Ю-мамские елки: окончательная инфа

автор
мама
Екатеринбург

Итак, про ю-мамские елки.

Даты проведения: 21 и 28 декабря, это воскресенья.

Время:
21 декабря:


11-00 - от 1 до 2 лет
13-30 - от 2 до 3 лет
16-00 - от 3 до 5 лет

28 декабря:


11-00 - от 1 до 2 лет
13-30 - от 3 до 5 лет
16-00 - от 2 до 3 лет

>>>>> Одна елка рассчитана на 30 деток.

Место проведения:
Музей "Литературная жизнь Урала ХХ века" (ул. Пролетарская, 10) - это старинный особнячок с закрытым двором в Литературном квартале.

Программа:

  • до представления - дети с родителями смогут сделать новогодние подарочки-украшения своими руками;
  • интерактивное представление для детей;
  • подарки;
  • чаепитие;
  • игровая комната;
  • после елки можно будет погулять с детками в закрытом дворе дома, где будет ледяная горка.

Билеты:
Стоимость билета - 800 руб = ребенок + мама.
На елки в 11-00 пока бронь до 6 декабря, после 6 декабря будут в свободной продаже.
На остальные елки билеты можно приобрести уже сейчас. В этом году предварительной записи и бронирования билетов не будет, покупает просто первый пришедший.
Билеты можно купить в кассе по адресу: ул. 8 Марта, 13 (6-этажное офисное здание рядом с м. площадь 1905 года, напротив бывш. магазина "Леопольд", вход под вывеску "Екатеринбургский муниципальный банк"), 6 этаж, оф. 601
Часы работы офиса:
ПН-ПТ с 9 до 19, СБ с 10 до 16, ВС - выходной.

ЧаВо:
Можно ли приходить с папами, бабушками и т.д.?


Очень и очень нежелательно. Там дело даже не в деньгах, дело в наполненности помещения. Домик старинный, комнатки маленькие, нам там просто будет тесно и душно. Поэтому лучше не надо :)

Если детей двое, то как меняется стоимость билета?


Стоимость не меняется. Билет покупается на каждого ребенка, т.к. все затраты посчитаны именно из расчета на одного ребенка.

Какие будут подарки?


Подарки планируем сделать НЕ сладкими, или с минимумом сладостей.Сообщение было изменено пользователем 26-11-2008 в 12:04

мама
Екатеринбург

Уже можно выезжать за билетом? ;)

мама
Екатеринбург

mashuk
Стоимость билета - 800 руб = ребенок + мама.

mashuk
Если детей двое, то как меняется стоимость билета?

Не поняла. 800 - это мама и ребёнок? А если я с двумя - то 2 раза по 800? Т.е. за маму 2 раза платить? Или мама тут вообще не вложена, платим за детей, а мама "как бы" бесплатно?

автор
мама
Екатеринбург

Овечка
Не поняла. 800 - это мама и ребёнок? А если я с двумя - то 2 раза по 800? Т.е. за маму 2 раза платить? Или мама тут вообще не вложена, платим за детей, а мама "как бы" бесплатно?

да, мама как бы бесплатно))) Т.к. все расходы - они на детей главным образом (аренда, подарки, аниматоры, призы), маму по сути тока чаем попоить) Но с двумя детками ессно можно с мамой-папой :)

Grizabella
Уже можно выезжать за билетом? ;)

Ага :)

мама
Екатеринбург

mashuk Ага

Я уже рулю, оставьте нам билет :)

мама
Екатеринбург

за билетом куда можно подъехать?

бабушка
Екатеринбург

Piranya
за билетом куда можно подъехать?

mashuk
Билеты можно купить в кассе по адресу: ул. 8 Марта, 13 (6-этажное офисное здание рядом с м. площадь 1905 года, напротив бывш. магазина "Леопольд", вход под вывеску "Екатеринбургский муниципальный банк", 6 этаж, оф. 601

мама
Екатеринбург

А как можно будет узнать, что билеты для детей от 1-2х лет после 6-го декабря еще остались? Вы сообщите что не все забронировавшие их выкупили?Сообщение было изменено пользователем 26-11-2008 в 10:40

мама
Екатеринбург

mashuk
13-30 - от 2 до 3 лет

А где сами группы и кто в них входит?

мама
Екатеринбург

***L@sk@***
А где сами группы и кто в них входит?

Видимо , кто первый выкупит-тот и войдет в группу!

автор
мама
Екатеринбург

Tanchez
А как можно будет узнать, что билеты для детей от 1-2х лет после 6-го декабря еще остались? Вы сообщите что не все забронировавшие их выкупили?

конечно!!! Я про все билеты буду в курсе держать - что уже выкупили, чего мало осталось)))

***L@sk@***
А где сами группы и кто в них входит?

В этом году я не стала составлять списки, ибо по опыту прошлого года - при записи обиды и драка, а потом часть билетов просто не выкупается теми, кто в список попал. Поэтому просто кто купил билет -отмечайтесь, когда и во сколько идете, и всех делов :))))

Екатеринбург

девочки у кого дети от 1 до 2 лет. на 28 декабря в 11-00 пока есть 5 свободных билетов. желаюшие пишите мне в личку. темку часто не мониторю. принцип как всегда: кто не успел тот опоздал. 1-2 декабря ЗДЕСЬ размещу инфу о наличии мест. скорее всего будут еще.

бабушка
Екатеринбург

Артис и Миуки с детьми 4 лет желают пойти 21 ноября в 16-00,т.е. 2 билета.Заберу,если останутся %) сегодня около 15 часов.

mashuk
отмечайтесь

так? ;) :D

просто посетитель
Екатеринбург

ой, какая красотень! И никакой давки :D
Жаль, что мы уже переросли Ю-мамскую елку :(

мама
Екатеринбург

*Artis*
Заберу,если останутся %) сегодня

оптимистично :D

бабушка
Екатеринбург

неЛеди
Жаль, что мы уже переросли Ю-мамскую елку

А что,елка всего метр двадцать? :D

просто посетитель
Екатеринбург

нам 7. А елка, вижу, только до 5.
Если будет на постарше, то я первая! Нам еще елки интересны!

бабушка
Екатеринбург

неЛеди
нам 7. А елка, вижу, только до 5.

Да я знаю,я про

неЛеди
переросли :D :D

мама
Екатеринбург

А как быть если 2 ребенка - 1 год и 5 лет?
интересно ли старшему будет с "маленькой" группой?(
не ходить ведь 2 раза(
программа, я так понимаю, будет разной или нет?

автор
мама
Екатеринбург

Anna-Maria
программа, я так понимаю, будет разной или нет?

Программа разная на всех трех елках, конечно. 1 и 5 лет - оч разные дети, в одной группе для обоих полноценного праздника не получится, к сожалению...

мама
Екатеринбург

За билетом в какое время подъехать? Только до 18:00?

автор
мама
Екатеринбург

NATA66
За билетом в какое время подъехать? Только до 18:00?

ой, сорри, график работы кассы написать забыла!!!
ПН-ПТ с 9 до 19, СБ с 10 до 16, ВС - выходной.

Екатеринбург

mashuk

Маш, нам можно за билетом ехать? я сегодня могу но нам надо на 16.00 на 28.12...Если можно то забронируй пжл до вечера, я через часик ответ гляну и подъеду если есть еще:)

автор
мама
Екатеринбург

котёнок ГАВ

до сегодняшнего вечера билеты будут точно на любое время, сегодня они продаются только первый день))))
так что сегодня наверное нет смысла бронировать, когда останется мало - на день буду бронь держать, чтобы хоть зря не ехать)

Я буду отписываться периодически - сколько куда еще билетов осталось)

мама
Екатеринбург

Anna-Maria
А как быть если 2 ребенка - 1 год и 5 лет?

идите со старшим, что там малыш поймет!

Екатеринбург

mashuk
сегодня наверное нет смысла бронировать

а вдруг все как набегут, как набегут!!! :) я буду в районе 17-18...
а на одной елке сколько деток будет?

Тема закрыта
Причина:
";