Ганглиозид.отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Кто ставил ганглиозид своим деткам:какие сдвиги?как его доставали? :)

мама
Магадан

Этот, что ли?

Английский: Monosialotetrahexosylganglioside

Псевдоним: моносиало ганглиозиды-1, Monosialoganglioside четыре гексозы ганглиозида

Иностранные Имя: GM1, Monosialotetrahexosylganglioside

Фармакологическое действие: ганглиозида (Ганглиозиды) является сахар сиаловой кислоты содержащих нерва Sphingomonas, существуют в клетках млекопитающих, нервной системы, в частности, богатые нервные клетки мембраны композиции в нейрогенез, роста, дифференциации играют важную роль для потерпевшего ремонт нерва Также очень важно и должно способствовать регенерации нервов и нервов содействия росту аксонов и формирование синапсов и восстановление нервных функций, улучшения нервной проводимости для ЭЭГ и других нервов электрофизиологические показатели восстановления, для защиты мембраны, мембраны различные мероприятия по содействию восстановлению функции .

GM1 является наиболее важным из ганглиозида в поражения центральной нервной системы в лечении играет важную роль. GM1 ганглиозида в дополнение к выше общего роль, но и путем поддержания центральной нервной мембраны Na +-K +-АТФазы и Ca 2 +-Mg2 +-АТФазы, так и вне играть ионных аккумуляторов для поддержания баланса, уменьшить отек нерва клеток, предотвращая клетки Ca2 + накопления; GM1 может противостоять возбуждающих аминокислот нейротоксичности кислоты, снижение свободных радикалов на повреждение нервных клеток. Таким образом, GM1 с неврологическими реконструкции (нейронные ремонт, нейронная пластичность, Нейропластичность), то есть путем развития различных форм, биохимия, группа, нейробиологии и поведения параметров улучшения в конечном счете может ускорить нерва ремонта, в наибольшей степени восстановления функции нерва.
GM1 может способствовать ряд причин травм центральной нервной системы после восстановления функции нерва, содействие реконструкции нерва. Эксперименты показали, GM1 на повреждение сосудов головного мозга, черепно-мозговой и спинной мозг нервные клетки в восстановлении роли поощрения и защиты клеток.

Показания: поражения центральной нервной системы, в том числе головного мозга и травмы спинного мозга, нарушения мозгового кровообращения, болезни Паркинсона.

побочные реакции: меньшинство пациентов применение статинов после того, как сыпь, как реакция, должны быть рекомендованы подвески.

Использование объем: ежедневный 20-40мг, или в получении градуированных внутримышечно или внутривенно капельно медленно. В острой фазе заболевания (10.000 острая травма): 100 мг ежедневно внутривенно капельно; Через 2-3 недели для поддержания объема ежедневных 20-40мг, общее шесть недель.
к болезни Паркинсона, первая доза 500-1000, внутривенно капельно; 200 мг ежедневно, начиная со второго дня, подкожно, внутримышечно или внутривенно капельно, как правило, используется до 18 недель.

Примечание: подтвердили аллергию на товары; Генетические ненормальные метаболизм глюкозы и липидов (ганглиозиды накопления внутренних половых заболеваний, таких как деменция и Монголии, дегенерация сетчатки) Запрещено.
Характеристики: Injection: 20 мг: 2 мл, 100 мг: 5 мл.

ДОставала в Китае. Курс там прокололи под наблюдением. Второй курс купила и привезла домой. Таможня пропустила.
20 ампул стоит 14000.

результаты были - улучшился почерк и математика стала лучше. Колои для глазок. результат лечения пока не знаю, врач наш в отпуске еще месяц. диагнозы дочки: СДВГ, ММД. ФФНР, дисграфия, ЗПР, ЧАЗН.

Сообщение было изменено пользователем 16-09-2012 в 14:52Сообщение было изменено пользователем 16-09-2012 в 14:54

автор
мама
Екатеринбург

наверное его в китае только можно купить.

мама
Магадан

Люся, скажите, а у Вас какие отзывы о нем? Где смотрели и от кого узнали?
Эх, были бы Вы в Магадане или в области, я бы могла привезти.

автор
мама
Екатеринбург

нам инструктор по лфк про него сказал.отзывы у мамочек-интеллектуально лучше,на речь влияет .мы еще не пробовали.надо сначала достать

мама
Магадан

интеллектуально - да. У моей почерк после четвертого укола стал лучше и математика.

мама

Криптан
Колои для глазок

я запуталась... для чего и куда его кололи... что такое для глазок.. может у вас почерк улучшился из-за уменьшения проблем со зрением? просто, я не совсем в курсе

папа
Уфа

Здравствуйте! Мы лечились в Китае в этом году ставили ганглеозид, результаты хорошие. Мы увозили с собой домой ганглеозид у нас остался, если нужен обращайтесь в личку.

новые отзывы появились с 2012?Кто нибудь лечился?

мама
Екатеринбург

Мы ставили в том году, привезенный из Китая. Точно не могу сказать что нам помогает. Мы все время лечимся и занимаемся очень много. Наверное, и он в том числе.
Могу только сказать, что когда ставили в Китае фактор роста нервов и занимались там (правда больше, чем сейчас, в России) результаты были ошеломительные.

Екатеринбург

Тоже интересно есть новые отзывы? Кто знает в Екатеринбурге можно купить? Кто-нибудь возит?

мама
Екатеринбург

подниму темку.
кто-нибудь работает на ганглиозиде в Екатеринбурге?
купить его не проблема, где его поставить в России я тоже нашла, но хотелось бы понять, может в Екб кто-то тоже этим занимается?

мама
Екатеринбург

Подниму темку.
Кто может на данный момент достать ганглиозид, помогите очень нужен.

Екатеринбург

luna2011,
Напишите в личку мне

мама
Екатеринбург

отчитаюсь.
съездила с сыном в Казань на лечение.
пока эффект от ганглиозида не заметила, поэтому настроилась на 2 и 3 курс.
ребенок у меня не сильно тяжелый, ходит в школу, обучается по программе 7 вида.
в реацентре сказали, что моментального эффекта в нашем случае не будет.
посмотрю со временем изменится что-то или нет.
по поводу стоимости. в Казани его продают, как и везде по России, по 150 юаней за ампулу, т.е. 1 коробка 750 юаней (мне надо 10 коробок)
у нас курсы будут по месяцу. я посчитала и решила заказать это все дело в Китае (есть знакомые, помогли). так вот, там мне ганглиозид купили за 110 юаней ампула. разница получается существенная.
еще бы найти в Екб специалиста, который взялся бы за обкалывание, то я и в Казань не поехала бы больше, т.к. если честно ничего такого, что есть у нас, у них там нет.

мама
Екатеринбург

Я сейчас хочу девочке в Китай заказать ганглеозид, дак она говорит что одна ампула там стоит 900 руб ( то есть 10 ампул, курс, стоит 9000) это правда?

мама
Екатеринбург

luna2011: девочке в Китай заказать

девочка знакомая?

luna2011: то есть 10 ампул, курс, стоит 9000

получается 100 юаней, за ампулу. в принципе думаю, что цена реальная, но это оптовая цена.
смотрите, что бы не пришлось потом доплачивать или т.п.
мне по оптовой продали за 110 юаней, при условии, что я возьму много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";