Монохориальная диамниотическая двойня

автор
будущая мама

Девочки,всем привет. У меня моно/Ди двойня срок 23 недельки,отправляют в ОММ на консультацию( сама из ХМАО). Расскажите,пожалуйста,как ходили,ер или кс и на каких сроках всё произошло. Во сколько кладут на роды? Очень сильно переживаю,тк у нас в городе не наблюдают такую беременность,поэтому отправляют в ЕКБ и боюсь что закроют с 23 недельки и до родов

мама
Екатеринбург

Привет ! Мои моно ди мальчишки родились в Омм почти в 34 недели. Было ЭКС, началась гипоксия у одного малыша. Я ещё и попала в эти несчастные 5% беременностей с СФФТ , но благодаря ранней диагностике и врачам ,мне была проведена операция и мои сынульки остались живы, Очень много девочек лежит в Омм с многоплодной беременностью, многих просто наблюдают, так как беременность считается сложной. Я отлежала в Омм с 20 недель и ещё месяц после родов. Дай Бог ,чтобы у Вас все прошло хорошо !

Екатеринбург

Ryzhaya_ya ,
Пока не переживайте) Всех иногородних (в смысле из разных регионов) держали только по показаниям. Некоторые девочки снимали жилье в непосредственной близости к ОММ, из тех, кто собирался здесь рожать. Кто-то наоборот уезжал рожать домой из-за северных выплат при рождении. Врачи не препятствуют. При мне одна девочка только сама рожала, на 35-36 неделе, все остальные кесарились по разным причинам - шейка, кровотоки, ГСД и прочее - в среднем на 34 неделе. Больше 36 недели ходить не дают, объясняют возрастающим риском СФФТ. Там хорошие специалисты, Вы будете в надежных руках! Если что-то заинтересует, пишите, все расскажу

автор
будущая мама

sven1980 ,
Спасибо большое,надеюсь только на консультацию и обратно домой.

мама

У меня моно ди родились 27-29 недель. Два месяца в кювезе. Им уже 6 лет носятся, как кони. Не переживайте. Все будет хорошо.. Сами настраивайтесь на хорошие роды и будет все отлично.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";