Нужна ли коляска в 2,8?

Аноним 274
автор

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста, нужна ли коляска в 2,8? Если да, то какую лучше брать? Мальчишки двойняшки, возраст 2,8. Один ходит ножками, второй только на руки. Зимой были санки двойные паравозиком, сначала сидели оба было всё хорошо, потом один начал ходить садиться уже не хотел, второй ещё сидел. Потом как это бывает у наших двойняшек характеры поменялись, и тот который сидел начал ходить и ходит до сих пор, а тот который первый ходить начал ни в санках сидеть ни ходить не хотел, только на руки и сейчас так же. Думаю взять лёгкую прогулочную коляску и боюсь что сидеть не будет, как думаете стоит брать? Может стоит взять пока одиночную и попробовать? Простите, Как то всё у меня скомкано и не понятно получилось)

Выберите один из вариантов:

Аноним 13

как вариант - купить две простеньких одиночных и специальную сцепку для них

Екатеринбург

Не надо никакую коляску. Уже беговелы и самокаты вовсю осваивать можно.
Прошлым летом в чем их катали?

Аноним 612

Двойную. На прогулке могут устать оба и захотят посидеть.
Хотя... Была у нас Пег перего ария давно, в Турции катали своего годоваса и 3хлетку на одной сидушке, влезали, но тесновато, конечно.

Аноним 274: второй только на руки

Нашему 2 года, наотрез отказывается сидеть в коляске. Взяли велосипед с ручкой

Екатеринбург

У меня коляска доя погодок- беби джоггер сити селект.
Средний с 2,2 отказался кататься в коляске.
И лёгких прогулок для двойни не бывает. И цена коляски от 60 тр.
Лучше беговел и самокат, в разы дешевле

Аноним 612

Тактичная Козаполянская: Не надо никакую коляску

Зачем так категорично? Всё дети разные.
Дочь до школы была готова ездить в коляске, да и сейчас не откажется, сын с 1.5 лет на хочет ездить, только на руках и на шее у папы

Березовский

У меня погодки, велосипед с родительской ручкой на 2х наше спасение.

Аноним 577

Моей 2,4, от коляски отказались ровно в 2. Но зимой снегокат был, сейчас достали самокат. На днях ходили пару раз до поликлиники, достала коляску - ребенок кое-как сидел, похоже уже не пригодится. В 2,8 подавно не нужна будет, но это у нас.

Екатеринбург

Аноним 612,
Мало кто из детей 3-леток ездит в коляске. Разово в отпуске, ещё могу понять, когда с пляжа идёшь, они спят в коляске.
А в городе- зачем?
Тем более, до 2,8 на лето же был у детей транспорт какой-то?

Не я

У меня трехлетняя прекрасно спала в коляске в свой дневной сон, если мы в парках, Икее, на базе отдыха долго гуляли всей семьёй. Это было очень удобно. Но у нас коляска- трансформер была, достаточно широкая, спинка в несколько положений опускалась, "ножки " поднимались, капюшон глубокий....

N L
мама
Екатеринбург

Двойную берите, если на дальние расстояния ходите. Я в отпуск брала для трехлетки, это ж красота.

Екатеринбург

Смотря что нужно. Я и в 4 года в велосипед с ручкой сажаю мне не стыдно. Мне удобно. Идем на тренировку со старшим ребёнком. Часто торопимся. Мне проще посадить в велосипед, была бы коляска, я бы и в коляску посадила, чем плестись пешком приличное расстояние. Ноги устанут 100%. Если на транспорт, то пешком до него, если во двор гулять, то тоже без велосипеда.

Аноним 274
автор

Тактичная Козаполянская, прошлым летом ездили на mobility one express duo, но осенью у нас отломилось крепление переднего колеса и никак не починить, поэтому просто выкинули. А по поводу беговелов и самокатов я подумаю, думаю на прогулку до площадки да это хороший вариант. Просто не знаю как у других, но у них темп абсолютно разный и думаю сейчас уследить за обоими мне будет тяжело, и дороги не идеальные у нас до сада.

Екатеринбург

Аноним 274: mobility one express duo,

Тогда посмотрите беби джогер селект- я довольна очень.
Есть ещё валкр беби сначала дуо, но она широкая, там сидения сдвоенные. Те не везде проехать можно.

Аноним 843

А вы с ними далеко ходите куда то пешком? Не пользовалась в этом возрасте коляской, была, но стояла. Ребенок не хотел в ней сидеть. Взять бы одну с подножкой, например. Или велосипед с ручкой, но двойной не видела..
Во дворе на самокатах катались

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Не надо никакую коляску. Уже беговелы и самокаты вовсю осваивать можно.

А если надо в магазин сходить? Или площадка прогулочная далеко от дома? Гнаться за двумя?

Просто Женщина, Я: велосипед с родительской ручкой на 2х наше спасение.

Ужасный девайс. Я и с одним не оценила. Ребёнок рулил, куда ему вздумается. Махина тяжёлая. Периодически сын отказывался сидеть. Я тащила и ребёнка, и велик. А ещё сын иногда в пути засыпал...

Не я: У меня трехлетняя прекрасно спала в коляске в свой дневной сон, если мы в парках,

Почти 4-хлетка на даче в коляске летом спала. Она добровольно не ложится в кровать на сончас, а в коляске с удовольствием катается.

Аноним 192

Автор, посмотрите прицеп для коляски. На авито есть. Может тому, который бегает, понравится на такой штуке ездить

мама
Екатеринбург

Мы ходим часто гулять в парк, он на обратном пути часто засыпает, поэтому коляской пользуемся - сыну 2,9. В садик, в магазины недалеко ходим без коляски. На лето купили веговел, на самокате с прошлого года катается, но это всё пока недалеко от дома.
А еще мне нравится с коляской ходить далеко, потому что игрухи и девайсы всякие с собой можно везти, а не на себе тащить))) самокат в том году так брали в парк в дополнение к коляске.
Со средним была легкая Портофина, но он не ездил особо на ней, потому что нравилось ему далеко ходить ногами, он из нее все время вылазил, даже на ходу

Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: И цена коляски от 60 т

Да ладноо двоен только олигархам рожать?)) я купила отличную компактную прогулку . Она идеальна для меня. Моим 2,7. В магазины походы путешествия с собой катаем в багажнике легко раскладывается. Купила на авито за 6, на авито есть сейчас такая за 3

Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: в городе- зачем?

У меня например до магазина 1,5 км - пешком с ними не вариант

Екатеринбург

Аноним 274: самокатов я подумаю, думаю на прогулку до площадки

С двойней 2,8 на самокатах до площадки долго будете идти) незнаю правда где она у вас. Мои сегодня 5 мин ими позанимались. Дальше сама их мама тащи… ладно у дома прямо были..

Екатеринбург

Аноним 843: но двойной не видела..

Двойной велосипед мы покупали прошлым летом. 2 было моим. Уже тогда задний ездок на любой кочке стучался лбом в передиедущего… и блажил если попадал об железную подставку для крыши… продала осенью же

мама
Екатеринбург

Аноним 274: Мальчишки двойняшки, возраст 2,8. Один ходит ножками, второй только на руки.

Какие руки? Какие коляски? В три года на великах и самокатах парни ездят.

Аноним 820

Я бы купила двойную. И сейчас, пока спрос не такой большой. Не будете пользоваться - летом легко продадите.

мама
Судак

В любом случае берите что-то недорогое. Еще полгода, и коляска совсем не нужна будет.

Аноним 864

Купили с рук коляску нам почти 4 года в отпуск планировали))). Ездят и очень нравится, на дальние расстояния очень кстати. А так на самокатах гоняют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";