День рождения близнецов.

Аноним 973
автор

Добрый всем день. Позвали на ДР к близнецам, мальчики 8 лет, ума не приложу, что подарить: один подарок на двоих, или два одинаковых или два разных. Хочется чтобы были равноценные подарки. По "игрушечным" увлечениям родители сказали, что все коллекции собраны и оружие куплено. Техникой не увлекаются. У меня девочка, что сейчас любят мальчики? Дарить одежду это актуально или детям не в радость? Моя бы визжала , конечно, от восторга)))

бабушка
Екатеринбург

Аноним 973: один подарок на двоих, или два одинаковых или два разных.

Родители ничего не хотят подсказать совсем? Кто как не они детей своих знают?

мама
Екатеринбург

Двойняшками дарим всегда персональный подарок каждому.

Аноним 973: одежду

Мальчишкам нет)) не поймут. Разве что костюм (полицейский, пожарный)

Аноним 973: все коллекции собраны и оружие куплено.

Конструкторы, мяч хороший, набор опытов. Смотря чем дети увлекаются

Аноним 896

Аноним 973: что подарить: один подарок на двоих, или два одинаковых или два разных.

Конечно каждому по подарку . Одинаковых или разных, не важно , но каждому по личному подарку.

мама
Москва

Аноним 973: мальчики 8 лет, ума не приложу, что подарить

настолки подарите. 2 разные. Играть все равно вместе будут:)

*anonym*

Один подарок на двоих не надо, поверьте мне маме мальчиков-двойняшек)
Своим дарю разные, т.к. знаю их вкусы. Родне не охото заморачиваться дарят одинаковые, но разного цвета.
На 8 лет делал вечеринку в пиратском стиле. Гостям заранее выдала список хотелок. Крестная поздно выспалась, все варианты разобрали) Она коробки обклеила бумагой, в виде пиратских сундуков и положила туда кучу всякой мелочи: фонарики, фломастеры, блокнотики, киндеры, монетки сладкие и т.п. В итоге ее подарок оказался самым интересным и запоминаемым))

мама
Екатеринбург

Я всегда дарю 2 подарка, но практически одинаковые. То есть, например, знаю, что любят Лего, конкретную серию, так вот из этой серии самолёты, но разные модели. Либо конструктор, машины, но разные внедорожники.

мама
Екатеринбург

Что у нас, что и мы спрашиваем родителей, что подарить. И это абсолютно нормальный вопрос. Также и отвечаем. Конкретно, любит это и это. Хотел бы это и это. В итоге, никто голову не ломает, ребенок (дети) счастлив (-вы).

мама
Екатеринбург

У меня сыну 8 лет. Любит Лего, конструкторы, начал копить деньги. Так что если бы кто-то подарил деньги, был бы рад.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 593: 8 лет еще не дарят деньги"

Еще как дарят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";