Ж/к№1 на 8 Марта-Большакова

автор
мама
Екатеринбург

Отзовитесь , кто что-нибудь знает об этой консультации, какие врачи ,медсестры?

Екатеринбург

В поиске ооочень много отзывов :)

мама

я там стою на учете. У меня врач Соболева, пока ничего негативного сказать не могу, очень хорошая тетя на узи сидит.

мама

да мне кажется как ты к врачам так и они к тебе :)

мама
Екатеринбург

Scrollka
Соболева

супер!

Scrollka
очень хорошая тетя на узи сидит.

мама
Екатеринбург

Знаю двух врачей, у которых я была - Соболеву и Голубеву. Вторая поприятней женщина.

мама
Екатеринбург

КТГ там делала....результаты недостоверные из-за старой аппаратуры, но может улучшения произошли (случай был 2 года назад)....а на узи и тогда приятная женщина была...она еще в парацельсе подрабатывает

мама
Екатеринбург

Selesta
Голубеву

на мой взгляд - ваще никакая. Ни на один вопрос толкового ответа. Она у меня по месту жительства, на учете состою на А.Валека. Все получше.

мама
Екатеринбург

Я наблюдаюсь у Соболевой!
Мне она очень нравится! Сразу видно - профессионал в своем деле!
Правда когда я пришла в первый раз к ней, вставать на учет - мне показалась она очень грубой и невежливой!
Но уже на втором приеме мое мнение изменилось о ней.
Полностью согласна с мнением "Scrollka" - "как ты к врачам так и они к тебе"

мама
Екатеринбург

наблюдаюсь у Яценко. Ни одного путнего совета от нее не услышала. :( Прихожу туда только отмечаться.
А на УЗИ действительно очень приятная женщина работает

мама
Екатеринбург

Стою на учёте у Яценко. Ни плохого, ни хорошего сказать не могу - нормально. Приём ведёт достаточно быстро, иногда бывает не в духе.

мама
Екатеринбург

я на учете у Мальцевой. Очень нравится врач. А о Соболевой наслышена только с негативной стороны.

мама
Екатеринбург

Ulya-08
Я наблюдаюсь у Соболевой!
Мне она очень нравится! Сразу видно - профессионал в своем деле!

%) несколько раз слышала, как она в голос орала на беременюшек

Scrollka
как ты к врачам так и они к тебе

так-то оно так, но на неё при этом никто не орал ;)
если бы я выполняла все её рекомендации, то вряд ли родила сама. Другой спец отменял все её назначения

мама
Екатеринбург

wiwa
выполнять все ее назначения( ну или хотя бы делать вид , что слушаетесь и все выполняете)- можно у нее нормально наблюдаться.

вот я так и наблюдалась: говорила, что фсё пью со мной она была б\м корректна, хотя грубовата, но это её особенность, никуда от неё не деться, видимо
наблюдалась формально: ради обменки и бесплатных анализов. Выполняла рекомендации другого врача. Ну т она об этом, канегш, не знала))))

мама
Екатеринбург

wiwa
Отзовитесь , кто что-нибудь знает об этой консультации, какие врачи ,медсестры?

wiwa
Соболева довольно строгая врач, но если не опаздывать на прием, не пропускать приемы и выполнять все ее назначения( ну или хотя бы делать вид , что слушаетесь и все выполняете)- можно у нее нормально наблюдаться.

вы тут, похоже, уже всё знаете

Екатеринбург

wiwa
Тему еще в 2008 году начала, за прошедшее время много чего узнала уже.

огласите, если что-то новенькое

Екатеринбург

Я там у Мальцевой пока наблюдаюсь, вроде бы адекватная.

мама
Екатеринбург

Scrollka
У меня врач Соболева, пока ничего негативного сказать не могу

UNITA
Соболева

супер!

Ulya-08
Я наблюдаюсь у Соболевой!
Мне она очень нравится!

:=-O: :=-O: Повезло вам!! :) Раз она вам нравиться. Я от нее ушла. Через заведующую. Попросилась к Мальцевой. Конечно предварительно начитавшись на этом же форуме отзывов обо всех врачах ))
О Соболевой в основном негатив пишут. О Мальцевой наоборот.
Я сама очень рада что к Мальцевой перешла. Мне она нравиться! И акушерка (медсестра ее) нравиться! Прям и на прием иду с хорошим настроением и ухожу с хорошем.:) Единственное, если пойдете к Мальцевой то приготовьтесь в очереди посидеть. Лучше сразу на это настроиться, а то некоторые сидят и нервничают от долгого ожидания :)

Профком ЗиК

1helga
наблюдаюсь у Яценко. Ни одного путнего совета от нее не услышала. Прихожу туда только отмечаться

Yulia_SK
Стою на учёте у Яценко. Ни плохого, ни хорошего сказать не могу - нормально. Приём ведёт достаточно быстро, иногда бывает не в духе.

  • и при всем при этом, постоянное втюхивание БАДов, надо не надо ее не волнует, ей только бабосы нужны, будете покупать, будете хорошей, не будете , попадете в немилость к даме.
Екатеринбург

морда
при всем при этом, постоянное втюхивание БАДов, надо не надо ее не волнует, ей только бабосы нужны, будете покупать, будете хорошей, не будете , попадете в немилость к даме

была у Яценко один раз,мой врач была на больничном, очень невнимательный осмотр, минимум внимания к моим жалобам и много времени на убеждение купить у нее БАды,какие то киселечки %) %) %)

мама
Екатеринбург

wiwa
Уррра! В консультации новая заведущая! Орлову понизили до старшего ординатора.

Оооо, это очччень хорошая новость!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";