«Подари праздник детям», почувствуй себя Дедом Морозом или Снегурочкой и получи новогодний статус на сайте!

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие ю-жители! Примите участие в создании новогоднего настроения у ребят из детского дома!

Все вместе мы сможем подарить праздник детям!

Для тех, кто найдет время и средства для участия в акции, администрация сайта приготовила приятный подарок: ю-мамовец, принявший участие в акции, получает на форуме новогодний статус "Дед Мороз" или "Снегурочка"! Причем, статус каждый пришедший с подарком к нам в офис, получит "не отходя от кассы"!

«Подари праздник детям» это традиционная новогодняя акция Компании КАБiNET. В этом году все собранные средства пойдут в Верхотурский детский дом (60 детей), Верхотурский детский приют (21 ребёнок), Верхотурский детский сад (6 детей) и группу дневного пребывания для детей из неблагополучных семей.

Детям необходимы:

  • беговые лыжи с ботинками (р.35-40),
  • музыкальный центр с колонками,
  • микрофоны,
  • телевизор,
  • DVD-плеер,
  • сладкие подарки,
  • развивающие игрушки для детского сада.

Вы можете

  • отдать лыжи, игрушки или технику, бывшие в употреблении, но в хорошем (исправном) состоянии, либо приобрести что-то из перечисленного и принести в офис компании КАБiNET: 8 Марта, 13, офис 605.

Также можно перечислить денежные средства (в любом размере), на которые будут приобретены указанные подарки до 24 декабря 2008 года (подробно о том, как это сделать здесь: http://www.u-mama.ru/news/read_news.php?id=6488)

(еще приписко - от машуки:

Нам также необходим еще один (или не один) ДЯДЕНЬКА на машине, чтобы поехать с нами в ето Верхотурье!!! Одни мы боимся :))))) (поедем я и Марина Новокшонова - нач. отдела веб-проектов, на двух машинах). )Сообщение было изменено модератором 12-12-2008 в 10:07

автор
мама
Екатеринбург

В эту тему можно чего-нить писАть)) Например, что вы собираетесь к нам прийти)))

Екатеринбург
Апельсин

вы собираетесь к нам прийти)))

Не пойду. :crazy: Но поищу что-нибудь.

мама
Екатеринбург
Апельсин

музыкальный центр с колонками,

ну не совсем такой, но могу отдать))

Екатеринбург

А с карточки Сбербанка это сделать можно???? Ответте пожалуйста или может через терминалы????

мама
Екатеринбург
Апельсин

Нам также необходим еще один (или не один) ДЯДЕНЬКА на машине, чтобы поехать с нами в ето Верхотурье!!! Одни мы боимся

Ксюш, а когда ехать собираетесь?

мама
Екатеринбург
Oksano4ka

Ксюш, а когда ехать собираетесь?

ето я приписал))) Мы поедем числа 23-24, точно еще не знаем, но: поедем в раб. день и до 25 декабря нас попросили....

мама
Екатеринбург
mashuk

в раб. день

спрошу мужа...может у него получится съездить с вами. :)

mashuk

ето я приписал)))

ясно все с вами :D

Екатеринбург
Апельсин

Ну ответьте пожалуйста :cry: :cry: :cry: :cry:
Если я через терминал оплату на этот договор закину, тогда денежки до вас дойдут????

мама
Екатеринбург
Санечка

Ну ответьте пожалуйста :cry: :cry: :cry: :cry: Если я через терминал оплату на этот договор закину, тогда денежки до вас дойдут????

да почему не дойдут-то)))) Это обычный договор по сути, на него можно деньги закинуть любым способом, как оплачиваете интернет.

Внимание: чтобы получить новогодний статус, сканьте или фоткайте чеки и присылайте нам :)

Если переводили деньги через услугу "поделись с другом", присылайте свой логин, с которого делились :) - статусы всем сразу поставим!!!

Присылать можно мне в личку или на мыл mashuk@telenet.ru с темой "Хочу новогодний статус!" и указанием своего ника в теле письма :)

мама
Екатеринбург

Народ! у меня предложение, у меня есть возможность закупить сладкие новогодние подарки по цене ФАБРИКИ. только денежками организоваться надо! Ато все по-отдельности будут дорогие в магазах покупать, с накруткой оптовиков+магазина. фирма (мама там рабюотает) пордает их в ноль, потому что клиент крупный подвел. Обещаю, что деньги пойдут именно на подарки и никому не в карман!!

или вот: чтобы все были спокойны, можете сдавать денежки Маше и Ксюше. А я либо сама потом привезу подарки или направлю их в мамину фирму. чтобы вы не волновались, что деньги не туда уйдутСообщение было изменено пользователем 12-12-2008 в 10:48

мама
Екатеринбург
Jenifer

А посчитай, плиз, сколько это примерно денег??? нам 21 подарок нужен точно, но если денежка останется - купим всем :)

мама
Екатеринбург
mashuk

сейчас у мамы попрошу прайс и перешлю вам! там граммы и цена

мама
Екатеринбург
Маргадон

да я не продаю!!!!!! могу не предлагать. мне это не надо. принесу один подарок и пожалуйста. только сейчас маша на цены посмотрит и поймет что мне нет смысла это продавать. там наценки никакой нет! я как в том году не могу сейчас организовать полностью сбор денег на подарки, поэтому помогаю чем могу.. если есть большое желание покупайте в магазинах подарки с накруткой 60% Хочешь помочь, а тебе вон что.. :(

мама
Екатеринбург
Маргадон

ну-ка не ругацца в новогоднем топике!!!!

Все перечисленное в посте - нам придецца покупать, если никто не принесет!!! Так что все предложения о продаже принимаются на законных основаниях!

вопрос
Jenifer

Хочешь помочь, а тебе вон что

:mir:

mashuk

:blush: а с какой суммы будет прилично попросить "снегурочку?" :scratch: :angel:
100 рублей -позорно, да? :sorry:

просто посетитель
Екатеринбург
аха

100 рублей -позорно, да?

имхо, ничего позорного, с мира по нитке. И 50 не позорно :mir:

мама
Екатеринбург
Апельсин

В эту тему можно чего-нить писАть)) Например, что вы собираетесь к нам прийти)))

а если мы делаем подарок не конкретно в этот детский дом, но тоже через юмаму и тоже деткам незнакомым - тогда дадут "снегурочку"?

мама
Екатеринбург
Эгоиста

а если мы делаем подарок не конкретно в этот детский дом, но тоже через юмаму и тоже деткам незнакомым - тогда дадут "снегурочку"?

даж нинаю))) нам же надо какоенить подтверждение снегурочковости))) в данной акции вещи и деньги к нам приносят, мы их видим)))

мама
Екатеринбург
mashuk

какоенить подтверждение снегурочковости

ну, это только Oksano4ka может подтвердить:) это она в собое подарки для деток собирает, она ваще должна быть снегурочкой с короной!

мама
Екатеринбург
Эгоиста

Делай добро и бросай его в воду! (с) Если брть всех, кто сейчас на форуме собирает для малообеспеченных и отказничков, то тогда все снегурочками дедами морозами будут....Сообщение было изменено пользователем 12-12-2008 в 11:50

мама
Екатеринбург
Эгоиста

она ваще должна быть снегурочкой с короной!

Полностью согласна! :) Будет исполнено))))

Тема закрыта
Причина:
";