Отзывы на имя Вероника, Веринея !!!!!

автор
хочу стать мамой
Великий Новгород

:rose: Оставьте свое мнение по поводу этого имени.Или впечатление от знакомых Вероник Сообщение было изменено пользователем 14-02-2009 в 13:29

хочу стать мамой
Екатеринбург

не нравится ни то ни другое!особенно Веринея-очередной бзик очередной мамочки!

мама
Екатеринбург

ну Ника еще ниче так, а Веринея...ну минимум странное имя ( и скорее всего будет она Верой)

мама
Екатеринбург

Вероника мне очень нравится. Веринея - тоже, красивое необычное имя, только не знаю, как ласково или сокращенно называть будете.

Екатеринбург

luna1982
Веринея

неблагозвучно.
Сама Вероника, привыкла... Но мне кажется, что мне не подходит. Слишком вычурное, что ли...

Екатеринбург

ВИринея, если почитать Сейфуллину, старообрядческое имя. Уменьшительно Вирка :) >Wine альтернативная
неблагозвучно тоже так кажется.

мама
Екатеринбург

Елена Николаевна
Уменьшительно Вирка

Может Вира, тогда неплохо

мама
Екатеринбург

luna1982
Может Вира,

о помню в деревне была бабушка Вира (может её Виринея звали %) )

мама
Екатеринбург

:D

Лампа
о помню в деревне была бабушка Вира

Может Эльвира была бабка :D

мама
Екатеринбург

luna1982
Эльвира была бабка

вряд ли....на Украине дело было

мама
Екатеринбург

Веринея - язык сломаешь. Очень легко оговориться и сказать Венирея :)

автор
хочу стать мамой
Великий Новгород

Эзетлин
Веринея - язык сломаешь. Очень легко оговориться и сказать Венирея

Ну все внимание на Веринею.А что скажете про Вероник ??? :clap: :clap:

мама
Екатеринбург

есть несколько знакомых маленьких девочек Вероник
имя очень красивое,сама так планировала дочь назвать
но чаще называют сокращенным именем Ника
и еще мне кажется что имя в списке популярных

мама
Екатеринбург

Вероника, Вероничка, ассоциация с ягодкой... Я хотела так свою дочку назвать. Есть знакомая Вероника , очень милая!

мама
Екатеринбург

Вероника, Ника - очень нравится :) Веринея - довольно странно...

Екатеринбург

Вероника - красивое имя, сейчас не редкое. Вот только как люди его не сокращают - и Вера, и Нина, и Вика :)
Виренея тоже нравится, точно тезок вряд ли встретите :) Вот только как его сокращать, вовсе непонятно

просто посетитель
Екатеринбург

Вероника - красивое имя, главное чтобы с отчеством сочеталось :)
Виренея - на любителя, мне не нравится, вычурно как-то.

Екатеринбург

Вероника нравится, особенно на итальянский манер с ударением на о - ВерОника. А вот Веринея - по любому подростковые годы пройдут под погонялом Венирея (см. тему про Тристана). Больше нравится Вера. :)

мама
Екатеринбург

Вероника - симпотичное имя, только мне всегда сократить хочется его (Ника), у меня просто подруга с этим именем, целиком имя звучит уж очень официально :)

мама
Екатеринбург

Эзетлин
Веринея - язык сломаешь. Очень легко оговориться и сказать Венирея

Ну на любое имя или фамилию можно какую-нибудь фигню придумать (Иванов без штанов, Петров без дров). :D И даже на самое обычное имя у кого-то может быть неприятная ассоциация. Поэтому главное чтобы родителям имя нравилось, тогда и ребенок поверит, что у него самое лучшее имя, и ему завидовать будут, а не дразнить.

мама
Екатеринбург

Вероника - славно звучит, но по характеристике Хигира основные черты Вероники - нерешительность и беспомощность.
Виринея - в самом деле, зачем создавать ребенку лишние проблемы таким именем? Будут дразнить.

мама
Сургут

У меня сестра Вероника - вредина жуткая :D

мама
Екатеринбург

Дочку зовут Вероника. Крестили Виренеей - это церковное имя. Имя Вероника очень красивое, нисколько не жалею что так назвала дочу, зовем ее Ника, Никуся, Роня (сестра называет). В садике строго официально все называют Вероника))).

Тема закрыта
Причина:
";