Голые дети на фото((

автор
мама
Екатеринбург

Как Вы относитесь,к тому,что детей фотографирует в в стиле НЮ???? мне кажеться что это очень неприлично,и делаю определенный вывод про родителей,когда в личке или в фотоальбомах смотрю фото,где малышы с "письками" крупным планом.....ну незнаю,ИМХО это неприятно и некрасиво,унижает достоинство ребенка.....

ваши мысли?

Jil
мама
Краснодар

Teranka

мне кажется у вас таракан.

мама
Екатеринбург

жирный таракан

мама
Екатеринбург

полностью с вами согласна

просто посетитель
Екатеринбург

Баян. Если родитель фоту выкладывает, значит он ничего зазорного в ней не видит. Вам неприятно-не смотрите :)

мама
Екатеринбург

Mitte
Баян.

+100

мама
Екатеринбург

а вас не напрягают фото взрослых в стиле ню?
или вот... Леонардо да Винчи - ваще ужас же ;о)

мама
Москва

И приятно и красиво и никого не унижает)))

Teranka
ну незнаю,ИМХО это неприятно и некрасиво,унижает достоинство ребенка

мама
Екатеринбург

Teranka
ваши мысли?

я тоже против. Не фотаю свою так и никогда бы не дала фото в доступ. :) (Но это лично мое мнение). Кто хочет-пусть выкладывает...

мама
Екатеринбург

Jil
мне кажется у вас таракан.

Инь
жирный таракан

:P а что у ваших родителей нет ваших фоток таких..?

мама
Екатеринбург

удалила двинчи, а то за порнуху забанят. сорри+

мама
Екатеринбург

Teranka
унижает достоинство ребенка

%) бред

Mitte
Баян. Если родитель фоту выкладывает, значит он ничего зазорного в ней не видит. Вам неприятно-не смотрите

  • мильон
мама
Москва

Teranka
ну незнаю,ИМХО это неприятно и некрасиво,унижает достоинство ребенка.....

да ну бросьте вы...Есс-но никто 10летнюю девочку не выложит извините вагиной наружу. А новорожденных то ...Уж сколько видела фоток малюток, на письки как то и не смотришь, в основном на мордашки:) Незнаю стала бы свою дочь выкладывать нагишом, но то что чужие меня не раздражают эт точно:)

автор
мама
Екатеринбург

Инь
жирный таракан

Тоесь вы выкладываете "голые фото" своих сыновей!!!

Пока что я вижу ответы родителей,которые по видимому способны выложить детей наголо,чтобы весь инет смотрел,какие у них причиндалы!! Тфу млин.....пакость

просто посетитель
Екатеринбург

Teranka
ваши мысли?

Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?
"Мои голопопые фотки в интернете. Как с эти бороться?"

:D

мама
Екатеринбург

А что именно неприлично в детских пиписьках? %O

Teranka
делаю определенный вывод

а какой? Извращенцы, ога? :D

мама
Екатеринбург

ну возможно когда взрослый человек свои фотки например в однокласниках выставляет детские голые...я не понимаю..но по другой причине...все таки интересно посмотреть на человека каким он стал..а не каким был..а вообще не вижу ни чего странного...или унижающего их достоинство...в чем унижение то...единственно фотки такие для семейного альбома а не для выкладывания всюду и везде...

мама
Екатеринбург

я фоткаю, но на те же конкурсы отсылаю только "одетые" фото. Если родственники говорят "вырастет, будет стесняться" - отвечаю, что научу не стесняться своего тела

автор
мама
Екатеринбург

Роса
И приятно и красиво и никого не унижает)))

приятно кому??? Вам? мне? мне не то что неприятно......а какоето чуство появляется,что неужели мозгов не хватает взрослым людям,что это недостойно ваших детей!!!

Я говорю не о семейном архиве,а об обзоре на весь интернет!!
Вы что ЭТИМ хотите показать?

Екатеринбург

Это не пакость, а всего-навсего половые органы, вы таким отношением создадите у ребенка комплекс, что его половые органы-нечто неприличное.

автор
мама
Екатеринбург

tes
Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?
"Мои голопопые фотки в интернете. Как с эти бороться?"

вот вот

мама
Москва

это смотря какого возраста детей фоткают...

просто посетитель
Екатеринбург

Teranka
вот вот

Гомерический хохот. Сползаю на пол...

Тема закрыта
Причина:
";