Дочь ушла из дома

Аноним 413
автор

Тема

просто посетитель
Екатеринбург

Домой, конечно, возвращать.

Ребёнок должен знать, что у него всегда в любой ситуации есть дом.

Психолога найти по отзывам хорошего.

Куда и к кому ушла жить?

Аноним 35

Подать заявление в полицию об организации розыска
Сообщить в школу, что дочь в розыске
Обратиться к психологу, или в службу медиации, или ещё хоть куда-то, чтоб вам помогли наладить детско-родительские отношения

Аноним 384

А куда ушла? Где собирается жить и самое главное на что, кто её будет содержать?

мама
Екатеринбург

Аноним 413: К психологам ходили обе

И чего вам там говорили?

Аноним 413: Ушла из дома,прям собрала вещи и ушла

Куда?

дедушка

Аноним 413,
Намучается и придёт. Жить долго у кого то не сможет и вернётся. Кто её кормить то и одевать на постоянной основе будет? Никто. Ну и пока вы на работе может приходить скорее всего.
Но почему вы раньше то не принимали меры? Ведь ребёнок к учёбе даже не приучен. Распущентстт и вседозволенность это! Сил вам и терпения!!!

мама
Екатеринбург

Есть знакомые (уже взрослые многодетные матери с хорошей работой и семьей) , которые ушли из дома в 15-16 лет.
Кто к тетям, бабушкам, кто к МЧ, кто уехал подальше учиться.
отношения хорошие, чем взрослее становились, тем лучше , но при условии раздельного проживания!!!

Аноним 988

Я тоже уходила в 14 лет ) .... через день пришла ) и ваша дочь вернётся. Но Вы ей обязательно скажите : "Я жду тебя и очень переживаю . Мне важно наладить отношения с тобой. Я хочу быть тебе не только мамой , но и подругой . Давай вместе попробуем?" И тд......

Сил и терпения Вам !!

мама
Екатеринбург

亲完: Намучается и придёт.

Это если живая останется

Екатеринбург

Автор, сочувствую вам очень.
В пубертат психолог нужен родителям больше чем детям.
Чем устойчивее родитель, тем проще пубертат у подростка переживается

мама
Екатеринбург

Аноним 413: В полицию пока не хочу.чтоб галочки на будущее не было!

Была ж подобная тема, это опять вы?

Аноним 981

Аноним 413: .чтоб галочки на будущее не было!

Какой галочки? Она у вас метит в топовые вузы и на высокие прокурорские должности?
Не о галочках вам думать надо.
Какие-то разговоры о любви по душам. О чем вы вообще? Надо думать о том, что в 14 лет ребенок где-то шляется, бухает и спит с кем-то. А не разговоры о любви разговаривать и о галочках думать.

Слов нет.

мама
Екатеринбург

Автор, ребенку 15, конечно возвращать. И срочно!
К каким специалистам вы ходили с дочерью?
Психиатр был?

бабушка
Екатеринбург

Так ее в школе потеряют, Вы не отмолчитесь. Ей 14 лет. Вас лишат родительских прав, дочь заберут в интернат.

Аноним 195

Автор ,зачем сказали что без возврата. Напишите ей что если вернётся ,вы ее ждёте и примете. дом должен быть ,где тебя примут. Вы хоть представляете куда примерно ушла. У меня в моих старших классах жила подруга ,типо тоже на маму обиделась. Но она вообще маме похохатать а те времена устраивала, подружка сестры старшей жила, у нее с отчимом тёрки были.наш дом всегда открыт был.

мама
Екатеринбург

Аноним 413: Реппетиторы!Психолог-ги!Разговоры

Ну надо уже тяжёлую артиллерию подключать. Ещё раз спрошу,

Oga-Oga: Психиатр был?

Аноним 312

Надеюсь, что до печальных заголовков на е1 не дойдет эта ситуация

Аноним 349

Так все нормально же говорите, может чего-то не договариваете здесь, от одно того, что нет папы не может быть такое поведение, и разговоры, что не могу с тобой жить...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 413: Да что я только не делала!!!!!!!Занятия на любой вкус,поездки,походы,некоторые «хотелки»-на пожалуйста!

Этим и испоганили все. Не должны все потребности были ее предвосхищать, вот и результат собственно.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";