Велосипед для детей с ДЦП

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот девочки мы и дождались нашего велосипеда хотим вам похвастаться :P
Вобщем кому что интересно спрашивайтеСообщение было изменено пользователем 08-01-2009 в 12:32

мама
Екатеринбург

Классс , и сколько такое чудо стоит????Я тоже хочу, но думаю Маше не понравится пахать на нем.... %O

мама
Екатеринбург

Вот дочка-то обрадовалась такому подарку :)

Екатеринбург

Супер!!!! Очень рада за вас!!

автор
мама
Екатеринбург

У нас токое чудо обошлось в 17 тыс рублей, она его с лета просила, мы видели их в Евпатории в санатории Мин. обороны Украины
Девочки даю ссылку на их сайт, у нас велик который №2, у кого есть желание можете к нам приехать посмотреть и попробыватьhttp://www.velodoktor.org.ua

мама
Екатеринбург

Сонечка на второй фотографии такая красавица :rose:
совсе взрослой кажеться)

мама
Екатеринбург

syuv
http://www.velodoktor.org.ua

У меня ссылка не открывается, но я такие нв велотоне видела, стоили летом около 16 тыс. Классно! Мне очень нравится. Я вот только задумалась о нём. Может к лету осилим.

автор
мама
Екатеринбург

я написала цену с доставкой, у меня тоже пока не открывается у них там такое бывает

мама
Каменск-Уральский

Такой велик классный, первый раз такой вижу. Сама думала как бы приспособить обычный велосипед к своему сынишке? Купили такой велик (тот, который 2-х колёсный и ещё два маленьких колёсика на заднее колесо крепят), а он с него падает, неустойчивые они такие, нашим деткам не подходят. А тут такая прелесть!! :) Залезла на их сайт, только так и не поняля, где они находятся, далеко? Расскажите поподробнее о том как вы его заказали, сколько ждали, как оплачивали покупку и в каком виде получали? Мы такой же хотим!!! Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Они находятся в Украине город Хмельницкий

мама
Каменск-Уральский

Овечка
я такие нв велотоне видела, стоили летом около 16 тыс

девчёнки, подскажите где это - велотон, может где поближе, чем Украина, правда я загорелась таким велосипедом

мама
Екатеринбург

Аннушка82
велотон,

Это сайт московский.
http://www.veloton.ru/

мама
Каменск-Уральский

огромное спасибо!! Ещё скажите, они долго по почте идут или за ними ехать надо?

автор
мама
Екатеринбург

Нам приехал по почте ждали 13 дней

Екатеринбург

Юль, слушай, какая радость ребенку! Как хорошо, что так можно теперь летом покататься! Поди с братцем в драку? ;)

автор
мама
Екатеринбург

шарлоттта
Поди с братцем в драку? ;)

Не братец на самокате,ей дед мороз принес велик , а ему самокат:D
Тань , а ты где пропала напиши хоть в личку, сто лет тебя не видела

мама
Каменск-Уральский

syuv

а я тоже велик заказала, только так волнительно, пришлось вперёд деньги перечислить, сейчас себя извожу, денюжки то немалые..... но другого выхода я не видела, как только доверие, а у вас как всё получилось, тоже деньги вперёд? нет, я наверное сглупила, но мне так хотелось сыночка порадовать, он очень любит на велосипеде ездить, только падает всё время...... :( с простого велика....
Прошу Вас, syuv развейте мои сомнения......

автор
мама
Екатеринбург

Аннушка82
сейчас себя извожу, денюжки то немалые..... но другого выхода я не видела, как только доверие, а у вас как всё получилось, тоже деньги вперёд? нет, я наверное сглупила, но мне так хотелось сыночка порадовать, он очень любит на велосипеде ездить, только падает всё время...... :( с простого велика....

Я тоже вначале две недели думала, весь и-нет перерыла,нашла отзывы мам и как отправляли деньги и только после этого,потом все же отправила, и пару дней себя изводила, а потом Денега дал мне номер отправления и я просто звонила и узнавала на какой стадии находится наш велоситед, вам наверное придет быстрее чем нам, поскольку мы заказывали перед НГ и на таможне было просто все завалино отправлениями, да и почта с аэрофлотом тоже
Так что не волнуйтесь за деньги я отправляла тоже вперед!
Кстати УФМС находится рядом со мной, я телефон в Екатеринбурге найду сейчас и напишу вам что бы узнавать где ваш великСообщение было изменено пользователем 14-02-2009 в 11:21

мама
Каменск-Уральский

уф....., отлегло, спасибочки огромное, буду ждать :love:

автор
мама
Екатеринбург

Аннушка82
уф....., отлегло, спасибочки огромное, буду ждать

А он вам номер отправления сказал или SMS отправилЁ если нет то позвоните и попросите тогда можно отследить где он сейчас ужеЁ если что мои телефоны есть в МС сейчас вас за дружу что бы вы могли видеть тему

мама
Каменск-Уральский

наш велосипед будет отправлен только сегодня, мы цвет заказали зелёненький, поэтому 3 дня ждать пришлось, пока его изготовят...

мама
Каменск-Уральский

я очень Вам признательна!! Спасибо огромное! Как получим велик, выложу фотоотчёт :) :) :)

мама
Екатеринбург

какая штуковина классная!!!!! и ведь ужасно полезная! молодцы, удачи вам на велосипеде!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, а подскажите пожалуйста какой велосипед лучше.
Здесь две ссылочки: украинской и московский Велотон????
Чисто внешне московский красивее?
ПОЖАЛУЙСТА как бы не ошибиться, потомучто они не дешевые???

папа
Екатеринбург

Барамоня
ПОЖАЛУЙСТА как бы не ошибиться, потомучто они не дешевые???

Даю наводку: московский производитель велосипедов Stels имеет трехколесную модель Energy. Цена по городу - 8-9тр ;)

В городе продавцы этой марки имеются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";