Выпускной

Выпускной 11 класс. Будет банкет 2500 за человека, идут не все дети, и родители не у каждого ребенка. Ведущий ,диджей,свет 60 000 за мероприятие. Подскажите из личного опыта сумма 60 000 делится на каждого ребёнка? Или на количество гостей в целом и на взрослых и на детей?

Екатеринбург

У нас - на количество детей, т.к. для них праздник. Еда - понятно, что на всех. Торт - тоже только на детей

Екатеринбург

ОльгаУволиласьВоВторник: Подскажите из личного опыта сумма 60 000 делится на каждого ребёнка?

Ведущий, музыка, фотограф делим на детей.
Родители оплачивают только банкет за себя.

Заречный

Море зовет: Ведущий, музыка, фотограф делим на детей.
Родители оплачивают только банкет за себя.

Аналогично, только 9 класс

Екатеринбург

Море зовет: Ведущий, музыка, фотограф делим на детей.
Родители оплачивают только банкет за себя.

  • 100
    У нас так же
хочу стать папой!
Екатеринбург

А мне логичнее кажется на каждого раскидать. У кого-то один ребенок идёт, а у кого-то 2 родителя плюсом, которые будут развлекаться

мама
Екатеринбург

Развлечения для детей, вот и считать только на детей. Родители только за банкет платят.

мама
Екатеринбург

Митиль: а у кого-то 2 родителя плюсом, которые будут развлекаться

развлечения в основном для детей же. Родители только за банкет отдельно доплачивали. Все осьальное делили на детей

мама
Екатеринбург

ОльгаУволиласьВоВторник: Подскажите из личного опыта сумма 60 000 делится на каждого ребёнка? Или на количество гостей в целом и на взрослых и на детей?

Мы делили на кол-во выпускников.

мама
Екатеринбург

Митиль: У кого-то один ребенок идёт, а у кого-то 2 родителя плюсом, которые будут развлекаться

Программа для выпускников, на них и делили. Родители развлекались банкетом, за который платили отдельно.
Если так подходить, то начнется- я в конкурсах не участвовала, за что с меня деньги взяли? А мне вообще ведущий не понравился... и т.д и т.п.

мама
Екатеринбург

Море зовет: Ведущий, музыка, фотограф делим на детей.
Родители оплачивают только банкет за себя

Так же

Екатеринбург

Море зовет: Ведущий, музыка, фотограф делим на детей.
Родители оплачивают только банкет за себя.

Так же.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас на детей сумма делилась. Из 26 человек на выпускной пошли 25. Родители платили только за банкет. 1 ребёнок, который был только на официальной части оплачивал свою долю в букетах для учителей, шариках, ленточку, свой альбом. С банкета никаких расходов ему не считали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";