Вот какие у нас супер-санки!

автор
мама
Екатеринбург

Санки просто находка для нашей семьи!
Огромное спасибо alena.ru
Мои детки туда все втроем помещаются, да еще и подвезти можем кого-нибудь ;)
А еще мы с девчонками на них с горок катаемся - класс!! Я приспособилась ногами рулить, так что мы и в поворот вписаться можем!
Вот такой маленький хваст получился ;)

мама
Екатеринбург

супер!!!!!!!!!!! Где такие нашли?

автор
мама
Екатеринбург

Мы нашли на ю-маме, а вот где alena.ru нашла не знаю....
вот придет сама и напишет :)

просто посетитель
Москва

клева, а я своим купила пластиковые длинные, входят пусть и тесно но все трое с рулем даже, сфоткаю в выхи если не растает::) легкие мне нравятся, я даже всех троих на них везу из садика..все фотигевают от количества детей в них:)

автор
мама
Екатеринбург

janochka
все фотигевают от количества детей в них

во-во!!
проходящие мимо дети, останавливаются с открытыми ртами и яростно дергают маму за рукав ;)

мама
Нижний Новгород

Такие же хочуууууууууу (и дёргаю маму за рукав)

мама
Екатеринбург

Они просто такие длинные? Мы тоже такие хотим :) А детей найдём, были бы санки ;)

автор
мама
Екатеринбург

Ага просто длинные и спинки с двух сторон, ручка съемная

дедушка
Екатеринбург

Классные санки! Видели такие на Уралмашевском рынке, а также подобные, но там ляльки лицом друг к другу сидят. Как в карете:)

автор
мама
Екатеринбург

Curly Margarita
но там ляльки лицом друг к другу сидят

на наши тоже можно лицом друг к другу сесть, просто тогда 4 ребенка не влезут %) да и с горок когда катаешься, то спиной вперед неинтересно ехать

мама
Екатеринбург

Какие вы классные! Тока увидела темку :)
Ага, санки очень зачотные, я рада что вы их оценили по достоинству. Они хоть и тяжеловаты, но зато надежные очень. Да и тяжесть их на снеге наоборот дает обратный эффект - я когда с ними быстро шла, то порой не ты их толкаешь, а они тебя за собой тащат - разогнавшись :)

мама
Петрозаводск

kat, подскажите,а как на сайте ю-мама купить такие санки? :)

мама
Екатеринбург

санки просто супер!!! нам таких не хватает))) :)

мама
Кострома

а может ещё кто то похвастается своими санками ;) , а то сегодня решила выкинуть свои, жуть!!!!!!!! ручка постоянно вылезает, 2 шага и капец просто. может посоветуете хорошие, добротные санки

мама
Кострома

это

Екатеринбург

Девочки, у нас тоже есть такие сани (длинные), только без ручки , на веревке, кому надо заберите пожалуйста бесплатно))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";