Приглашаем на выставку-ярмарку рукодельного творчества «Весенняя капель»

автор
мама
Екатеринбург

28 февраля – 1 марта, 11:00 – 17:00.

ТЦ «БУМ»

Подарки ручной работы.

Мастера рукодельного творчества г. Екатеринбурга и области объединились в «союз творческих людей Креамания» и приглашают на свою первую выставку «Весенняя капель».

 В настоящее время в нашем городе данный проект такой же единственный в своём роде, как и шедевры, на нём представляемые. Единственное место, где собраны столь разнообразные и неповторимые направления творчества, всё, чего желает душа! Каждый ценитель настоящего может подобрать что-то для себя, для своего интерьера, выбрать душевный подарок близким, или просто побаловать себя.  

На выставке будут представлены работы в следующих жанрах:
Украшения и аксессуары из бусин, пластики, проволоки, войлока и др. материалов.
Шляпки, шарфики, сумочки, валенки, выполненные в технике валяния из шерсти.
Батик.
Авторские куклы.
Вышитые картины и аксессуары.
Роспись стекла. Вазы, подсвечники, зеркала.
Одёжка и украшения для домашних любимцев.
Интерьерные вещи.

Мастера сами будут представлять свои работы, и у Вас будет возможность получить рекомендации по тому или иному виду творчества.Сообщение было изменено пользователем 10-02-2009 в 17:53

мама
Екатеринбург

А поучаствовать можно? и на каких условиях?

автор
мама
Екатеринбург

Состав участников на эту выставку уже определён, на следующую можно будет договориться с оргами на самой выставке =)

мама
Екатеринбург

Я тот самый орг :) Один из.
Думаю, человек восемь ещё можно записать без опасности перенаселения)) Пишите в личку, я Вам дам ссылку для регистрации :)Сообщение было изменено пользователем 10-02-2009 в 18:01

мама
Екатеринбург

ТЦ «БУМ»

Подарки ручной работы.
А адрес можно уточнить????????

мама
Екатеринбург

Вайнера, 19.
Скорее всего на первом этаже будем выставляться. Завтра к вечеру скажу точно.

мама
Екатеринбург

Точно на первом этаже :) Рядом с павильоном "Элеганз"

мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

А сколько участников ожидется? даже неверится что все направления указанные в рекламе будут представленны))

мама
Екатеринбург

nerusalka
даже неверится что все направления указанные в рекламе будут представленны

Так направления от участников и исходили. :)

мама
Екатеринбург

nerusalka, Пока зарегистрированных 21 человек.

Девочки, ограниченная запись была потому что опасались, что нас в маленький павильон определят. Сегодня, наконец-то, получили последнее самое что ни наесть нерушимое подтверждение, что будем в том павильоне, о котором я уже упоминала, на первом этаже, возле "Элеганз". И среди нас много мастеров украшений (значит немного места занимаем :) ) Так что приглашаем ещё участниц. Но больше 35 набирать не будем.
За подробностями всё так же - в личку :)

мама
Екатеринбург

marina_kotliar
nerusalka, Пока зарегистрированных 21 человек. ничего себе я сейчас активно стесняться начну :D

мама
Екатеринбург

:)

мама
Екатеринбург

ммм очень интересно
поучаствовать пока не решусь, но приду с удовольствием!!! оч люблю все такое

мама
Екатеринбург

ИндиАНКА

Добро пожаловать! :)

мама
Екатеринбург

Katinka
ничего себе я сейчас активно стесняться начну :D

Вот ничего себе! %)
От кого бы ожидала стеснения (кокетства?))), так только не от тебя :)) Всё будет хокей! Не сомневайся :)

мама
Екатеринбург

ИндиАНКА, приходите :) Будет много вкусного :) И со своими работами мастера сами дежурить будут, так что можно будет консультации поспрашивать :)

Екатеринбург

Приходите, люди! Должно быть интересно!

мама
Екатеринбург

Выставка уже завтра. Ура. Ура.

Екатеринбург

nerusalka
Выставка уже завтра. Ура. Ура.

мама
Екатеринбург

Чего то я не поняла где выставка. Была с 12 до 13 в БУМЕ. Прошла все этажи на всякий случай. Рекламка внизу стоит. Выставки нет. Куда потерялась????

Екатеринбург

nusena
Чего то я не поняла где выставка. Была с 12 до 13 в БУМЕ. Прошла все этажи на всякий случай. Рекламка внизу стоит. Выставки нет. Куда потерялась????

там на рекламке стрелка была, и на полу стрелки наклеены. выставка - на первом этаже.
фотоотчет о выставке: http://romasky.ru/419/7856 Кто не был, может еще успеть завтра.Сообщение было изменено пользователем 28-02-2009 в 20:14

просто посетитель
Екатеринбург

В восторге от выставки, тесновательно конечно, но думаю в тесно те да не в обиде. Очень хочется туда позвать всех, всех, жаль что всего два дня выставка, там столько всего. Мне сказали что еще будет выставка, но я забыла когда ((( Спасибо всем за такое замечательное творчество, столько вдохновения оттуда вынесла и не только )))))

мама
Екатеринбург

Выставка чудесная, просто поражаешься и по-хорошему завидуешь,откуда у людей столько фантазии :rose:
Большое спасибо за Ваши работы, и чувствуется еще и потенциал.

мама
Екатеринбург

а до скольки будет выставка?

Екатеринбург

Янинская
а до скольки будет выставка?

выставка будет до 18-00 сегодня.

Тема закрыта
Причина:
";