Как научить разбирать носки по парам

автор
просто посетитель

Аноним 137: У него они все разные, цветные, с рисунками или хотя бы с вышивкой.

Конечно, нет проблем тогда с сортировкой

Аноним 105

Аноним 137: Мой подросток под дулом пистолета, наверное, только наденет тотально черные носки

Ну так все разные, муж с сыном консерваторы, они под дулом пистолета не наденут цветные, бабское для них это. Серая жизнь уж точно не из-за носков

мама
Екатеринбург

Аноним 839: НоскОВ

мАлАдетс
Предпочтительно: (нет) носков, но допустимо и носок (прежде этот вариант запрещался).

Аноним 134

слушайте. А вот те семьи где куча носков на всех общая, вот у вас и щетка зубная наверное на всех одна и трусы тоже общие. Ну а чё париться то????
Это ж бельё . Оно индивидуальное.

Сабж: у нас 3 корзинки, такие икеевские . По одной на каждого члена семьи(нас трое). Как корзинки наполнились, берем мешок для стирки каждый свой и в стиралку. Каждый сам и развешивает.
И, да, носки стираем только с штанами, т.к. низ и грязнее чем рубашки и прочее
У мужа черные носки, у сына все остальные.
А у меня ядреная солянка, но и размер маленький

Аноним 839

Lelkako: прежде этот вариант запреща

Я из этих времён
Где "кофе" был м р и так далее

Аноним 78

Вот люди даже темы создают по таким поводам забавным

Аноним 134

Аноним 894: семи пар носков

ну обычно побольше выходит (я и 3 раза за день могу сменить носки, сын-подросток из школы всегда меняет носки на прогулку)+ пары 3-4 брюк. Нормальная такая загрузка

Аноним 894: а как Вы с мужем-то живете?

отлично живем)) и ногами пересекаемся(что важно - пересекаемся, а не живем круглосуточно прижатые друг к другу), но белье и средства гигиены у нас врозь

Аноним 134

Аноним 894: Порошок всех уравняет

ну я и говорю. Трусы видимо тоже одни на всю коммуну

Аноним 564

ЛисаЯ: Как научить разбирать носки по парам

Приятельница рассказала, как стирает носки. Носок в носок и в машинку, говорит простирывается, нормально и не теряются, носки в машинке.

автор
просто посетитель

Аноним 564: Носок в носок и в машинку, говорит простирывается, нормально и не теряются, носки в машинке.

Спасибо, попробую

Аноним 564

ЛисаЯ: Спасибо, попробую

Ну там как-то надо правильно ещё затолкать носок, я так и не поняла схему. Может на ютубе есть эта схема.

Аноним 897

Ого, какая тема!
Я закидываю в стиралку , развешиваю , сортирую и раскладываю по шкафам носки всех членов семьи - и подростка, и младшешкольника , и взрослого мужчины и свои. Вообще не парило никогда .
Дети вырастут - съедут - тогда поди и разберутся как с носками поступать

мама
Екатеринбург

Сама стираю все вещи и развешиваю сушиться по парам носки сразу. Носки у всех разные и по цвету и по размеру.

Аноним 564

Вот нашла.
Очень просто) Один носок вкладываете в другой и все! Они у вас хранятся парами.
Алгоритм примерно такой:

Складываете 2 носка вместе.
Выворачиваете верхнюю часть одного носка, чтобы они оба оказались в связке.
Все. Вы больше не теряете носки в шкафу.

мама
Екатеринбург

Ну если честно, то свои тёмные трусы я не стираю вместе с мужскими носками, и с мужскими трусами, не знаю почему, всегда так было.

Всё своё нижнее бельё стираю отдельной партией

мама
Екатеринбург

Аноним 653: И для каждого отдельная губка?

Губка в смысле мочалка? Конечно у каждого своя.
И расчёска у каждого своя.
Мне кажется это элементарно.

Аноним 401

Аноним 134, трусы и щетки ещё могу понять - у каждого свои.
А носки то что там с ними ?
У меня дочка когда съехала от нас некоторые свои вещи оставила.ношу ее носки со всякими прикольным принтами,мне норм.

Аноним 134

Аноним 401: А носки то что там с ними ?

ну у моих мужичков бывают они попАхивают мне вот фу
И потом. Ну грибок бывает у людей на ногах
Муж в зал ходит, сын в бассейн. Оба притаскивали как то. Были бы общие - все бы заразились.
У нас и обувь у всех разная и тапки дома, да...

Аноним 401

Аноним 134, ну надевают то они же носки чистые не пахнущие ничем. .это так же как общая посуда дома на всех.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";