Подскажите фонды каторые реально помогают

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста благотворительные фонды каторые реально помогают детям с ДЦП

мама
Екатеринбург

218 просмотров не одного ответа )))весело да живем))) в поиск в яндексе вбейте сколько фондов??? МНОГО а помогать не хотят .
Мы во многие уже обращались и в другие города письма отправляли - результат нулевой ((( к сожалению. и у еня ответа нет тоже ждем помощь .

мама
Магадан

А какую помощь вы хотите?
В чем она должна заключаться?
С какими просьбами вы обращались?

автор
мама
Екатеринбург

Хотим помощь для реабилитации ребёнка!ДЦП!!!Рады любой помощи!!!

мама
Магадан

Какая Именно? ЧТО Вы хотите. Конкретизируйте. ДЦП во всем мире не лечится, как Паркинсон, Альцгенймер и инсулинозависимый СД и псориаз.

Какая реабилитацяи нужна: физическая, психическая, социальная.

Где уже лечились и реабилитировалтсь? Чем не устроило лечение и реабилитация там?Сообщение было изменено пользователем 22-12-2012 в 17:25

автор
мама
Екатеринбург

Лечились много где Китай,Израиль,Россия.Центры в городе каторые посещаем это Бонум,Талисман,Здоровое детство.Не устроило то что результат маломальский.А лечение в Израиле очень дорогое,но и результативное.Вот и спрашиваю есть ли фонды каторые оказывают хоть какую то помощь в реабилитации.

мама
Магадан

mamaИвана
.А лечение в Израиле очень дорогое,но и результативное.Вот и спрашиваю есть ли фонды каторые оказывают хоть какую то помощь в реабилитации.

\ Так это не помощь в реабилитации Вы просите, а материальную помощь для реабилитации ребенка.
так и пишите: ищу спонсоров для того, чтобы реабилитировать ребенка в Израиле. ;)

фонды оплачивают только официальные счета из клиник. а вот например нам счет не выставляют в тот же ЕКДС из за эпи. мыиездили туда в частном порядке, снимали жилье и ходили по курсовкам. такичто не всегда фонды выход...

автор
мама
Екатеринбург

В Израиль я и за свой счёт летаю два раза в год.и мат.помощь не нужна

мама
Екатеринбург

mamaИвана

а сами не пробовали реабилитировать? Ну элементарные занятия ЛФК?

автор
мама
Екатеринбург

Конечно же пробывали и пробуем!Просто меня видимо не правильно поняли я не ищу финансовой помощи,а ищу я всего навсего фонда или центры каторые занимаются поиском,подбором центров для детей с ДЦП!!!

мама
Магадан

Криптан
Какая Именно? ЧТО Вы хотите. Конкретизируйте. ДЦП во всем мире не лечится, как Паркинсон, Альцгенймер и инсулинозависимый СД и псориаз.

mamaИвана
Лечились много где Китай,Израиль,Россия.Центры в городе кОторые посещаем это Бонум,Талисман,Здоровое детство.Не устроило то что результат маломальский.А лечение в Израиле очень дорогое,но и результативное.Вот и спрашиваю есть ли фонды каторые оказывают хоть какую то помощь в реабилитации.

mamaИвана
В Израиль я и за свой счёт летаю два раза в год.и мат.помощь не нужна

mamaИвана
!Просто меня видимо не правильно поняли я не ищу финансовой помощи,а ищу я всего навсего фонда или центры кОторые занимаются поиском,подбором центров для детей с ДЦП!!!

ДЦП ВО ВСЕМ МИРЕ НЕ ЛЕЧИТСЯ. Понимаете? не ле-чит-ся!
Израиль - самое эффективное лечение. Продолжайте летать.

мама
Магадан

Криптан
ДЦП ВО ВСЕМ МИРЕ НЕ ЛЕЧИТСЯ. Понимаете? не ле-чит-ся!
Израиль - самое эффективное лечение. Продолжайте летать.

mamaИвана Вам вообще,что надо?Не ваше дело где и как мы лечим ребёнка!Может вы и не выличите ДЦП а мы победим эту болезнь!!!!!!И учить меня не вам!

santa simplicitas!

И не надо хамить. Пожалуйста. Новопассит, афобазол попейте. Вы вышли на форум. И каждый имеет свое мнение. Давайте поговрим на эту тему лет так через 10. Вы в самом начале пути. ;). ребенку и полутора лет нет. Исмейте терпение. Не все сразу.
В игнор еще поставили :). Детский сад, ей-Богу.

А по поводу центров - форумы ДЦПшек в помощь. ИщИте форумы, специализирующиеся на ДЦПшках, либо бьете "лечение ДЦП за рубежом форум" и идете по ссылкам. Или "форум отзывы ДЦП иностранные клиники"

А еще сходите на форум, где общаются взрослые ДЦПшки или мамы взрослых ДЦПшек. будет очень много ценной информации. там и про надежды, и про прогнозы, и про то, что надо и не надо делать. И где лучше лечиться.Сообщение было изменено пользователем 23-12-2012 в 12:09

товарисчЪ

В Китае где именно были и сколько времени лечились?

Если были всего пару недель, да на курорте типа Удалянни, даляни и им подобным - то ес-сно, результата не будет.

ЗЫ: ах, да, я ж в игноре.Сообщение было изменено пользователем 23-12-2012 в 12:14

мама
Екатеринбург

Автор, Криптан права, ДЦП действительно неизлечимо. За исключением пожалуй только самых лёгких форм. Можно добиться лищь компенсации заболевания. Кстати зачастую такой, что только специалисту будет видно, что у ребёнка дцп. Вот этим и надо заниматься.

вот никак не понимаю, просят советов, а в ответ хамят... конечно, похвално, что у автора такой боевой настрой, но Криптан правильно сказала, это пока ребенок маленький. и не надо, автор, считать, что вы умнее всех ;-) более трезвомыслящего человека на этом форуме, чем Криптан, я не знаю.

мама
Екатеринбург

Криптан
ДЦП ВО ВСЕМ МИРЕ НЕ ЛЕЧИТСЯ.

Единсвенно что Криптан перепутала понятия лечится и излечивается. дцп лечится, но не излечивается. Чувствуйте разницу?

ну, Оль, не придирайся к словам, это иимелось в виду ;-)

мама
Екатеринбург

мышкаЮля
ну, Оль, не придирайся к словам, это иимелось в виду ;-)

Да я то не придираюсь. Это автор так поняла, что сделать ничего нельзя, это приговор и надо сидеть на попе ровно.

ну не знаю... мне показалось, что автор уверена, что может излечить ребенка можно, только б адрес подсказали ;-) было б все так просто ... :-(

мама
Магадан

угу.. приставку забыла употребить, но не забыла Альгеймера и иже с ними :).

мне тоже показалось, что автор хочет ребенка излечить.
Но даже сейчас еще рано говорить о прогнозах. ребенку всего полтора года.

вон, в теме про аппараты на конечности ничего толком и не сказала. Что за аппараты, какого вида и для чего они нужны.

могу предположить, что для профилктики вывиха бедра и снятия тонуса приводящих бедер.

Автор достаточно агрессивен http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10374182

"""не не ездите, там особо для дцп и нет не чего. Все эти процедуры есть и в наших санаториях Свердловской области. Лучше уж тогда в Евпаторий Украина.""" - чел не советует ехать в определенные места. Ответ автора

mamaИвана
А почему нет?И какой именно нет?Вы вообще знаете о том,что диагноз спастический парапарез нижних конечностей это поддеагноз ДЦП!

автор
мама
Екатеринбург

Да считаю что можно вылечить ребёнка так как это реально знаю детей каторых ставили на ноги в возрасте от 2 до 7лет!

безника

mamaИвана
знаю детей каторых ставили на ноги в возрасте от 2 до 7лет!

КОторых, автор, глаз режет...Я тоже знаю, но там мамы с утра до вечера с ребенком занимались - массажи, ЛФК, бассейн и так далее. Так это все можно делать и без фондов. Заниматься надо постоянно, годами, все санаторно-курортные лечения - это не панацея, скорее бонус.

mamaИвана
знаю детей каторых ставили на ноги в возрасте от 2 до 7лет!

смотря какой степени поражения, если легкие, так и к трем годам бывает компенсируют. а уж коль тяжелые... тут увы :(

мама
Магадан

датак
мамы с утра до вечера с ребенком занимались - массажи, ЛФК, бассейн и так далее. Так это все можно делать и без фондов. Заниматься надо постоянно, годами, все санаторно-курортные лечения - это не панацея, скорее бонус.

подтверждаю. даже медикаментозное лечение перестает на определенном этапе являться основным.
причем вышеперечисленное забрасывать нельзя. Даже тогда, когда все вроде и хорошо. Знаю случаи, когда бросали заниматься и опять все возвращалось на круги своя.

автор
мама
Екатеринбург

У нас только спастика в ножках осталась ещё!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";