советики для худеющих

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девочки кидайте сюда советы по похудению. то что читали,проверяли на себе. например такой совет знаю не увлекаться овощами и фруктами в большом количестве- они очень растягивают желудок,а потом если сорвешься ,то желудку уже бесполезно чем вы его набьете полезными овощами или вредными булками.

мама
Екатеринбург

не...ну если хочется есть то лучше набить желудок яблоком а не булкой....

хочу стать мамой
Екатеринбург

обязательно завтракать, желательно чем то белковым и к минимуму свести сладости с утра, а то есть потом быстро охота. Когда позавтракаешь плотно то вечером есть меньше хочется и не обжираешься на ночь.Я например благодаря тому что начала завтракать держу вес уже пол года после похудения 49-50 кг. а раньше после похудения не получалось вес удержать, т.к я не завтракала, а обед у меня начинался часа в четыре и плавно перетекал в поздний ужин, в итоге переедала на ночь и поправлялась. я ем на завтрак сырники, каши только не молочные, а на воде овсянку с фруктами или сухофруктами и медом, или омлет. Завтракаю часов в 9-9.30, обедаю в 13.00, спокойно до обеда доживаю без чувства голода, потом полдник часа в 4 йогурт например, ужин в 7 пол восьмого дома в основном рагу овощное. сладости себе позволяю, но не в огромных количествах, а что то одно в день, например сегодня 2 шоколадные конфетки, завтра тортика кусочек, а не все сразу. Ну и жирного не ем особо, фаст фуд дак вообще на очень крайний случай. много хожу пешком, до работы 3 остановки и обратно. Только вот один продукт мне не дает жить спокойно-это сыр :D , не могу ни дня без него, хуже наркомана, ем в любых количествах и каждый день, но от него я почему то не толстею, что радует.

просто посетитель
Екатеринбург

правило одно: НЕ ЖРАТЬ!!
в Освенциме толстых не было

просто посетитель
Екатеринбург

Воду пить и зеленый чай ведраме :)

мама
Екатеринбург

Для меня самое эффективное было - безжировое питание и спорт, канеш, 1,5 часа в день, 3-4 раза в неделю (пришлось купить пароварку и эллипсоид)))
причем, вечером ела - без этого не могу

результат - 25 кг за 3-4 месяца
к питанию этому привыкла, сейчас придерживаюсь, спорт - 1-2 раза в неделю только удается

пысы - начиталась, называется, Гинзбурга

мама
Екатеринбург

Nurana
желательно чем то белковым и к минимуму свести сладости с утра

Кстати, масса диетологов пишет с точностью до наоборот, что с утра нужны углеводы, а вот после 4х дня белки, что сладкое меньший вред наносит фигуре именно с утра:)

Nurana
обязательно завтракать

Nurana
Когда позавтракаешь плотно то вечером есть меньше хочется и не обжираешься на ночь

Вовсе необязательно. Нередки случаи, когда именно позавтракав человек с трудом дожидается обеда:)

rakatanga
в Освенциме толстых не было

здоровых, увы, тоже...

А вообще я уже тут неоднократно выкладывала эти советы, ну, выложу еще раз, мне не жалко:)

мама
Екатеринбург

А как вы относитесь к питанию по группе крови? Вот я уже как неделю ем так. Верней ем точто хочу, а потом программа обрабатывает моё меню и выдаёт что ети и эти продукты вредны для моей крови. А вот среди вредных продуктов для меня оказались: сыр, рис . творог, апельсины, цветная капуста. А ведь я так их люблю.

просто посетитель
Екатеринбург

ВЕДЬМА
А как вы относитесь к питанию по группе крови

ну например лично у меня удачно все совпадает) что мне не подходит-не ем :)

просто посетитель
Екатеринбург

:)

Lesli
здоровых, увы, тоже...

нуу вопрос же про похудание, а не здоровье

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
А как вы относитесь к питанию по группе крови?

Если это ко мне вопрос - то честно скажу - в свое время я этим оч увлекалась:) НУ вернее как, в 2005м я считала каллории плюс диета по группе крови. Потом, после родов, я группой не заморачивалась, оставила тока подсчет каллорий - эффект был не хуже:) Так что, сказть конкретно, что именно оказалось действенней - не могу... Склоняюсь к мысли, что все-таки в основном общий каллораж, переход на более здоровое питание.

мама
Екатеринбург

Lesli
Если это ко мне вопрос

вопрос всем

мама
Екатеринбург

rakatanga
нуу вопрос же про похудание, а не здоровье

Я просто встречая такие вопросы, всегда искренне надеюсь на то, что худеть ценой здоровья никто не собирается:)

просто посетитель
Екатеринбург

Не представляю, как можно жить НЕ считая каллории :) Есть хоть еще такие?)))) Сколько себя помню, считаю %)

мама
Екатеринбург

Mitte
Не представляю, как можно жить НЕ считая каллории

Ну я не считала лет до 30 :D

мама
Екатеринбург

Mitte
Есть хоть еще такие?))))

есть ..............наверно)))))))). Если я несчитаю . то хотяб смотрю на упаковке каллорийность , если высокая то не покупаю.

Екатеринбург

Mitte
жить НЕ считая каллории

Я... не считала и не считаю... Сейчас худею без каких-либо диет, просто веду активный образ жизни, надеюсь что скоро вернусь к своему нормальному виду, поскольку в беременность был ооооочень большой набор веса. Не могу сказать насколько похудела, но джинсы купленные в начале октября этого года сейчас безбожно на мне болтаются, то же самое и с деловым костюмом, однако худеть накладно :D :D :D

просто посетитель
Екатеринбург

Mitte

Не представляю, как можно жить НЕ считая каллории  Есть хоть еще такие?)))) Сколько себя помню, считаю  

йа
просто сладостей чуть-чуть, ничего жирного, мучного, не переедаю и спортспортспорт

просто посетитель
Екатеринбург

Lesli
Ну я не считала лет до 30

уууаааа :)

rakatanga
йа
просто сладостей чуть-чуть, ничего жирного, мучного, не переедаю и спортспортспорт

ну как бы вряд ли их больше 1500. Если так питаться, то так и получится-проверено мной.

ЖаР ПтИцА
худеть накладно

да можно ли иметь большую радость, чем купить одегу на размер меньше)))) неть! :)

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
а потом программа обрабатывает моё меню и выдаёт

а где вы ее взяли?
;)

просто посетитель
Екатеринбург

Nurana
обязательно завтракать, желательно чем то белковым

Завтракать и до 12 часов можно есть сладкое, потом нет.
А вообще вот система, которая мне по душе, единственная. Просто очень все и без напряга.
http://minus60.forum24.ru/?1-1-0-00000007-000-0-0-1221383532

хочу стать мамой
Екатеринбург

Организм проще переносит диеты и разгрузочные дни, начинающиеся в УБЫВАЮЩУЮ луну
Проверено!

мама
Екатеринбург

Mitte
как можно жить НЕ считая каллории Есть хоть еще такие?))))

я :) даже не представляю где и сколько калорий. а нет. знаю, что в сметане их меньше, чем в растительном масле :)))))
в апреле весила около 70. потом мы поехали в чехию и там я себя не ограничивала в еде и пиве :)
а вот после поездки решила, что че-то лишку во мне. перестала ужинать. а если очень хотела, то листья салата/огурцы+тунец без масла.
в обед старалась брать поменьше (в столовой - салатик и котлета/рыба без гарнира). исключила плюшки и печененки всякие. конфеты - только на завтрак. в общем-то мне было не напряжно.
в июле уже было 63 кг. физических нагрузок себе не добавляла :)

мама
Екатеринбург

Наса
а где вы ее взяли?

на сайте галя.ру

Lily

Я вот что хочу спросить: ПРО СИСТЕМУ МИНУС 60. Я так поняла сухое красное вино днём можно пить хоть сколько? И лишь только после 18, в ограничении, тоесть не особо увлекаться? Я поняла так что к овощным замороженным смесям Катя относиться хорошо?
И вообще, что лучше есть до 12 и после 12. Вот как питаетесь вы. Для тех кто на этой системе.

Тема закрыта
Причина:
";