терпеть ненавижу ЛУК!

автор
мама
Екатеринбург

лук репчатый ненавижу. С детства) выковыриваю из беляшей, вареный в супе не ем, сырой в салате избегаю, замаринованный в шашлыке, в мясе по-французски... везде где он есть. Лукофобия просто какая-то.
К остальным продуктам, не очень любимым среди народа отношусь нейтрально-оливки, чеснок, и даже обычный зеленый лук:)
иной раз близкие люди недоумевают-"Я не буду это есть, там лук!"
баян, но интересно узнать, есть ли люди ну просто ни в какую не едящие какой либо продукт?

Екатеринбург

Айс_Cream
ни в какую не едящие какой либо продукт?

да. Сметана. Бееееее :(

просто посетитель
Екатеринбург

печень.. меня от одного её запаха выворачивает

мама

Айс_Cream
сть ли люди ну просто ни в какую не едящие какой либо продукт?

сало
кисель
творог

просто посетитель
Екатеринбург

Сама из привычных продуктов люблю все. Как же я люблю поесть!
А почему, как считаете, какие-то продукты не любите? Иногда говорят - моя мама беременныя тортики уплетала, так я с тех пор ненавижу сладкое. Вообще, какие ассоциации?

папа
Екатеринбург

Люблю лук, могу есть жареный, вареный, печеный.
в любом блюде :P

просто посетитель
Екатеринбург

тмин, и поэтому бородинский хлеб
корица и все пироги-булки где она присутствует

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
сметана

терпимо. но так то тоже ей предпочту раст.масло или на худой конец майонез)

Екатеринбург

Рыба...
Не знаю почему...,даже просто от запаха
Моя мама,напротив -обожает рыбу до обморока . Так вот она говорит,что когда мной беременная была, то единственный раз в жизни не могла рыбу есть! Прикиньте, ее тошнило от любимейшего проукта! :D Потом родила и снова начала от нее тащиться... :D

автор
мама
Екатеринбург

maZai
тмин

тоже выковыриваю:)

Екатеринбург

Я в беременность улетала творожные тортики, закрывалась дома, даже не отвечала на звонки, и пока не съедала полностью торт, а сейчас даже пишу подташнивает

мама
Екатеринбург

Айс_Cream
лук репчатый ненавижу. С детства)

+100

ДоВесны
печень.. меня от одного её запаха выворачивает

и любые субпродукты кроме сердца

хочу стать папой!
Екатеринбург

лукофобия... я наконец-то нашла определение!!! Даже представлю как он жареный или вареный на зуб попадет, фууу тошнит!

мама
Екатеринбург

Айс_Cream
лук репчатый ненавижу. С детства) выковыриваю из беляшей, вареный в супе не ем, сырой в салате избегаю, замаринованный в шашлыке, в мясе по-французски... везде где он есть. Лукофобия просто какая-то.

maZai
корица

еще гороховую кашу ненавижу

мама
Москва

Мясо, которое готовят в Египетских отелях, олл инклюзиф блин. Ну как можно так испортить мясо?

мама
Екатеринбург

Редиска

лукофобия... 

было до момента,пока сама готовить не начала,до сих пор вареный или крупно порезанный в горячих блюдах-

мама
Екатеринбург

Айс_Cream
есть ли люди ну просто ни в какую не едящие какой либо продукт?

печень
сметана
творог
кефир
масляный крем

мама
Екатеринбург

чета я даже вспомнить не могу чего терпеть есть не могу... вроде всё ем аппетит неуёмный

мама
Екатеринбург

АЛЛА™
масляный крем

уррра! вспомнила! масляный крем! точно!
торт бисквитный с масленным кремом -

папа
Хабаровск

была уже похожая тема вроде "что категорически не едят ваши мужья"

Екатеринбург

Долго после первой беременности не могла есть бананы, потому что во время токсикоза в больнице лежала на сохранении, в туалете стоял большой бачок для мусора и туда кидали кожуру. Перло этими бананами гниющими по жаре ...
Я их потом 8 лет почти не ела, а когда вторую родила, мало чего есть можно было, а бананы разрешали. Так что пришлось заново привыкать -голод то не тетка :D

просто посетитель
Екатеринбург

Ну зачем кому-то портить аппетит? Или все на диете? ;) :D А я в детстве молочный суп не любила. - сейчас лет сто не пробовала. правда, дома у нас его не ели, детсадовское блюдо.

автор
мама
Екатеринбург

обалдеть! чесно думала, я одна такая контуженая на луке))

мама
Екатеринбург

молоко!!!ну вот искренне не понимаю как можно проглотить эту отвратительную жидкость, от одного запаха выворачивает...никогда не пила, ну и кисель еще.
остальное все ем

мама

Айс_Cream
думала, я одна такая контуженая на луке))

не одна :) тоже не ем его, с детства осталась ненависть, хотя в семье все ели и пророчили, что и я повзрослею и полюблю его :)

Тема закрыта
Причина:
";