Кто смотрел роды в прямом эфире Саши Зверевой (сол-ка группы "Демо"), как ощущения?

автор
мама
Чебоксары

Посмотрела только сейчас... В шоке...

мама
Екатеринбург

это че, "звездочки" уже свои роды начали на всю страну показывать? :shock: %)

мама
Екатеринбург

где показывали?

автор
мама
Чебоксары
мама
Екатеринбург

ну засняла девушка свои роды, ну и что?

мама
Екатеринбург

ну я чет ,может по неопытности, считала, что роды это как таинство какое-то что ли. Несмотря на больницу и наличие посторонних... Но не в интернет же...

автор
мама
Чебоксары

Инь
ну засняла девушка свои роды, ну и что? если выложила в инете - значит ждет реакции какой-то. Вот я и спрашиваю, у кого какие ощущения возникли :)

мама
Екатеринбург

Annaaliska
Вот я и спрашиваю, у кого какие ощущения возникли

Никаких ,если чесна. Ну порадовалась за нее, как и за любую другую. чьих родов не видела)))

мама
Екатеринбург

Annaaliska
В шоке...

от чего?

хочу стать мамой
Екатеринбург

смелая дама. я бы не решилась рожать дома, да и еще сниматься при этом на камеру ;)

мама
Екатеринбург

Annaaliska
у кого какие ощущения возникли

замечательные роды, красивая мама, замечательный малыш! счастье!!!:) Другой вопрос зачем в интернет выложено...хотя ничего отвратного там нет обсолютно!;)

просто посетитель
Екатеринбург

Сама еще не рожала и в ближайшее время не собираюсь - нормально отнеслась...С умилением отношусь к пузатикам и лялям!:):):)

мама
Новосибирск

По моему роды слишком личное чтобы в интернет.....хотя дело каждого

автор
мама
Чебоксары

adelisha
В шоке...

Не, на самом деле, как ни странно, ощущения практически ровные - и "странные", и положительные. Единственное что

adelisha
вопрос зачем в интернет выложено...

Хотя, она ответила на этот вопрос в теме: "Рождены чтобы рождать"... Хотела наверное общество привлечь к проблеме рождения детей, чтобы все происходило в естественных для ребенка условиях. Сейчас же модно - роды дома, без обезболивающих

просто посетитель
Екатеринбург

Annaaliska
В шоке...

А чего шокироваться то?
Все очень целомудренно снято. Процесс выхода ребенка не показан. Разве что излишне натуралистична пуповина.. Ну дак - все ж так родились...
Ну и такие, спокойные, правильные роды. без ора и без истерик )))
То что ребенка синий был как вылез - и вовсе он не синий. Нормального цвета. То что лицо синеватое - дак вы бы попробовали через такой узкий проход пролезть и ббыть какое то время без кислорода - посмотрела бы я на вас.
Нормально все.
Мне даж понравилось. Гораздо эстетичной родов "Танюшки"

мама
Первоуральск

Annaaliska
Вот я и спрашиваю, у кого какие ощущения возникли

хорошие роды. Ничего шокирующего не увидела

мама
Екатеринбург

adelisha
от чего?

действительно от чего?
хорошие роды. Ничего шокирующего не увиделаСообщение было изменено пользователем 09-09-2008 в 21:39

мама
Екатеринбург

adelisha
замечательные роды, красивая мама, замечательный малыш! счастье!!! Другой вопрос зачем в интернет выложено...хотя ничего отвратного там нет обсолютно!

+10000000

мама
Екатеринбург

ага как такое можно в инете выкладывать %)

Екатеринбург

Капучино
Это кто?

+1

мама
Екатеринбург

MiЛеди
ага как такое можно в инете выкладывать

а что здесь такого. хоть люди посмотрят как нормальные роды проходят, а не кинофильные с неестественными криками иорами.
женщина правильно дышала, звучала. все правильно вела себя.

мама
Екатеринбург

вообщем у меня классное ощущение. вспомнила свои роды. :)

Екатеринбург

Оценила как оригинальный PR-ход :) , иначе зачем выкладывать в интернете?

Эх, вспомнила свои роды и в десятый раз пожалела, что мужа рядом не было, вернуть бы время назад...Сообщение было изменено пользователем 09-09-2008 в 21:53

мама

IMKA

+1000000000000

Тема закрыта
Причина:
";