про еду,про что же еще

каракум
автор

подскажите с какого возраста можно давать детям хлебушек

мама

после года.

мама
Екатеринбург

даю помусолить кусочек хлеба (в основном, черного) месяцев с 10...:)

мама
Екатеринбург

Печенки и сухарики, вроде, месяцев 7 можно давать. Мой очень любит хлебушек, особенно черный, я ему даю горбушку помусолитьмесяцев с 8-9

мама
Екатеринбург

с 3 сушки сосем (зубы вылезли в 3 мес) С 7 бублики едим. Хлебушек даю белый только. Ну и под присмотром обязательно.

мама
Екатеринбург

а мой до сих пор не ест хлеб, не хочет %)

мама
Екатеринбург

Дашуня
Печенки и сухарики, вроде, месяцев 7 можно давать. Мой очень любит хлебушек, особенно черный, я ему даю горбушку помусолитьмесяцев с 8-9

+100

мама

мес с 7 стала давать и хлеб, и сушки-баранки грызли уже

хочу стать папой!
Екатеринбург

hromka

лучше уж черный,мне кажется
витамины в черном точно есть
а белый, я читала, хлоркой высветляют(((((

хочу стать папой!
Екатеринбург

и да. в 10 мес уже точно мусолили горбушку

мама
Екатеринбург

Ante

Ешьте черный:) А мы будем белый, что пекут в магазине напротив.

мама
Екатеринбург

ptica_we

Хорошая статья:)
Я вообще считаю что хлебушек сушки и печеньки - баловство да и только:)

мама
Екатеринбург

печенье-да, согласна, аллерген.У моего у самого на печенье кажись сыпь была.а вот черный хлеб врач нам разрешила. т.к. мы его мусолить любим, а едим все,в принципе, плохо.так что врач разрешила немного хлеба в смеси размачивать и давать.нам почти 10 месяцев.Уже не на гв.

автор
мама
Уфа

А ведь раньше,наши бабушки,может быть даже нам с рождения давали равернутый в тряпочку хлебный мякиш( в нашей семье это точно было),но из нашей семьи никто желудком не страдает.

мама
Екатеринбург

ой люди подскажите помогите как научить ребенка ХОТЕТЬ кушать я так замучалась за ним бегать с тарелкой, думала если день не буду приставать на второй захочет и поест сам наконец, но прошло три и нифига как нихотел так и не хочет, чем какает не знаю! А нам ведь уже 2 года и 2 месяца, в садик через 2 недели отдавать.Сообщение было изменено пользователем 02-09-2008 в 23:51

Екатеринбург

альбусик
А ведь раньше,наши бабушки,может быть даже нам с рождения давали равернутый в тряпочку хлебный мякиш( в нашей семье это точно было),

Они это делали не от хорошей жизни, и ваш желудок тут не причем. Очень странно слышать, когда современная мама сравнивает потребности своего ребенка с тем, что было 20-100 лет назад.

альбусик
подскажите помогите как научить ребенка ХОТЕТЬ кушать

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2957

мама
Екатеринбург

Ante
а белый, я читала, хлоркой высветляют(((((

Мдя... а черный какашками красят? :D

Тема закрыта
Причина:
";