Пособия, выплаты, дотации, льготы для детей-инвалидов до 18 лет (1 стр.)

Аноним 812

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, за коммуналку была компенсация?

Аноним 812

Аноним 821,
Спасибо

Аноним 220

Кто-нибудь знает, почему до сих пор нет выплат?

мама
Екатеринбург

Аноним 220,
неизвестно

мама
Екатеринбург

Ни компенсации за ЖКХ, ни пособия не приходило еще, Уралмаш. У всех так, что-то задерживают в этом месяце обычно до 10 все приходило (

Аноним 220

Snejinka6696,
Нам тоже ничего вообще! Верх-Исетский.

Аноним 874

Ну что тишина у всех?

Аноним 220

Аноним 874,
Да😲

мама
Екатеринбург

Никому не пришла еще компенсация и пособие? Орджо тишина

Аноним 821

Snejinka6696,
Нет не было, зато в почтовом ящике конверт уже лежал о возврате компенсации.

мама
Екатеринбург

Компенсация пришла только что, орджо, пособия нет пока (

мама
Екатеринбург

Snejinka6696,
Маме только пришло. А мне так и нет

мама
Екатеринбург

Ленинский Только что пришла компенсация, пособия так и нет

просто посетитель
Екатеринбург

Нет компенсации. Пособие давно ещё было

Аноним 308

Чкаловский. Компенсация пришла, пособия не было.

Аноним 539

Ленинский пришла компенсация. От соцзащиты пока нет.

мама
Екатеринбург

Пенсия пришла Ленинский ,а соц защита и Еоц были ?

Аноним 821

kozula06,
Не было

Аноним 821

Соцзащита пришла выплата только что.

Агава

сегодня странная, мягко говоря, ситуация случилась, пенсию получаем на руки, по графику сегодня, почтальона не было, спросила у соседки пенсионерки, оказывается, почтальон был, но к нам не зашел, потому что с его слов пенсия переведена на карту. понятно, что я никаких заявления не подавала. в ПФР обращаться что ли? в 1 раз с таким сталкиваюсь, это кто то перевел пенсию ребенка на карту какую то что ли??? это как? или кто то втихую из банка открыл счет на мое имя и туда перевел? а че, так можно что ли??? не, с зарплатными счетами такое проделывают, слыхала и сталкивалась -но по работе, но чтобы пенсию?...

Агава

я подумала и все таки пришла к выводу, что про карту это чисто предположение почтальона. логично, если нет нас в ведомости, значит, перевели на карту. по какой то причине ПФР денег значит не перевел.. надо выяснять в связи с чем. инвалидность до 18 лет. ....

просто посетитель
Екатеринбург

Агава: понятно, что я никаких заявления не подавала. в ПФР обращаться что ли? Напишите в личные сообщения. Попробуем разобраться в ситуации.

Гербера

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, ребенку исполнилось 14 лет, подали заявление на паспорт. Когда его получим, нужно ли пенсию-льготы подтверждать идти куда-то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";