Кому что снилось к беременности?

автор
мама
Екатеринбург

Много находила что к беременности сниться рыба, а еще что то такое есть?

Екатеринбург

Эротический сон снился накануне зачатия детя.

просто посетитель
Екатеринбург

Я все ждала рыбу - а она -не снилась и не снилась.. В итоге все таки приснилась, но не как я ожидала - что бы красиво плавала ... а какая то тухлятина... Вот и где то через неделю появилось 2 полоски...

хочу стать мамой
Москва

мне вот недавно приснилась рыба, что я ее ловлю вместе с молодым человеком,а потом мы поднимаем голову и видим перед нами в полиэтилене много много красивых рыбешек) посмотрим правда ли это к беременности ) пока признаков никаких))

мама

рыба снилась супругу, а я все время все пересаливала при готовке, и все у меня подгорала. Потом уж сама себе удивляться начала, почему так. Вскоре узнала что будет у нас ляля и теперь пришло все в норму.Сообщение было изменено пользователем 26-01-2009 в 16:30

мама
Екатеринбург

A_Myp
к беременности сниться рыба

а она снилась? ;)

мама
Асбест

Вот и мне снилась рыба. Сомик такой жирный.... Как будто бы я пересаживала растения в аквариуме, а он пробился из грунта в воду. Вот точняк сон в руку!

просто посетитель
Екатеринбург

сны снились :)

будущая мама
Жигулевск

А мне рыба часто снится, а Б. нет. И муж часто рыбачит, причем по-крупному))))) А еще недавно приснилось, что мне подарили огромный букет гвоздик. Поискала в соннике - это к рождению в семье ребенка. Правда на практике тоже не подтвердилось))))) Буду надеяться, что в этом цикле сны будут в руку)

мама
Екатеринбург

Снилась рыба розовая в чистой холодной прозрачной воде. Результат-дочь

мама
Пенза

Мне на днях тоже рыба снилась: как будто мы с мужем на рыбалке и поймали большую щуку. Сон очень красочный был. А до этого приснились аисты.Сообщение было изменено пользователем 27-01-2009 в 00:53

мама
Екатеринбург

Трижды была берменна и каждый раз снились дельфины!

мама
Пенза

Очень хоться чтоб сбылся. А аисты к чему?
То, что икра к беременности это 100%. На себе проверено. Только не удачно закончилась неуспев толком начаться. Снился сон будто бутерброд с икрой приподношу ко рту, но так и неоткусила.

хочу стать мамой

девчонки, а кому-нибудь мороженная рыба к беременности снилась?

мама
Самара

ююка
девчонки, а кому-нибудь мороженная рыба к беременности снилась?


Девочки, простите, но по-моему вас понесло, причем куда-то не в ту сторону...
Я понимаю, что малыша очень хочется, но лучше расслабиться и не циклиться, тем более на снах.

просто посетитель
Екатеринбург

Вааще ничего особенного не снилось. Так что, дамы, лучше не ждите рыбу во сне, а купите ее, приготовьте и устройте роматнический вечер. Для зачатия куда полезнее. Не имха:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне снился бегемот

просто посетитель
Екатеринбург

Жмурик (yfcnjzobq)
мне снился бегемот

.....даже боюсь спросить, чем он во сне занимался........:D

хочу стать мамой
Екатеринбург

tes
...даже боюсь спросить, чем он во сне занимался........

и не спрашивай

хочу стать мамой

Zetochka

Почему Вы считаете, что это зацикленность. Это был просто вопрос..

просто посетитель
Екатеринбург

ююка
Почему Вы считаете, что это зацикленность. Это был просто вопрос..

Не надо таких вопросов задавать:) Дети - они сюрпризы любят. Подыграйте им в этом - и будет вам щастье.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а жене приснился паровоз, который на нее наехал и потом вышли маленькие паровозики

Екатеринбург

tes
Вааще ничего особенного не снилось.

я вообще сразу после зачатия в отпуск уехала и целыми днями то по горам то на море. :) Падала на подушку и засыпала прям моментом. :) и утром ничего не помнила. :)

мама
Самара

ююка
Это был просто вопрос..

я поняла :) .
Просто... замороженная рыба к беременности - это сильно!
Но если вы в это верите, желаю вам удачи и лялика!

Тема закрыта
Причина:
";