Первая бритва или триммер

Аноним 937
автор

Посоветуйте пожалуйста, что лучше взять, чтобы брить усики мальчику 13 лет. Смотрю электробритву и триммер. И не знаю, что лучше взять. Может конкретные модели порекомендуете?

Аноним 239

Да лучше электробритву хорошую, она долго будет служить. На нее хоть раздражения нет и не так колется потом.
Экстренно можно и бритвой сбрить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Такую своему покупала, но я ее 2 года назад за 1000 брала, сейчас что-то 3500. Для щетины не очень, а с первыми прекрасно справится без раздражения и выглядит круто, коробочка металл, бархатный чехол и т.д Мужики хвалят для командировок, легкая, маленькая, заряд держит долго очень

просто посетитель
Екатеринбург

Прекрасная Женщина,
о, такой мозер мужу подарила года 2 назад, пользуется
а сын пока одноразовыми биками, но на лице пока нет растительности, остальное бреет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Riamaria: биками,

они капец острые же, даже муж вечно изрежется

просто посетитель
Екатеринбург

Прекрасная Женщина,
нее, наоборот, пробовали нонеймы всякие, от перекрестка там линия, из ашана - говорят раздражение(муж не для лица использует). А бики -хорошо. Те что на 2 лезвия
главное - пену или гель использовать. Только не мыло

мама
Екатеринбург

у моего электробритва Philips S3133/51, подходит для сухого и влажного бритья, раздражения нет, кожа чувствительная.

Аноним 4

Машинка для стрижки без насадки. Пока хватает.

Аноним 137

Триммер попросил для бритья тела. Усы выросли чуть позже, тоже им убирает. 13 лет.

мама
Екатеринбург

Подниму тему, может что еще кто посоветует

мама
Екатеринбург

Аноним 137,

Подскажите пж, какой триммер купили?

мама

Спрошу в этой теме, а при какой густоте/длине растительности поняли что надо уже брить? Ребёнок сам попросил или вы сказали? Мой уже просит, но мне кажется если начнет, то дальше будет расти все гуще и толще.

мама
Липецк

Вот я тему недавно создавала, мне несколько вариантов посоветовали. Купила последний тз предложенных. Сыну понравилось.
https://www.u-mama.ru/forum/women/sale/972632/

мама: Ребёнок сам попросил или вы сказали?

Мой сам попросил, 15 лет ему. Старший стал бриться ближе к 18-ти.

Аноним 923

мама: если начнет, то дальше будет расти все гуще и толще.

Я, например, ноги начала брить в 15 лет. У меня тогда какая шерсть уже должна расти? Как у медведя по густоте?
А у вашего мужа прям густая и толстая борода? Хотя борода сейчас популярна и лучше густая, чем жиденькая))

мама

Аноним 923: у вашего мужа прям густая и толстая борода

Ага. И у сына тоже толстый жесткий волос. Сейчас ему 13, усы прям ощутимые. Вот и думаю пусть начнет брить, а вдруг еще сильнее "заколосятся"?

Аноним 923

мама: вдруг еще сильнее "заколосятся"?

Так какая разница колоситься там будет или нет, в любом ведь случае брить.
Моему сыну 12, уже как-то не гладко (на месте усов), в 13 думаю вообще

мама: заколосятся

мама

Аноним 923: какая разница колоситься там будет или нет, в любом ведь случае брить.

Видимо я как мать не могу принять, что "шладкая булочка" превратился в дядю с усами

Аноним 923

мама: не могу принять, что "шладкая булочка" превратился в дядю с усами

Понимаю вас))) но я уже давно почувствовала, что как бы сын не менялся, он всё равно остаётся булочкой

Аноним 682

Девочки, ответьте на глупый вопрос - что такое триммер? Чем он отличается от бритвы электрической. Сыну 13, тоже скоро предстоит, а я в этом ни бумбум вообще.
И что ваши подростки делают с волосами в зоне подмышек? Вот там уже появились у него. Он пока молчит, я тоже. Не знаю - то ли сказать, что нужно брить, то ли что...

Я все смогу

про подмышки - я сама сыну сказала, бесят мужчины, которые не следят за собой, поэтому сына с самого начала решила обучить этому делу)
триммер насколько я знаю - он больше для небольшой растительности, там-тут подбрить, такой более лайтовый вариант бритвы.

Аноним 923

Аноним 682: что ваши подростки делают с волосами в зоне подмышек? Вот там уже появились у него. Он пока молчит, я тоже

Мой ждёт когда станет "не ребёнком" и планирует убрать волосы везде)))

мама
Екатеринбург

Подскажите те, у кого сыновья начали брить усы, после этого волос жесткий становится и прям каждый день надо бриться или реже?

https://www.mvideo.ru/products/trimmer-philips-oneblade-qp2510-10-2-pin-20083957 такую купили, нравится. пользуется почти год. начинал тоже с одноразовых(

ДоброжелателЬ 😊

мама: но мне кажется если начнет, то дальше будет расти все гуще и толще.

вам кажется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";