Карточки КУПЕЦ и ДЕТСКИЙ МИР

автор
мама
Екатеринбург

Есть ли у кого-нибудь НЕНУЖНЫЕ карточки КУПЦА и ДЕТСКИЙ МИР, забрала бы за сладкий презент, а то сегодня украли кошелек, со всеми нужными картами :( Заранее очень благодарна!Сообщение было изменено пользователем 06-10-2008 в 17:22

автор
мама
Екатеринбург

также у меня есть карточки КИРОВСКОГО, ЗВЕЗДНОГО, LEFUTURE, ТИТАНИК, аптека РИГЛА , могу поменять на них

Сообщение было изменено пользователем 06-10-2008 в 18:16Сообщение было изменено пользователем 06-10-2008 в 18:17

просто посетитель
Екатеринбург

Сергиенко
ДЕТСКИЙ МИР

где-то дома валяется, меняюсь с вами на карточку Кировского ;) тел.скииньте в личку, вечером дома по ищу

мама
Екатеринбург

Если еще актуально, отдам вам карточку Купца, но она, правда, без накоплений, процент на ней 1 наверное. Мой муж карточку Купца терял, восстановили. Нужно два чека принести, вдруг у вас есть привычка чеки не выкидывать.

мама
Екатеринбург

Friend
Нужно два чека принести, вдруг у вас есть привычка чеки не выкидывать

+1

мама
Москва

Есть карточка Детский мир, мне не нужна

мама
Екатеринбург

А как выдают карточку в Детском мире?Или ее покупать надо?

просто посетитель
Москва

купца восстанавливают по двум чекам, у менябыл один чек и выписки с кредитки избанка что оплатила одну покупку пластиковой картой, восстановили потерянную мной на 10% карточку так, в купце кстати акция идет щс, и карточку купца на 5% за 500 рэ можно купить, тоже неплохо, если б не восстановила купила б точно:) в ДМ восстанавливают по паспорту, мне лень им было восстанавливать, процуент там се ранво мелкий был - дали просто новую завести:)

просто посетитель
Екатеринбург

Если еще актуально, отдам Вам карточку Купца за шоколадку.

просто посетитель
Екатеринбург

Карточка детского мира есть.....поменяюсь, пишите в личку :)

автор
мама
Екатеринбург

роза алая

спасибо, Но карточка купца уже есть :)

Тема закрыта
Причина:
";