Если снится умершая мама?

Аноним 535
автор

Это ведь не нормально? Год прошел, а снится каждую ночь, как будто параллельно 2 жизни и в той она есть. Ходила в церковь неоднократно и к психотерапевту - бесполезно. В общем-то иногда не напрягает, а иногда как-то не по себе.

мама
Екатеринбург

Наверное думаете перед сном о ней

хочу стать мамой
Екатеринбург

вы о ней думаете, вот и снится. сходите на кладбище

Аноним 535
автор

Nurana

хожу и так

Екатеринбург

ну и пусть снится...
я бы не отказалась, чтобы моя ко мне приходила, чтобы она была жива хоть во сне... :( Так ведь не снится совсем.
Почему это Вас так напрягает?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а что именно вам сниться, может предупредить вас о чем то хочет, задумайтесь

хочу стать мамой
Екатеринбург

подайте кому-нибудь,например бабушкам возле подъезда которые сидят или на работе.скажите что бы поминули Вашу маму.или возле церквиСообщение было изменено пользователем 09-11-2008 в 16:31

бабушка
Екатеринбург

у меня 20 лет назад умерла мама,до сих пор во сне вижу живой,меня это не напрягает,

хочу стать мамой
Екатеринбург

Trelly (Тру-ля-ля)
ну и пусть снится...
я бы не отказалась, чтобы моя ко мне приходила, чтобы она была жива хоть во сне... Так ведь не снится совсем.
Почему это Вас так напрягает

+100000000
Конечно это несравнимо, но у меня была собака которую я очень сильно любила, ее задавила машина, до сих пор вспоминаю - плачу. Дак вот когда она мне сниться живая, я как будто с ней увиделась, просыпаюсь и мне даже легче на душе. Поэтому я думаю что это наоборот хорошо, как будто мама жива, вам просто слишком тяжело далась эта потеря и вы не можете поверить подсознательно что ее больше нет. Это пройдет со временем

Аноним 535
автор

Она снится вообще каждую ночь, снится, что живем обычной жизнью как раньше. Сначала не напрягало, а теперь напрягает. Я встаю и помню все, постоянно расстраиваюсь и нервничаю, ведь я прекрасно понимаю, что в жизни больше так не будет.

мама
Екатеринбург

Аноним
Она снится вообще каждую ночь

Да странно, мой папа мне иногда только сниться, прошло 1,5 года, да настроение какое то странное после этого, с одной стороны повидалась как будто, а с другой находит такая грусть, но у меня так бывает уже не часто, раньше чаще было. А у вас прям не знаю что такое, кажый день это тяжело конечноСообщение было изменено пользователем 09-11-2008 в 16:46

просто посетитель
Екатеринбург

предупреждает о чем-то, что-то делаете не так...

УРА Зима!

Ну хоть 1 то сон расскажите. . . может выявим что

Алина-Акулина
предупреждает о чем-то, что-то делаете не так...

ВОТ ВОТ ВОТ!!! Целый год предупреждает....душа ее успокоится не может,встревожена,повспоминайте детали снов,а еще попробуйте поговорить с ней во сне,Если получится...

мама
Екатеринбург

olchik23
подайте кому-нибудь

Magma
Свечку надо поставить в церкви

Екатеринбург

Magma
Свечку надо поставить в церкви.

UNNIMA
Закажите в церкви молебен "Сорокоуст", т.е 40 дней за упокой её души будут молитву читать.
А так же закажите "Сорокоуст" о здравии своём и ближних.

Говорят, значит поминаете мало, молитесь мало об упокоении, не хватает им этого там. По крайней мере в церкви так говорят.

Екатеринбург

Trelly (Тру-ля-ля)
ну и пусть снится...
я бы не отказалась, чтобы моя ко мне приходила, чтобы она была жива хоть во сне... Так ведь не снится совсем.
Почему это Вас так напрягает

Прошел всего год- это очень мало для того, чтобы отойти от такой потери..

мама
Краснодар

мне тож снилась целый год каждую ночь... и тож как две жизни проживала - во сне и наяву.
прошло 5 лет но всё рано снится хотя немного реже.

мама
Екатеринбург

Nurana
а что именно вам сниться, может предупредить вас о чем то хочет, задумайтесь

+1

мама
Екатеринбург

вам тут все правильно написали, причины могут быть разные, попробуйте еще раз все вспомнить, что не так делали, что упустили и т.д. а вообще, если она бы вас звола, вот это ДА!!!, это плохо, а так просто вы переживаете ее уход, а она переживает за вас, как вы без нее, она же мама. и посторайтесь сильно не циклица на этом, а то ведь можно и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ;) :)

Екатеринбург

меня не напрягают такие сны, я очень скучаю по бабушке с дедушкой, они умерли почти два года назад. И когда я вижу во сне я плачу только когда сон кончается, и стараюсь только бы не проснуться, только бы еще посмотреть, послушать. родные и любимые люди. Я рада, что вижу их хотя бы во сне. :love:

мама
Екатеринбург

не знаю как бы я реагировала на сны...еслиб мне бабуля мне снилась в своей повседневной жизни...а так она все время плакала и говорила что ее все забыли...мне потом посоветовали заказать сорокоуст за упокой...и мысленно ее отпустить...говорят,если по человеку сильно плачут и жалеют что он ушел...ему там тяжко...потому и надо вспоминать с чуством светлой грусти и любви...с тех пор она мне плачущей уже не снится...вообще стала снится редко...вспоминаем и поминаем мы ее регулярно...не специально...а как то так получается...

мама
Екатеринбург

а мне снится бабушкина сетра, которая умерла полтора месяца назад. У нее не было детей и она мне даже ближе родной бабушки все детство была. Как только она умерла, я Сорокоуст в трех церквях заказала,на похороны съездила, на работе помянули с коллегами. На сороковой день на службу в храм содила, свечку поставила, милостиню подала. Снится она мне не ежедневно, но очень часто и из всех родственников - только мне. Сны сначала были спокойные - она у окна сидит на стуле, со мной не разговаривает или проходит мимо меня на улице. Это не тревожило, а просто вспомнить ее лишний раз заставляло. А два дня назад пугающий сон приснился - бабушка во сне ко мне подошла, обнять, поцеловать хотела, но между нами как будто стеклянная стена - она дотянуться не может, а глаза не добрые какие-то. Я во сне понимаю, что она умерла и боюсь с ней обняться. Сказала ей: "Подожди я сейчас вернусь", а сама убежала от нее. А она вдруг превратилась в большую рыжую собаку и за мной побежала. Проснулась в холодном поту и до утра уснуть не могла. Девочки! Есть толкователи снов на форуме? Подскажите, что это было.

Тема закрыта
Причина:
";