у кого двухэтажные кровати детские? как вам спится?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

у нас уже два года почти как стоит модуль - внизу стол и шкаф - вверху кровать.
Ребенок поначалу там вообще не спал. все приходил спать ко мне на диван, благо диван большой и я его ночью даже не ощущала... Последнее время принципиально загоняю в его кровать... А он и ноет, и стонет и спать там не хочет, говорит что неудобно... Хотя - матрас мягкий, новый, одеяла, подушки - все есть. бортик огорожен...
У кого такие же есть кровати? как там дети спят?

мама
Екатеринбург

Ирбиc
внизу стол и шкаф - вверху кровать.

Вот такойже же около двух лет стоит. Спит нормально. Только заправлять кроватку высоковато и не удобно. Да и когда болеет стоять около на табуретке тяжело...., поэтому к себе на диван берем...

Екатеринбург

smelvi
модуль - внизу стол и шкаф - вверху кровать.

Такой же....спать там категорически отказывается больше года стоит....

хочу стать мамой
Екатеринбург

а может высоты боится?
Я вот в детстве у друзей гостила - на двухяросной кровати - спать то я залезла...а вот слезть для меня всегда была пробелема. Трусила.

мама
Екатеринбург

Ирбиc
матрас,одеяла, подушки - все есть

:D :D Да лаадна..... :D
А по теме,а у него то спрасите почему ему там неудобно?

мама
Екатеринбург

с понедельника стоит такая кровать, сыну 5 лет, спит там отлично. но мы его сначала спросили, хочет ли он такую кровать и он с нами по всем магазинам мотался - сам себе кровать выбирал :) и матрас сам выбирал :)

Нежная
а у него то спросите почему ему там неудобно?

а до этого он где спал? не с вами?

мама
Екатеринбург

может там душно?

просто посетитель
Екатеринбург

у нас двухярусная, только внизу не стол, а тоже кровать, сын сверху - нормально, дочка внизу, всегда просится наверх

мЫрта
а вот слезть для меня всегда была пробелема

так лесенка же, мелкая не боится у меня ни фига

мама
Екатеринбург

У меня также

Танита
внизу не стол, а тоже кровать

днем нормально спят, а ночью - дочь (она наверху спит) жалуется, что не может меня за ручку пожержать, поцеловаться еще стописят раз и т.д.
Ну и когда она болеет, приходится к себе забирать... Да часто и когда не болеют, оба просятся спать ко мне. Пыталась отучить их от этого - купила раскладушку для себя в детскую, в итоге по ночам ольга сверху сбегала и засыпала на раскладушке... так что проще к себе забирать.
Причем она говорит, что ее кровать ей нравится и все хорошо, но ей ночью там одиноко.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

так у нас ребенок тоже сам кровать выбирал - даже в магазине когда ее заказывали - лазил наверх, все ему нравилось...
спал раньше на маленьком диванчике, но иногда и со мной на большом диване...
сам не может сказать - что там ему не нравится.. неудобно - и все тут...

мама
Екатеринбург

На верху очень жарко, душно и сухо, я сама спала проверяла.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

anikka

у нас так то потолки высокие - 3.60.. и два окна в комнате. не должно быть жарко..

мама
Екатеринбург

а мы уже как третий год на ней спим, и днем играем. все нравится. Когда гости с детьми приезжают, дети тянут жребий чтобы поспать на верху. Мой ребенок чтобы "не было скучно" берет с собой мягкие игрушки, и подушку зайца, Еще мы ему установили свой светильник и полочку маленькую для игрушек которыми играет в кровати перед сном. Сама тоже пробовала поспать :D , очень не удобно. Но ребенку нравится и прекрасно!

мама
Екатеринбург

Тогда купите новую кроватку, или матрац на пол и пусть так спит, заставлять спать со слезами не есть хорошо.

мама
Екатеринбург

у нас тоже такая. уголок Школьника называется,мы с ребенком 2 года назад выбирали, сама выбирала,ждала месяц, очень довольна, только думаю что не надолго, ещё года 2-3 и все вырастет(сейчас нам 6).. а так все ок

мама
Екатеринбург

Ирбиc
там ему не нравится.. неудобно - и все тут...

может, действительно, просто неудобно? матрас какой-нибудь неудачный?

мама
Екатеринбург

Tony-n
сыну 5 лет, спит там отлично. но мы его сначала спросили, хочет ли он такую кровать и он с нами по всем магазинам мотался - сам себе кровать выбирал и матрас сам выбирал

наш тож выбрал, а через пару дней стал отказываться, т.к. до этого с нами спал.. теперь папа спит на первом этаже, сын на втором, надеемся так попривыкнет, а папа уж потом ко мне переберется :D

просто посетитель
Екатеринбург

слмАнюта
Мой ребенок чтобы "не было скучно" берет с собой мягкие игрушки

даже 10-летний спит с игрушкой, и кот повадился с ним там спать. А так ттт, вроде спят, ну у дочи тоже иногда бзик бывает, просится ко мне, так что это просто дети такие, хочется к маме поближе

мама
Екатеринбург

у нас тоже такая кровать только внизу кроватьеще , нормально спатьпопеременке наверху то одна то другая. правда мне не удобно заправлять да когда болеют. а так отличновсе.

мама
Екатеринбург

И у нас двухэтажная, сын выбирал по принципу самая высокая из всех что видели
Ему очень нравится :)

Екатеринбург

Тоже хочу прикупить...В интернете смотрела фото..Понравилась "Уют" Сверху у кровати бортики есть(старшая крутится, свалиться может..)..И на нижней тоже бортики есть..А сбоку шкаф. Вот только не сказано было лесенка съемная или нет..А то младшая лазить будет %) У кого-нибудь есть такая?

мама
Екатеринбург

У нас двухярксная кровать, только внизу не стол, а еще одно спальное место и шкаф. Кровать купили, когда сыну было почти 6 лет (сейчас ему 8,5 лет).
Еще 10 дней тому назад все устраивало. Пока не упал са 2-го яруса Причем не во сне (на кровати есть бортики), а когда просто так лежал. Свесился, чтобы посмотреть на что-то. Рукой держался за лестницу. А рука соскользнула.
В общем, сейчас спит внизу. И даже когда снимут гипс, я уже боюсь пускать его на 2-й ярус.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Ирбиc
У кого такие же есть кровати? как там дети спят?

дочь прекрасно спит. Внизу у нас пианино :)

Тема закрыта
Причина:
";