа полного дня. И это платно, конечно. Но вы можете водить ребенка только на уроки и забирать в 12 часов.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 4,
А какая стоимость полного дня?

Аноним 4

tanuro4ka,
Давно я этой темой не интересовалась, но в голове осталась цифра 24 тыс. Могу ошибаться.
Ну и приличных домов там по прописке всего 1 - Ясная, 20, Д.
Тоже была такая мысль в свое время, но не нашли квартиру подходящую.
Если вы настроены на эту школу, попытайтесь туда ребенка в садик отдать. Они из садика потом переходят всей группой. Заодно и присмотритесь, подходит вам школа или нет.

мама
Екатеринбург

Сколько стоит обучение в менталитете?

Аноним 47

[cit]tanuro4ka: А куда в 1 класс податься перед ней? /cit]
началка хорошая в "Чудо Радуге" на Татищева, там конкурс, говорят туда ушли учителя из Менталитета в свое время

Аноним 464

Аноним 4,
А какой там садик?

1234

Coco Loco: Сколько стоит обучение в менталитете?

1150 в месяц вроде

мама
Екатеринбург

Ребёнок учится в 163 школе, есть ли смысл переходить в менталитет после 4 класса? В девятку ребёнок не поступит.

Аноним 4

Аноним 464: какой там садик?

Платный.

Аноним 165

Появились списки на сайте

Anonimus

Мой ребёнок поступил в 6 класс, в прошлом году одного балла не хватало.

Аноним 476
автор

Мы поступили
Экзамен для сына и правда был лёгким

Лампочка

Аноним 47,
Да, учителя из Менталитета. Но она платная- ежеквартальный + питание ежемесячно, и отбор при поступлении в 1 класс

Рео19

подскажите, а какая плата/взносы есть у Менталитета?

Аноним 733

Рео19,
В месяц 1150 р плюс питание и единовременный взнос 65000 р

Аноним 179

Подскажите, пожалуйста, в каких числах проходят вступительные экзамены и в каком виде?

Аноним 516

Аноним 179,
В начале июня. Обычно комплексная работа. Поищите на сайте. Там был выложен примерный вариант

Аноним 47

Аноним 476,
Автор, как вам школа,все устраивает или нет?

Рео19

Аноним 516: Аноним 179,
В начале июня. Обычно комплексная работа. Поищите на сайте

Ого! Точно в июне? В прошлом году кажется в теме август обсуждали и на сайте школы были августовские новости про поступление.
Тоже рассматриваем менталитет, будем сдавать в 9 гимназию и туда.

Аноним 358

НИК,
Менталитет на уровне со 2й гимназией? Хорошая шутка.

Аноним 516

Рео19,
В августе вторая волна была. По проходному баллу в первую волну не набрали три класса

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";