Подросток много ест

Аноним 531

Девчуля: Зачем отрицать медицину - не понимаю.
модератору
цитата
3

У меня дочка в нашем меде учится, супы продолжают входить в каждый стол.

мама
Екатеринбург

Аноним 531:
У меня дочка в нашем меде учится

Бросайте вы это учёбу, сейчас все у специалиста широкого профиля Девчуля учатся и лечатся

просто посетитель
Челябинск

Аноним 362: Интересно девочки - тоже много едят?

Тоже много, 12 лет моей мадаме. При чем ест не булки и сладкое, а нормальную еду и не большими порциями, а просто каждые два-три часа

Аноним 268
автор

Аноним 542: Недавно что ли так есть начал?

Как с неделю.

Аноним 268
автор

ШИЗОмама: Тоже много,

Моя дочь тоже ,по моему мнению, много ест. Но она прям в рост идет. 11 лет

мама
Екатеринбург

Аноним 531,
Я суп не ем и всем этим не мучаюсь, равно как 80% человечества. Суп это фетиш только нашей страны по моему.

По теме обычный аппетит растущего парня. Мяса побольше, овощи . Булки, вся эта выпечка к черту не стоит формировать привычку мусор в себя толкать. Время от времени да но каждый день медвежья услуга

мама
Екатеринбург

Девчуля: ЗАЧЕМ подростку суп????

Вкусно, хочет, полезно...

Аноним 268
автор

Аноним 780: . Но у моего активностей нет никаких

У моего тоже, но там по здоровью. Переживаю

мама
Екатеринбург

Аноним 268: Рост 178 вес 58.

У меня примерно такой же 15-летний. Ест как не в себя. Муж столько съесть не может.

Девчуля: ЗАЧЕМ подростку суп?????

Затем, что это полезно и вкусно.

Екатеринбург

Аноним 780,
Даже не верится, это же капец много)) хорошо, что у меня девочки😄

Аноним 268
автор

Суп любит вся семья. Всегда готовлю и закроем тему супную . По ходу нормально в дикую саранчу играть

Аноним 780

Аноним 268: У моего тоже, но там по здоровью. Переживаю

если вверх тянется и сам растет, то не так страшно, все в нужное русло уходит
сын за 3 года на 40 см вырос

Небо над Парижем: хорошо, что у меня девочки

на даче племяшку 7 лет в гостях принимала. Так они наперегонки пирожки, блинчики, мясо с мангала мели с сыном(про ягоды молчу вообще))))
он у брата дети в плане еды золотые - никогда не привередничали и аппетит всегда здоровый.

Аноним 462

Аноним 268: Рост 178 вес 58.

Пусть ест...худой ) витаминки ещё давайте

Аноним 462

Аноним 268: Как с неделю

Если масса попрет ...стоит задуматься а пока у него есть куда расти вширь

Аноним 268
автор

Аноним 780: сын за 3 года на 40 см вырос

Мы с отцом не высокие. Сын уже вымахал,дочь тоже выше всех в классе, 162 см

Да, нормально
Сын почти 12 лет сейчас съел целую пиццу и ещё просит ходит, ноет, что не наелся.
Литр молочного коктейля приглушить за час - норма. И тп

Аноним 183

Аноним 362: Интересно девочки - тоже много едят?

У меня 9 лет, девочке. Ест за раз больше, чем я за день. Может пельменей 20 съесть и чай с выпечкой или бутербродом. Через час придёт, опять есть хочет...
Вес в норме

Аноним 910

Аноним 362: Интересно девочки - тоже много едят?

Дочке 13 лет, ест как я, нормальными порциями (без диет). Но приемов пищи больше. Всегда рада поесть. При этом рост 158 и вес 46. Средняя комплекция на 42/44.
Младшей 8 лет, ничего не ест особо. Это в сравнении). Приходится предлагать еду, она выбирает. Стройная, одежда не всегда подходит.
Сыну 5,5 внезапно стал много и часто есть, на вид, как школьник, рост 123, средней комплекции. Каждый час голодный

Аноним 850

Аноним 471,

Аноним 471: Моему 13 скоро. Всё жду, когда есть начнет...
Пол-котлетки понюхает - всё, наелся

Мой такой же🤦‍♀️ 14 лет - 180см, вес 55кг🤯
Ест как птичка.

Аноним 910

Я знакома со своим мужем с 16 лет. Вот тогда мы спорили, что он не сможет съесть 120 пельменей за 20 минут. А он съел и ещё был активен при этом))). Тоже ел прилично, был стройный.

Мой сын начал есть лет в 11, до этого момента накормить было огромной проблемой. Проще было перечислить, что он согласится поесть немного.
В 11, сковороду плова за раз? Легко! Бедра куриные с гарниром, 6 штук? Ещё легче
Сейчас 18, ест как нормальный человек, а не как голодной чудовище

мама
Первоуральск

Дети растут, конечно, едят много. Чему удивляться. У меня сыну почти 9, смотрю, аппетит изменился. Если раньше нос воротил от многого, сейчас только в путь. Что будет потом, не знаю

Екатеринбург

Аноним 268: Рост 178 вес 58

Моему 13, рост 182, вес 65. Ест больше отца, но он спортсмен. Когда на соревнования уезжает, у меня еда в доме портится ) реально, еда не убывает, прям дико первые дни )

Екатеринбург

Девчуля: ЗАЧЕМ подростку суп?????

Хочут и кушают. И не надо на нас буквы повышать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";