Первые недели. Какие должны. или могут быть ощущения???

автор
просто посетитель
Пермь

будущие мамы! поделитесь опытом. Какие ощущения могут возникать на первых неделях беременности. До токсикоза.Сообщение было изменено пользователем 29-07-2008 в 16:11

хочу стать мамой
Екатеринбург

Грудь очень чуствительная и немного набухает. И страшная лень одолевает. Так же мне хотелось есть...есть...грызть всё, что не приколочено.

мама
Екатеринбург

Очень много хотелось спать! и лень конечно

просто посетитель
Екатеринбург

Irisha1979
Очень много хотелось спать! и лень конечно

+100
грудь болит позже где-то на 4-й неделе

автор
просто посетитель
Пермь

А живот? какието ощущения должны быть???

мама
Нижний Новгород

Ощущение будто вот-вот месячные придут, только груть сильнее болела.

мама
Екатеринбург

никаких особенных впечатлений. тока титьки растут и все тут...

мама
Екатеринбург

Обострение варикоза, озноб, повышается Т, хочется спать, слюны становится больше, белые выделения из влагалища, набухает грудь.

мама
Екатеринбург

меня было все тоже самое, как перед М.
недель в 9 вдруг все время хотела спать...

мама
Киров

а у меня первые 3 недели, наоборот, подъем сил и всплеск энергии были... горы готова была свернуть... а вот ближе к концу 4-й недели - лень, давление низкое, грудь

Jil
мама
Краснодар

у меня тока титьки лопались.

мама
Екатеринбург

Девочки, а живот вообще, бурлит??? газы?:)) или только у меня, или это не беременность вовсе?

просто посетитель
Екатеринбург

легкое повышение температуры, озноб ночью и по утрам, сонливость, раздражительность. Может иногда потягивать низ живота, но это физиологично и не всегда означает угрозу, просто так как матка приспосабливается . к новому для себя состоянию.

Екатеринбург

Elssle

О! Да! И еще меня сразу же подташнивать начало. Я еще и не знала даже. Во, думаю, что-то с животом, и дует, и тошнит. Оказалось - сюрприз!

самомама
Екатеринбург

еще до того, как тест сделала, много вдруг пить стала и уставала.
в остальном ниче не росло и не болело. недели до 6. потом расти начало ))
в области живота )

мама
Екатеринбург

У меня для тестов еще рано, но по признакам... А поясница? никогда в жизни не жаловалась, а сейчас иногда как заломит....

Екатеринбург

У меня очень сильно болел живот,как перед мес.ну и грудь. А еще ела все подряд и спала.

мама
Екатеринбург

Irisha1979
Очень много хотелось спать! и лень конечно

+1

мама
Москва

усталость, лень и апатия были... прям, недемогание какое-то... а так - всё, как перед месячными - грудь болела и живот раздуло, казалось, вот-вот и начнется, сделала тест, а там сюрпрайз! :)

хочу стать мамой

Elssle
Девочки, а живот вообще, бурлит??? газы?:)) или только у меня,

У меня вся третья беременность с газами была. "Шевеления" почувствовала в 6 недель.

мама

Вот сижу читаю...и думаю.. может беременная :) столько совпадений
А вообще, в первую беременность грудь болела, животик ныл, спать хотелось и есть, а потом еще и головные боли были.Сообщение было изменено пользователем 29-07-2008 в 21:13

мама
Екатеринбург

А у меня была головная боль, виски просто ломило! Никак не понимала что к чему! давление було при этом в порядке! Ну само собой грудь болела :)

мама
Екатеринбург

У меня всегда голова болит. Мутить еще до задержки начинает. Есть по ночам хочется, все время хочется чегонить съесть и не знаешь чего. Сентиментальность повышается. Чуть что слезы бегут. Кажется что вот вот месячные придут.
И обязательно снится живая рыба. Как ловлю ее руками.Сообщение было изменено пользователем 30-07-2008 в 16:51

мама
Екатеринбург

Olga-dk
Ощущение будто вот-вот месячные придут

+грудь резко больше стала
+стала очень злая и раздражительная

будущая мама
Хмельницкий

Нда... А я страдаю, думала одна я такая несчастная Спасть хочется нереально, грудь болит и ноет, есть хочется все время, а на середине поглощения пищи начинат тошнить. Животик тоже побаливает, а лень одолевает жуткая... 7 недель, а никакие мои брюки не застегиваютя-животик раздуло, прям торчит немного.

Екатеринбург

То есть практически у всех тянет живот как перед меськами?

Тема закрыта
Причина:
";