Чудо-губка

автор
мама
Екатеринбург

Купила сегодня Чудо-губку Баги, жуть как понравилась. Отчистила ей все что можно- мебель, двери, обои, раковину,плиту без всяких чистящих средств. Все бы хорошо, но вот только цена смущает, практически 150рэ за 2 штуки. А она не очень долговечна, при использовании уменьшается в размерах.
Девочки подскажите плиз, может вы где то видели эти чудо-губки или их аналоги дешевле, чем я купила. Буду очень признательна

мама
Москва

Действительно хорошая вещь, правда одноразовая она.
Аналоги Вы вряд-ли найдёте.
У Баги кстати очень много хороших вещей.

мама
Екатеринбург

а где продается?

лепра

Severina

так-с..заинтриговали )))
а она из чего? за счёт чего на всё оттирает?
и что значит одноразовая? на теряет свойства или !заканчивается" ? :D

автор
мама
Екатеринбург

АиА
а где продается?

Я купила в магазине "Квартал" на К.Маркса-Бажова.

ляпа
она из чего?

Из чего сделана не указано, но похожа на поролон.

ляпа
за счёт чего на всё оттирает?

Для меня пока загадка, на упаковке не указано, надо в инете глянуть.

ляпа
и что значит одноразовая? на теряет свойства или !заканчивается"

Не то что бы она одноразовая, если часто использовать, то раза на 4-5 хватит. Она при использовании вышаркивается как ластик и поэтому недолговечна.
Меня она покорила тем, что не требует чистящих средств. Когда дома ребенок-хочется поменьше использовать всякую бытовую химию.

мама
Екатеринбург

" поменьше использовать всякую бытовую химию. "
а вы уверены что там тока паралон? мне кажется что за счет всяких включенных в состав компонентов или пропитки могут такие потрясающие результаты.... поэтому наверно и вышоркивается, что расходуется вся дрянь, которой пропитали. но я это придумала. может все не так.

автор
мама
Екатеринбург

nerusalka
а вы уверены что там тока паралон?

нет. не уверена. она похожа на него, но отличается.

nerusalka
поэтому наверно и вышоркивается, что расходуется вся дрянь, которой пропитали.

возможно. но все же это лучше, чем распылять чист.средства перед носом у ребенка. т.к. дочь, как хвостик, за мной ходит :)

мама
Москва

Могу точно сказать, что у них все товары очень качественные и всякую дрянь там точно не используют.
Баги - это израильская фирма и все их товары производят только там.
У меня бывший муж здесь работал на этой фирме и в принципе я перепробовала всё что только возможно.
Всем известный "Шуманит" кстати тоже их.
Губка не знаю из чего сделана, действует она по принципу ластика, если вместе с ней использовать какую-то химию, то она сразу разъедается и не пригодна. Пропитка естественно какая-то есть.

мама
Екатеринбург

Severina
150рэ за 2 штуки

а что это дорого для ЧудО губки...???

автор
мама
Екатеринбург

Нежная
а что это дорого для ЧудО губки...???

Одной губки в среднем хватит дня на 4, максимум 5. За своим детем приходиться 150 раз на дню квартиру чистить мыть. Ну и подсчитайте сколько в месяц можно на них потратиться. Может для кого то это и копейки, для меня нет. Кому как. :)

мама
Москва

Не знаю как у Вас такое получается, но мне её хватает только на одну уборку квартиры, с чисткой ванной и мойки на кухне. :megashock:

автор
мама
Екатеринбург

Дочь на кресле нарисовала ручкой, ничем не могла вывести, а сегодня губкой оттерла за 3 секунды %O
Девочки, огромная просьба, если где увидите подешевле скажите мне плиз

автор
мама
Екатеринбург

Severina
Не знаю как у Вас такое получается, но мне её хватает только на одну уборку квартиры, с чисткой ванной и мойки на кухне.

:D тоже не знаю, економлю млин :D

Тема закрыта
Причина:
";