Порок ЦНС, обширное кровоизлияние.

Иркутск

Автор, очень счастлива была прочитать, что родился, что пока все идет неплохо! Сил вам, малышу здоровья! Пишите, не теряйтесь, очень мы все переживаем!

Аноним 931

Автор, здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, как вы?!

автор

Аноним 931,

Здравствуйте, нас завтра выписывают домой. Малыш молодец, все также сосет сам, судорог нету. Ему уже 1 месяц, прислушивается к звукам, фокусирует взгляд. По словам нашего лечащего врача отставания в развитии на данный момент нету😊 Делали МРТ, картина страшная, как мне объяснили, что мозг залит кровью, НО самое главное, что нету отмирания клеток коры мозга🙏, лечимся.

Аноним 375

Leksa098: уже 1 месяц, прислушивается к звукам, фокусирует взгляд. По словам нашего лечащего врача отставания в развитии на данный момент нету

Отлично!

Leksa098: Делали МРТ, картина страшная, как мне объяснили, что мозг залит кровью,

Ужас какой то. Это после лечения такая картина?

Leksa098: НО самое главное, что нету отмирания клеток коры мозга

Отлично. Хоть это хорошо. Я рада за малыша.

автор

Аноним 375,

Нет, это та кровь, которая излилась в результате кровоизлияния.

Аноним 363

Leksa098, держим за вас кулочки! Здоровья маме и малышу

Аноним 375

Leksa098: Нет, это та кровь, которая излилась в результате кровоизлияния.

Leksa098: картина страшная, как мне объяснили, что мозг залит кровью,

Leksa098: Делали МРТ

Вы пишете буд-то весь мозг повреждён (
Допустим у меня были срочные быстрые роды. На фоне этого у ребёнка была частичная ишемия.. Нам делали только УЗИ ,МРТ не делали. К 5 мес всё ушло.

конФФетка

Leksa098: отставания в развитии на данный момент нету

Leksa098: Делали МРТ, картина страшная

Две противоположности...
В любом случае вы и малыш большие молодцы, здоровья огромного малышу

Аноним 375

конФФетка: Две противоположности

Вот тоже не поняла автора темы.

Аноним 931

Аноним 375,

Когда дело касается детского мозга, так бывает: картинка одна, а по факту совсем всё иначе.
Автор, я знала одного мальчишечку, паллиативный, у него было идеальное МРТ.

Екатеринбург

У моей дочери идеальное МРТ , сделано 3 раза. Итог: дцп , умственная отсталость, не говорит, зпр

автор

конФФетка,

Это слова лечащего врача. Мне тоже не верится, что с такими повреждениями может быть все хорошо, но пока все в норме, а время покажет, что будет дальше. Мозг - это загадка.

Аноним 988

Leksa098,
Не пропадайте, пишите хоть иногда как малыш развивается. Очень хочется чтоб все у него сложилось хорошо!

автор

Аноним 931,

Совершенно верно. Врач, которая нас ведёт работает со сложными детьми уже 30 лет, всяких повидала. И рассказывала, что в её практике был один мальчишка с такими же повреждениями, как у нас, ему уже 14 лет, развитие отличное, хороший, умный парень. Часто соседние клетки берут на себя функции повреждённых. Хочется тоже верить в чудо🙏

Leksa098,

Здоровья Вашему богатырю!

Аноним 224

Пусть всё будет хорошо. Малыш молодец!

Екатеринбург

Мы будем верить в чудо вместе с вами.

Аня

Ум Честь Совесть,

Ни ума, ни чести, ни совести. Простите🥴

Иркутск

Аня,
А что не так? Тему прочитайте всю!

Leksa098: склоняюсь к тому, чтобы ехать домой, лучше один раз поплакать, чем всю жизнь.... пишу и пелена перед глазами....
цитата

Аноним 396: Малыш умер через несколько часов после родов. Тогда это практически уничтожило нас, но спустя годы я поняла, что останься он жив, был бы глубоким инвалидом, и горя в семье было бы ещё больше.

конФФетка: Она сейчас осознает, что лучше один раз оплакать, чем всю жизнь смотреть и плакать...

N L: Если при КС его выхаживать будут, я б не стала этого делать. Умрёт поплачете и переживете, к

Leksa098: Вы совершенно правильно меня поняли, надо снимать розовые очки и смотреть на все реально. Я не хочу потом в интернете просить деньги на реабилитацию безнадёжного ребенка. Он вы мучается и мы все вымучаемся

Иркутск

Аня,

Это у меня ни чести, ни ума, ни совести? Я могу так всю тему цитировать! Но я счастлива, что все произошло по-другому, что малыш родился, что пока есть все шансы на то, что бы вырасти здоровым человеком! Но даже если будут незначительные отклонения, это не страшно, главное, что жив! Автору терпения, все будет с малышом хорошо!

Дарья Михайлова

Ум Честь Совесть: Это у меня ни чести, ни ума, ни совести? Я могу так всю тему цитировать!

Вам серьёзно надо объяснять? Объяснять, что неэтично в такой теме делать выводы и пускаться в морально-этические рассуждения? Что вы не имеете морального права оценивать решение человека в такой ситуации как хорошее или плохое. Что хорошего или плохого, правильного или неправильного решения тут в принципе и не может быть. Что автор темы находится в крайне уязвимом состоянии, и ваши оценочные суждения о том, что хорошо, а что плохо - ну совершенно неуместны и несвоевременны.

Иркутск

Аааа......Поняла, напоминать об этом не надо) Как будто ничего не было,ни советов, ни сочувствий, что поплачете, но так лучше и прочая..... Делать вид, что всех этих постов не было, что мы еще на первой странице, все только начинается....... ) Нет, было! Советовали, заранее утешали, было! Но хорошо, что закончилось все счастливо и малыш на этом свете! Всем удачи) Прежде чем такое советовать, думайте! Чудеса случаются и нужно верить до победного!

Иркутск

Дарья Михайлова,

Да, нет, не надо, сама дошла, ответила уже) Неэтично в такой теме советовать плохое!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";